Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)
Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)

Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)
Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)

Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)
Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)

Ренат Лотфуллин - Microsoft Excel. Продвинутый пользователь Excel (2023) PCRec
Ренат Лотфуллин - Microsoft Excel. Продвинутый пользователь Excel (2023) PCRec


Главная » Книги и журналы

Рыбные блюда — Кулинарная книга, содержащая оригинальные рецепты - от простых до самых изысканных - приготовления речных, озерных и морских рыб, а также моллюсков и ракообразных, с многочисленными цветными иллюстрациями приведет в восторг многих любителей рыбы и обрадует всех, кто хотел бы как можно чаще заменять мясо рыбой, понимая, насколько она полезна для здоровья человека. ... Читать дальше »


Татьяна Никитична Толстая (1951) - российская писательница, публицист, литературный критик и телеведущая.
Лауреат литературной премии «Триумф» (2001) и телевизионной премии «ТЭФИ» (2003). Произведения Татьяны Толстой переведены на многие языки мира.

... Читать дальше »


Справочник электрика для профи и не только... Современные технологии XXI века — Растущий рынок электротехнического оборудования, инструментов требует доведения до электриков новой информации. В справочнике сделан упор на рассмотрение современной элементной базы. Не обойдены вниманием и традиционные материалы и оборудование. ... Читать дальше »


Книга рассказывает о всевозможных способах приготовления мяса и предлагает рецепты мясных блюд на любой вкус.
 Для всех, кто любит готовить предназначена эта книга

Информация о книге
Название: Мясо: копчение, вяление, соление, запекание
... Читать дальше »


Структура частиц — В брошюре в популярной форме кратко рассказывается о пути, пройденном физикой в познании строения элементарных частиц, и о попытках, которые предпринимаются в настоящее время для того, чтобы понять их структуру. Подробно описаны сильные, электромагнитные и слабые взаимодействия частиц. ... Читать дальше »


Рассказы из опубликованной в 1967 году антологии «Dangerous Visions», составленной Харланом Эллисоном.

Авторы
Роберт Силверберг Дэймон Найт Филип Киндред Дик Роджер Джозеф Желязны Кейт Лаумер Теодор Гамильтон Старджон Филип Хосе Фармер Джеймс Грэм Баллард ... Читать дальше »


Дом № 16 по набережной Фонтанки в С.-Петербурге был центром политического сыска Российской империи… Совместная работа профессора истории Ч. Рууда (Канада) и доктора исторических наук С. Степанова охватывает широкие хронологические рамки: от опричнины Ивана Грозного до деятельности о ... Читать дальше »


Дарданельская операция — одна из самых кровопролитных и дорого стоивших, но в то же время безрезультатных операций минувшей империалистической мировой войны. 
 Этапы развития ее — бомбардировка с целью прорыва, высадка десанта, равно мероприятия турок по организации за ... Читать дальше »


Оклеветанная Русь - серия книг о попытках разобраться, кто же виноват, что наша страна частенько оказывается в зад..., на задворках. Интересно, а кто же это оклеветал Русь? Никто, кроме нас самих! Сами же мы, россияне, в зависимости от политического строя, то пророки, то клеветники. ... Читать дальше »


Сборник книг о попаданцах. Ну ты и попал… Ничего не знаешь, не умеешь, а тем не менее этот мир полон опасностей, диких животных и магических существ, эльфов и гномов.Шансы на возвращение призрачны, и тебе придётся научиться выживать здесь, защищая не только свою жизнь. Но ты и предс ... Читать дальше »


Никто еще не писал о современной российской армии с таким убийственным юмором, так правдиво и точно! Едкий сарказм, великолепный слог, масса словечек и выражений, которые фанаты Загорцева давно растащили на цитаты…
Итак, однажды, когда ничто не предвещало ничего особенного, в ... Читать дальше »


Печем вкусно как никогда — Популярная красочная кулинарная книга. Самые лучшие рецепты уникальной `Золотой серии`.
Кондитерские идеи на любой случай.
Блюда, которые могут сделать детский праздник веселым и запоминающимся.
Лучшие кулинарные рецепты со всего света.
Подробное описание техники приготовления теста и выпечки.
Кондитерские секреты. ... Читать дальше »


«Наука и жизнь» — ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний. ... Читать дальше »


Словарь русского языка XVIII века. Выпуск 16. Обломить — Онца — Это исторический словарь толкового типа, выпускаемый Институтом лингвистических исследований РАН, представляет собой систематическое описание лексики русского языка в эпоху формирования в России нового литературного языка на национальной основе. ... Читать дальше »


История Англии и английского народа — Труд известного английского историка-позитивиста XIX в. Джона Ричарда Грина "История Англии и английского народа" охватывает огромный пласт истории Великобритании - с высадки англов на Британские острова в V в. и до окончания войны с наполеоновской Францией в начале XIX в. ... Читать дальше »


Рудольф Сворень. Сборник из 8 книг — Рудольф Анатольевич Сворень наверняка знаком многим нашим читателям. Радиоинженер по образованию, педагог по призванию, журналист и редактор по профессии, кандидат педагогических наук, более 40 лет он работал в журнале «Наука и жизнь». Общий тираж его книг превысил 8 миллионов. ... Читать дальше »


Современные лекарства могут чудесным образом спасать нашу жизнь, и многие болезни требуют их использования. Но что происходит, когда наша зависимость от мощных фармацевтических препаратов ослепляет нас от рисков для здоровья? Болезненные побочные эффекты и зависимость распространены ... Читать дальше »


Известно, что везде и всюду нас подстерегает несметное множество невидимых глазу бактерий и вирусов, только и ждущих удобного случая, чтобы проникнуть внутрь нашего организма. Большая часть из них – возбудители опасных и тяжких болезней. Но удивительное дело – мы до сих пор живы! А ... Читать дальше »


В предлагаемой антологии представлены лишь те поэтические течения и школы, которые оставили в русской литературе след не только в виде деклараций, но и в виде художественных произведений. Поэтому в антологию не включены: экспрессионисты, биокосмисты, люминисты, ничевоки, формлибрист ... Читать дальше »


Межиздательская серия переводных романов о любви, выпускавшаяся двумя издательствами в 1996-2001 г.г.
 В 2004 издательство «Терра» самостоятельно продолжило серию, с другим дизайном обложек, но, вышло всего несколько книг.

Список книг
... Читать дальше »

« 1 2 ... 1070 1071 1072 1073 1074 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024