Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip
Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)

Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec
Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)


Главная » Обучающее, познание

6 комплексов, направленных на «прогрев» всех суставов и позвоночника и активацию всего тела, так необходимую для любой повседневной и спортивной деятельности.

6 комплексов из 30 упражнений, не пересекающихся с другими программами!

Программа курса ... Читать дальше »


Что вы получите после вебинара: Желание поменять свое отношение к текущей реальности. Ваши мысли материальны! Ощущение спокойствия и внутренней уверенности в своих силах. Вы найдете фундамент для вашего баланса. Одного замечательного близкого друга. И этот друг — вы сами! Вы сможет ... Читать дальше »


Без закачки пресса, планок, вакуумов и диет. Диагностика для определения причин выпирающего живота. Комплекс несложных эффективных дыхательных упражнений для тонкой талии.

Программа онлайн-марафона
-Практическое занятие «Женское здоровье»
-Дыхатель ... Читать дальше »


О чем лекция: Функции инсулина. Правильное понимание его роли. Разберём страшилки про инсулин. Механизм развития инсулинорезистентности (ИР).

-Влияние на ИР образа жизни: стресса, физактивности, типа питания, сна.
-Влияние ИР на здоровья в целом
-Как боро ... Читать дальше »


В этом марафоне помимо упражнений на лицо и шею, я решила сделать упор на глубокую поработку живота. Последние 2 года я очень плотно погрузилась в эту тему и прошла несколько сложнейших и интереснейших обучений у лучших остеопатов мира, специализирующихся на висцеральных практиках. ... Читать дальше »


Вы самостоятельно сделаете свой первый адаптивный сайт-портфолио, повторяя действия на экране и закрепляя знания, которые вы получите в уроках. Данный уникальный макет вы получите дополнительно, для самостоятельной практики. Макет в формате XD для программы Adobe XD.

< ... Читать дальше »


В результате вы, создадите себе фундаментальную теоретическую базу, разовьете профессиональный звукорежиссерский слух, научитесь понимать разные стили музыки и подходы к достижению высокого результата.

Зачем нужен этот курс?
Миссия школы Musicheads - повы ... Читать дальше »


Участники вебинара не просто узнают, какое психологическое влияние оказывают цветовые решения в интерьере на человека и его настроение, но спикер также расскажет об ощущениях, вызываемых цветом, о типах цветового поведения и о том, как грамотно комбинировать цвет.

В ... Читать дальше »


Это Кулинарная школа 2.0. Продвинутый уровень. Это значит, что она создана для опытных хозяек, которые уже умеют готовить, но хотят делать это еще быстрее, вкуснее, разнообразнее и полезнее.

Вы освоите современные способы ведения домашнего хозяйства, благодаря котор ... Читать дальше »


Христианство — крупнейшая мировая религия, которая определяет мировоззрение, ценности и образ жизни двух миллиардов людей. Если мы разберёмся в истории и идеях христианства, мы сможем лучше понять наш мир и друг друга.

За 6 вебинаров рассмотрим главные события в истори ... Читать дальше »


В курсе разбираются основы языка, после чего мы плавно перейдем к решению практических задач и разработки Backend приложений. По прохождению вы научитесь работать с основными конструкциями языка, разрабатывать HTTP клиенты и серверы, взаимодействовать с базами данных (Postgres & Mo ... Читать дальше »


Самое важное: вы поймете, что происходит с вашим телом и здоровьем. И что делать дальше, чтобы сохранять и приумножать достигнутые результаты плодотворной работы.

-Худейте вкусно! Здоровые блюда как из ресторана Мишлен на вашей кухне
-Еда и ЗОЖ как альтернатива ... Читать дальше »


«Анемия, прощай! От понимания к коррекции и излечению» - 12 лекций с заданиями. Вы получите новейшие знания о ЖДА, в процессе обучения уберёте яркие симптомы и получите план полного избавления от анемии

1 урок. Железодефицитная анемия (ЖДА)
1.1. Что такое ... Читать дальше »


Мануэла Спадони,ближайшая ученица Джима Найпа, автора одной из главных книг о EMDR, использует все его наработки и приемы в своей практике не одно десятилетие. И почти так же давно ведёт обучение этим инструментам. Сам Джим Найп уже давно не проводит обучения. Все свои семинары он ... Читать дальше »


Для всех, кто хочет получать от работы удовлетворение и финансовый результат. Не важно, в найме, на фрилансе или своем бизнесе. Работа — это большая часть (треть точно) нашей жизни. Хочется, чтобы она зажигала. Открывала новые горизонты. Стала торжеством самореализации и достижений ... Читать дальше »


Хочешь попробовать на себе работу с монтажом в видео снимаешь для себя и хочешь научиться монтировать интересные и красивые истории из своих кадров. Хочешь создавать более качественный контент, научиться продумывать эффектные переходы, склейки и визуально выделяться.

< ... Читать дальше »


Почему мы часто хотим изменить свои реакции/поведение, но постоянно возвращаемся к старому. Как мы попадаем в сеть пассивного режима работы мозга. Почему эмоциональные расстройства укореняются в сети пассивного режима работы мозга.

-Что такое сеть пассивного режима раб ... Читать дальше »


«Павлова» – это воздушный десерт из меренги, крема и свежих ягод. Особое очарование ему придаёт меренга с тонкой хрустящей корочкой и нежным суфле внутри.

Казалось бы, меренга – это 2 продукта: сахар и белок яйца, что может пойти не так?

Буквально всё!
... Читать дальше »


Необычно. Красиво и празднично. Не сладко, сытно и невероятно вкусно. Мужчины оценят! для любимого мужчины, для дорогого папы, для обожаемого свекра, для друзей, для мужчин-коллег на работе и для всех, кто устал от сладкого.

Закусочные капкейки:
1. Базово ... Читать дальше »


С первого дня мы начнем формировать новые привычки в питании и образе жизни. Параллельно будем ослаблять прежние привычки и заниматься профилактикой срывов. Предстоит ежедневная работа с мотивацией.

На одной силе воли долго не продержишься, поэтому мы с вами пойдем дру ... Читать дальше »

« 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024