Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)

Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC
Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC

Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)
Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)

Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec
Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec

Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec
Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec


Главная » Обучающее, познание

О популярном и раскрученном блоге, приносящим постоянный и стабильный доход, мечтает любой, кто интересуется этой темой и пытается реализовать свои таланты в блогерстве. Но для того, чтобы достичь этого, мало создавать интересный зрителю контент, нужно многое знать и о технической ... Читать дальше »


Большинство людей обладают той или иной степенью зависимости. У кого-то это выражается в тяге к веществам, у кого-то — к социальным сетям, а кто-то жить не может вне изматывающих эмоциональных качелей. Кажется, что зависимость — это нечто, что надо искоренить. Но почему-то это редк ... Читать дальше »


Хотите управлять своей жизнью и достигать счастья легко, но пока жизнь больше похожа на болото из нереализованных желаний. Сидите на нелюбимой работе и только мечтаете зарабатывать на своих талантах и навыках, как другие

Не знаете, в чем ваша уникальность и как проявит ... Читать дальше »


Творческая реализация. Кто устал от рутинной работы и хочет реализовать себя в творческом направлении, которое востребовано на рынке. Нужен видеоконтент. Кому нужен видеоконтент, но нанятые видеографы делают его в течении месяца, дорого, а показывать стыдно.

Чему вы ... Читать дальше »


Вы уже знаете некоторые языки программирования, но решили сосредоточиться на изучении Python. Ваши знания будут безусловным плюсом и сделают усвоение нового материала куда проще. Курс рассчитан на пользователей, не имеющих опыта в программировании или их опыт минимален. Для изучени ... Читать дальше »


Мы умеем синтезировать ДНК и клонировать животных, но по-прежнему знаем невероятно мало о том, что поддерживает в нас жизнь. Этот курс — развенчание мифов и деспотических правил мира еды.

Пора в этом разобраться. Что есть, чтобы стать здоровее и бодрее. Как есть — дроб ... Читать дальше »


Данный тренинг поможет вам свести покупку и использование крема наугад к минимуму. Более того вы станете экспертом по подбору уходовых средств для себя, всех ваших друзей и клиентов. Вы научитесь понимать: почему тот или иной крем не помогает, какие вещества подходят для ежедневног ... Читать дальше »


Видите, что текущие инструменты больше не работают. Хотите новых вкусных и легких фишечек для своего блога. Возможно, зависли в 2022, притормозили и теперь нужно выбираться.

Программа:

01.Продающая упаковка профиля

Почему ваш сим ... Читать дальше »


Леди, этот курс создан специально для НОВИЧКОВ в дыхании или, если вы знакомы с дыхательными гимнастиками, но ни разу не дышали со мной...ЭТО БАЗА с помощью которой вы освоите все техники дыхания, которые входят в систему VOSKOтопка, сможете сразу их применить и получить первые рез ... Читать дальше »


Для кондитеров или новичков, кто хочет продавать куличи на Пасху и заработать на этом.

11 десертов:
— классический кулич
— заварной кулич
— кулич «бриошь»
— кексовый
— творожный бездрожжевой
— краффин
— паннетоне ... Читать дальше »


Дети, которые начинают учить английский правильно, осваивают его быстрее, эффективнее и увереннее! Всего 15 минут в день вместе с мамой дадут вам огромный и видимый результат.

Для кого подойдет курс?
-Хотят дать детям правильный и сильный английский, не п ... Читать дальше »


Курс предназначен для людей, заинтересованных в более глубоком понимании обработки естественного языка и машинного обучения, а также для тех, кто хочет развить и улучшить свои разговорные навыки с помощью ChatGPT. Учащиеся узнают об базовой архитектуре и алгоритмах, лежащих в основ ... Читать дальше »


На нашем курсе ChatGPT для SEO вы познакомитесь с самыми современными технологиями в области SEO и узнаете, как использовать AI для создания уникального контента. Вы научитесь проектировать сайты, создавать макеты и дизайн-элементы, а также генерировать идеи для контента и исследов ... Читать дальше »


Не загоняйте себя в угол жестких пищевых ограничений! Не верьте, если вам говорят, что ПП — это пресно, безвкусно и неинтересно! Приходите к нам и вы увидите, что сбалансированные и полезные десерты действительно могут быть сочными, сладостными и нежными!

Что мы буд ... Читать дальше »


Германская Новая Медицина научно верифицирована, т.е. официально подтверждена ее научность. Доктор Хамер, который открыл и сформулировал 5 Биологических законов — врач-онколог, имеющий ортодоксальное медицинское образование и который, проведя более 10 тыс. исследований, отказался о ... Читать дальше »


Юлия Ивлиева - Создатель онлайн-школы в области психологии. Автор собственного метода в психотерапии. Ведущая групповых терапевтических сессий.

Информация о видео
Название: Путь души
Автор: Юлия Ивлиева
Год выхода: 2022 ... Читать дальше »


Почему важно пройти? Потому что только выстраивание идеальной пищевой привычки, и только чистый, сбалансированный, полноценный рацион — это залог здоровья и красоты. Ведь красивое тело — это побочный эффект здорового организма. И мы ооочень сильно недооцениваем влияние пищи на орга ... Читать дальше »


Копирайтинг, видеограф, видеооператор, видеомейкер, видеопродакшн, клипмейкер, веб-дизайнерами,фотодизайнер и это далеко не полный список. Делаете вы контент на Ютуб или сторис для Инстаграма или занимаетесь контекстной рекламой. 90% рутинной работы за нас сейчас будет делать ИИ. < ... Читать дальше »


ля тех, кто давно мечтал, но по разным причинам не мог от меня получить бутылочку с заветными культурами для кваса бабушки Степаниды, смогли вывести их самостоятельно под моим руководством из горстки ржаной муки с помощью спонтанного брожения!

Это отлично иллюстрирует ... Читать дальше »


За время воркшкопа вы: Научитесь правильно использовать основные средства метапрограммирования в Ruby. Посмотрите на привычные ruby-разработчику идиомы новым взглядом. Научитесь писать DSL и библиотеки с гибко настраивающимися функциями. Разберетесь с применением метапрограммирован ... Читать дальше »

« 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024