Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec

Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip
Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip

Черепнёв Игорь, Тарханов Влад  - Цена империи. Фактор нестабильности (Аудиокнига)
Черепнёв Игорь, Тарханов Влад - Цена империи. Фактор нестабильности (Аудиокнига)

Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip
Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip


Главная » Аудиокниги

Это повторяется раз за разом: Дронго назначает встречу свидетелю, а наутро узнает, что тот убит. Застрелен, задушен, зарезан. В Москве, в Париже, в Амстердаме. Словно ходит рядом невидимка и читает твои мысли и намерения. Но невидимке должны быть безразличны деньги и акции нефтяных ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1355 год. Торговец благовониями из Египта бесследно исчезает во время поездки в Золотую Орду. На поиски отправляется его брат. Идя по следу, он все далее углубляется в просторы Великой Степи, пока не оказывается в городе Мохши, затерянном в глухих лесах у самой окраины таинственной ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1333 год. В столице Золотой Орды творятся таинственные дела. На постоялом дворе из запертой изнутри комнаты исчез постоялец. Откуда прибыл в Сарай чужеземец, назвавшийся пришельцем из закатных стран? Кто причастен к его таинственному исчезновению: колдуны из тайных обителей в мордо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА SUNDAY TIMES № 1, СЦЕНАРИСТА ФИЛЬМА «БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ», ЧЕТЫРЕЖДЫ НОМИНАНТА НА «ОСКАРА», ДВАЖДЫ ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ BAFTA.
Головокружительный роман об уже наступившем будущем в духе фантастических триллеров Джона Маррса о вселенной «THE ONE. Единственный» ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Преследуемый прошлым, Тревис Стилуэлл проводит ночи в поисках женщин в барах Западного Техаса. То, что он с ними потом делает, не вызывает у него гордости – просто это на некоторое время успокаивает внутренних демонов.
После того, как однажды ночью Тревис встречает на пути т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Погрузитесь в мир интриг и загадок вместе с аудиокнигой бесспорного короля исландского нуара!
В безмерных глубинах ледника Лангйёкютль находят замороженное тело бизнесмена, бесследно исчезнувшего тридцать лет назад. Преступление тогда так и осталось нераскрытым.
Полиц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение приключений нашего современника в магическом мире. На этот раз ему предстоит принять участие в войне с извечным врагом империи.

Название: Ученик. Книга вторая
Автор: Первухин Андрей
Цикл/серия: Ученик
Номер книги ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1948 год. Зверски убита четырнадцатилетняя девочка. Подозрение падает на хозяина художественной артели, при которой она жила. Однако начальник отдела по борьбе с бандитизмом майор Виталий Щелкунов уверен, что убийца – кто-то другой. Щелкунов выслушивает свидетельницу, которая утвер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Проснуться в странном месте, в чужой постели, с незнакомой девушкой рядом – вовсе не повод паниковать. Другое дело, когда чужая не только постель, но и мир, и даже тело не твоё.Впрочем, обнаружить у себя заострившиеся уши – это ещё не приговор, даже если эльфов не очень любишь. Мож ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Владимир Корсаков получает письмо от университетского друга, ныне служащего чиновником особых поручений при Владимирском губернаторе. Молодой человек отчаянно и взаимно влюблен в наследницу скрытного дворянского рода, но над их счастьем нависли темные тучи. Друзья отправляются в ус ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда-то в этом закрытом научном городке жили ученые. Они работали в химическом институте, изобретали ядохимикаты. От прежней жизни остались лишь одни воспоминания. Институт закрыли и разграбили. Поселок почти вымер. Теперь по его туманным улицам бродят люди-призраки, а на территор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Город в панике: таинственный шантажист-убийца посылает письма с угрозами в семьи девочек-подростков. Если ему вовремя не выплатят определенную сумму, говорится в письме, девочка будет изнасилована и убита. И это не пустые угрозы: женщина заплатила шантажисту нужную сумму, однако, е ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Игра мистера Рипли» (1974) – третья книга в серии о самом известном персонаже американской романистки. Убийца «лишь по необходимости», гурман и эстет, любезный и вполне добродушный Рипли совсем не похож на банального костолома. Он обитает в мире, где вымысел и реальность неотличим ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Передо мной во всем своем чертовом величии высился Берг.Вернее – Михаил Берговски.Единоличный полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и… мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втопт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мирон Отдельнов живет в Подмосковье, дружит с соседкой Алисой и готовится к ЕГЭ. Однажды он помогает старушке дотащить домой сумку и поступает в подмастерья к ведьме. Так Мирон узнает, что может исполнить любое желание – главное, принести «жертвочку»…

Название: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Это престижно!» – говорили одни. «Тебя ждет блестящая карьера!» – говорили другие. «Девушка в боевой академии – это круто», – говорили третьи.
И что? Мой золотой диплом стоит у мамы на каминной полке, а работу моей мечты получил жених, а не я! А все потому, что учиться в бо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Старик Иннокентий попадает в больницу и молит Бога о том, чтобы послал ему смерть. Но умереть, оказывается, не так просто. Сначала нужно исправить ошибки, которые наделал в жизни, и только после этого старик может отправиться в мир иной.
Помочь ему завершить свои дела на зем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что может быть хуже и неправильнее, чем влюбиться в своего наставника? Получить должность, о которой он мечтал с самого детства. Ошибка, а может хитроумный план почившего королевского нотариуса, и теперь в моих руках магическая печать, способная вершить судьбы не только городских о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В старинных легендах говорится, что раньше мир был другим. Им правили могущественные боги, а солнце и луна сменяли друг друга, являя миру день и ночь. Но все исчезло, обратилось в сказки, легенды и притчи. Нет больше богов, а солнце и луна застыли на небосводе, далекие и безучастны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение истории Ренэйст Белолунной, воительницы и юной наследницы северных земель.
На этот раз ей придется пойти на примирение с давним врагом, ведуном Радомиром, вместе с которым они попали в плен к жестокому султану Саиду.
Чтобы выжить в неволе, в незнакомом кра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024