Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)
Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC

Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)
Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)

The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC
The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC

Лёха  - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Гончарный станок. Для умелых рук — Гончарный станок или гончарный круг — это машина, которую нетрудно сделать самому и которая дает возможность получать из глины гончарные изделия правильной округлой формы... ... Читать дальше »


Лекции по аналитической механике оболочек — В пособии даны основы тензорного анализа и на его основе без привлечения известных наглядно-геометрических интерпретаций излагаются уравнения классической механики оболочек и уравнения одной из форм неклассической механики оболочек. ... Читать дальше »


Разрешите представить Вашему вниманию сборник «Маленькие японские хитрости», содержащий в себе советы по ведению домашнего хозяйства, накопленные многими поколениями японских домохозяек. Во второй книге «Маленькие японские хитрости» мне хотелось раскрыть некоторые секреты по ведению быта, не связанные с продуктами питания. ... Читать дальше »


Серия «Внимание: иностранцы!» в увлекательной и шутливой форме рассказывает о нравах и обычаях разных народов, знакомит с традициями и законами различных государств, советует, как вести себя в той или иной стране. На сей раз объектом внимания стали мы сами, русские. Не правда ли, лю ... Читать дальше »


Жемайтис Сергей Георгиевич родился 23 сентября 1908 года в городе Николаевске-на-Амуре в семье литовского переселенца. После войны, проучившись на литературных курсах, посвятил себя детской литературе, став профессиональным писателем. Регулярно начал печататься с 1951 года. В 1966 г ... Читать дальше »


Знаете ли вы, что слово «спирт» происходит от слова «спирит» – «дух»? Спирт – это дух вина. Его изобрели алхимики. И сегодня, как и 1000 лет назад, им можно и нужно лечиться.
 Спирт за три применения избавит вас от герпеса, не даст появиться раздражению после бритья и развить ... Читать дальше »


Знаете ли вы, что слово «спирт» происходит от слова «спирит» – «дух»? Спирт – это дух вина. Его изобрели алхимики. И сегодня, как и 1000 лет назад, им можно и нужно лечиться. Спирт за три применения избавит вас от герпеса, не даст появиться раздражению после бритья и развиться фурун ... Читать дальше »


Вам знакома ситуация, когда вы пришли на кухню, но забыли зачем? Когда вспоминаете, что хотели позвонить маме, но телефон оставили возле кофемашины? Настало время раскрыть все тайны нашего мозга! Идрисс Аберкан вводит понятие «нейроэргономики», то есть искусства правильного использо ... Читать дальше »


Определитель насекомых европейской части СССР — Настоящая книга является определителем насекомых, т. е. пособием для распознавания отдельных видов насекомых и их группировок. Распознавание и определение видов является одним из первоначальных и неотъемлемых этапов работы в деле всестороннего изучения насекомых, особенно в деле защиты растений от вредителей. ... Читать дальше »


Дерзкая империя. Нравы, одежда и быт Петровской эпохи — XVIII век – самый загадочный и увлекательный период в истории России. Он раскрывает перед нами любопытнейшие и часто неожиданные страницы той славной эпохи, когда стираются грани между спектаклем и самой жизнью, когда все превращается в большой костюмированный бал с его интригами и дворцовыми тайнами. ... Читать дальше »


Философия управления: проблемы и стратегии — В коллективной монографии рассматриваются, с одной стороны, общие философские и методологические проблемы (новый интерес к управлению, основные направления управления, понятия и сущность управления, научные дисциплины, обслуживающие управление, особенности российской модели управления) ... Читать дальше »


Справочник по ремонту бытовых электроприборов — Этот справочник посвящен ремонту бытовой электротехники: от источников питания, электронагревательных приборов до холодильников и стиральных машин. Книгу завершает глава по ремонту оборудования для спутникового телеприема. ... Читать дальше »


Журнал «Смена» издается с января 1924 года. На протяжении своей более чем 80-летней истории всегда публиковал журналистские материалы аналитического, полемического и разъясняющего характера, а также востребованные широкой публикой литературные произведения. ... Читать дальше »


Человек без содержания — Книга известного итальянского философа Джорджо Агамбена посвящена вопросу о судьбе искусства в эпоху эстетики, начавшейся с появлением категории вкуса и человека вкуса в XVII веке. Написанная в хайдеггеровском ключе, эта книга связывает развитие эстетики и искусства в эстетическую эпоху с судьбой западной метафизики и восхождением нигилизма. ... Читать дальше »


Фотография. Из практики любителя — Книга написана фотографом-любителем. Ее автор много лет занимается фотографией, публикуется в журналах «Наука и жизнь», «Техника и наука», «Юный техник», его книги вышли в издательствах «Прогресс», «Искусство», «АПН». Он имеет большой практический и творческий опыт, которым делится с теми, кто увлечен фотоделом. ... Читать дальше »


Маркетинг. Учебное пособие — Рассмотрены основные аспекты маркетинговой деятельности: сущность маркетинга, организация и управление маркетингом, маркетинговые исследования, товарная, ценовая и сбытовая политика, маркетинговые коммуникации. Для закрепления теоретического курса каждый раздел пособия дополнен контрольными вопросами и тестами. ... Читать дальше »


Прошлое как область творчества — Герои книги санкт-петербургского культуролога В. Дегтярева — немецкий иезуит Атаназиус Кирхер, английский художник Эдвард Берн-Джонс, архитектор Огастес Уэлби Пьюджин и не нуждающийся в представлении Льюис Кэрролл. Ее сквозные темы — прошлое и механизмы. ... Читать дальше »


500 схем для радиолюбителей. Электронные датчики — Книга продолжает ряд тематических изданий в серии "Радиолюбитель". Названия этих книг начинаются словами "500 схем..." с уточняющими названиями "Приемники", "Источники питания", "Радиостанции и трансиверы", "Дистанционное управление моделями", "Шпионские штучки". ... Читать дальше »


Весьма талантливый и столь же невезучий вор Айвен случайно становится обладателем магической татуировки, пропавшей из Королевства Тьмы. И жизнь его превращается в бесконечную череду погонь и сражений. Новые земли, новые друзья и новые проблемы бешено сменяют друг друга, а тут еще и ... Читать дальше »


Если Вы в свое время по каким-то причинам упустили из виду это “пособие для везунчиков”, то в нынешнем аудио издание - для Вас просто знак судьбы. А судьба, как известно, дама весьма капризная. Пользуйтесь случаем, ведь удача переменчива. Автор ни на секунду не сомневается, что любо ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1112 1113 1114 1115 1116 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024