Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec
Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Dance The Annual 2024 (2023)
Dance The Annual 2024 (2023)


Главная » Книги и журналы

Математические модели прикладной механики — Изложены основы построения и анализа математических моделей механических систем, идейное ядро которых составляют математические модели стержней, пластинок и оболочек, что позволяет строить адекватные математические модели в виде совокупности соотношений, достаточно полно и точно отражающих свойства и поведение сложных конструкционных элементов ... Читать дальше »


Прочность, жесткость, устойчивость элементов конструкций — Книга содержит описание методов расчета на прочность стержневых конструкций, пластин и оболочек с использованием метода конечных элементов. Рассмотрены формулировки задач статики, динамики, устойчивости и теплопроводности. ... Читать дальше »


Лекции по основам теории вибрационных машин и технологий — Приведены сведения о вибрационных технологических процессах. Изложены физические основы эффектов, порождаемых действием вибрации в системах с нелинейным трением, на которых основано ее практическое использование. ... Читать дальше »


Автоматизированное проектирование силовых трансформаторов — Излагаются принципы создания» особенности и структура систем автоматизированного проектирования силовых трансформаторов» а также техническое, программное н информационное обеспечение таких систем. ... Читать дальше »


Водолазная электроника — Книга предназначена для инженеров-конструкторов электронной аппаратуры для водолазов, решающих задачи подводной навигации, связи, привода, телеуправления, поиска затонувших предметов, коррекции речи. В книге представлены отечественные разработки в указанных областях и перспективы дальнейшего развития этих направлений. ... Читать дальше »


Кто в реке живет — Владимир Васильевич Архангельский - автор многих книг и биографий для серии "Жизнь замечательных людей", а так же произведений, адресованных подрастающему поколению. Но он же был еще заядлым рыбаком и автором и членом редколлегии альманаха "Рыболов-спортсмен". ... Читать дальше »


Проекты с использованием контроллера Arduino — Рассмотрены основные платы Arduino и платы расширения (шилды), добавляющие функциональность основной плате. Подробно описан язык и среда программирования Arduino IDE.
Тщательно разобраны проекты с использованием контроллеров семейства Arduino. ... Читать дальше »


Поиск дефектов в релейно-контакторных схемах — В книге рассмотрена иллюстрированная практическими примерами технология поиска дефектов в релейно-контакторных схемах и электроустановках напряжением до 1000 В.
Приведены задачи на самостоятельный поиск дефектов и ошибок в схемах, снабженные комментариями и пояснениями. ... Читать дальше »


Старичок-лесовичок. Лесные поделки — Поделки из природного материала - это не только осязаемый результат увлекательных занятий с красивым, благодатным, отзывчивым материалом, но и невидимое для глаз развитие нестандартного мышления и воображения. Творческое воображение - ценнейшее приобретение детства, остающееся с человеком навсегда. ... Читать дальше »


Сборник тестов предназначен для подготовки учащихся 9-х классов к устной части основного государственного экзамена по английскому языку в новом формате.
... Читать дальше »


Если иногда вы чувствуете, что мозг дает сбой, вы плохо запоминаете новую информацию, с трудом сосредотачиваетесь, никак не можете вспомнить, куда положили телефон или ключи, обязательно прочитайте эту книгу. Она нужна всем, кто живет в мире информационного шторма, работает в услови ... Читать дальше »


Осознанность, медитация и поиск внутреннего баланса - новый тренд IT-сообщества. В офисах Google и Facebook есть медитационные комнаты, а приложения для повышения осознанности и лайфхаки по медитации появляются на рынке ежедневно. Хай-тек соединился с духовностью - в самых передовых ... Читать дальше »


«Военная эпопея» повествует о времени тяжких испытаний и великих подвигов советских людей, не сломленных трагедией 1941 года и нашедших в себе богатырскую силу сдержать и разбить врага.
 Список книг:
Иван Акулов. Крещение
Станислав Гагарин. Мясной ... Читать дальше »


Антонен Арто более всего известен как легендарный основатель Театра Жестокости, выдающегося проекта, полностью изменившего природу театра и перформанса, а также как поэт-сюрреалист и кинорежиссер. В 1933-м году издатель Робер Деноэль предложил Арто написать биографию Гелиогабала. Фи ... Читать дальше »


Просто хорошая мама. Как внести гармонию в жизнь своего ребенка и не пропустить его детство — Каждой маме хочется дать ребенку все самое лучшее: самые хорошие игрушки, самые полезные развивашки, спорт, языки и воспитание всех талантов… А нужно ли это? ... Читать дальше »


Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей — Всем привет! Меня зовут Кэти, и я живу с мужем и двумя маленькими сыновьями на берегу моря в Брайтоне. Как-то раз, после очередного ночного каприза моих детей, я решила завести свой блог, на основе которого и создана эта книга. ... Читать дальше »


Современные линейные интегральные микросхемы и их применение — В книге, написанной коллективом авторов из ведущих фирм США, представлено систематизированное изложение ряда работ, определивших состояние и направление развития современной линейной схемотехники. На этом материале проводится очень точный анализ связи между схемотехническими решениями и практикой применения линейных микросхем. ... Читать дальше »


Источники вторичного электропитания с бестрансформаторным входом — Рассматриваются принципы построения и особенности проектирования источников вторичного электропитания на основе транзисторных преобразователей напряжения повышенной частоты, обосновывается выбор функциональных узлов источников электропитания и приводятся электрические схемы с использованием современной силовой элементной ... Читать дальше »


Erotic book и Дельта Венеры - две сходные по авторам, произведениям и жанрам серии. Поэтому они представлены здесь вместе.
 Сюда включены романтические, детективные и даже фантастические произведения, в которых обязательно присутствуют эротика.
А как могу ... Читать дальше »


Всю войну на "малютках" — В годы Великой Отечественной войны подводные лодки типа М выполняли сложные боевые задачи. Они несли морской дозор, вели разведку, прорывали минные заграждения и наносили по врагу торпедные удары. Экипаж лодки, которой командовал автор воспоминаний, выходил в море из блокадного Ленинграда. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1111 1112 1113 1114 1115 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 29
Неизвестных: 29
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024