Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Шедевры классической музыки (2010-2012)
Шедевры классической музыки (2010-2012)

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)

Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)
Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)

Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)
Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара – путь, который по силам только мужественным и преданным своему делу профессионалам. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Канада, середина последнего десятилетия двадцать первого века. Человечество пережило столь многое количество глобальных потрясений мирового масштаба, что люди прекращают удивляться новым потенциальным угрозам и быть готовыми к их последствиям. Поэтому когда мироустроение в считанны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этой книге нашему герою предстоит столкнуться с новой опасностью, которая угрожает всему миру.

Название: Чужеземец. Третья книга. Жрец
Автор: Первухин Андрей
Цикл/серия: Чужеземец
Номер книги: 3
Жанр: Фэн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У герцога Караса Роже Ренара накопилось много дел и проблем, и самая опасная из них – стало известно, что вернулся его давний враг. Но и у Дюка и его отряда не все гладко. Неизвестный напал на Алику и ранил ее. Пока маги лечили воительницу, она нашла новое задание для отряда. Страж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой Денис Румянцев никогда особо не задумывался о том, как обрести счастье. Он видел цель и шел к ней. И от этого в общем-то становился счастливым. Но однажды Денис попадает в дом удовольствий. Дом, в котором исполнение желания происходит в мгновение ока. Дом, в котором о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жертвенность во спасение. Преданность крови. Победа над тьмой.
КЕЙРИС
Повелительница стихии Воздуха. Маяк для душ.
ЭШЛИ
Нефилим. Mar-усилитель. Способна видеть цвет магии.
ХИМУРА
Высший демон. Владеет магией льда.
ФРАНЦЕЗЕЛИН
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение приключений Вилора в 1949 году. Главный герой незаметно для окружающих продолжает готовиться к выполнению задания. Теперь, когда от успеха зависит жизнь красивой девушки, надо быть вдвойне аккуратным.

Название: Сделай и живи спокойно. Книга 2
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знаменитый телохранитель Евгения Охотникова тем и знаменита, что берется за самые опасные дела и ладит с любыми заказчиками. Ну что, скажите, можно ответить плачущей двенадцатилетней девчушке с косичками, которая готова отдать все свои сбережения, чтобы нанять Женю? Как оказалось, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я любил военные преступления и мятные пряники. Ничем хорошим это не кончилось, и я сдох. Казнили, если точнее. Но вместо смерти я… очнулся в другом мире? Здесь и магия, и Россия теперь часть Европейского объединения, и аристократы там что-то. Прелестно! Если у меня не получилось жи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я случайно помогла незнакомцу спастись от бандитов. Думала, мы больше не встретимся, но мужчина оказался руководителем компании и предложил мне место секретаря. Умный, внимательный шеф, хорошая зарплата, соцпакет, карьерный рост – чем не исполнение мечты? Но у медали – две стороны, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Франсуа Малле ревнует свою жену к своему боссу и замышляет его убийство. А совершив задуманное, понимает, что убил кого-то другого, совершенно ему незнакомого. Что я наделал? Это невероятно-я был способен убить человека? И вдобавок ещё ошибся! Убил кого-то, кого в жизни не видел, и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Правила выживания для профессиональной обманщицы:
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине города! Даже если он перешел вам по наследству от незнакомой бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить. Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в дес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Аниме… Я ненавижу аниме и всё, что с ним связано. Никогда не смотрел его и не собирался. Мы с Жекой приезжие студенты и просто хотели найти работу, чтобы было на что снимать квартиру, а теперь… Теперь мы в аниме…

ВНИМАНИЕ! Возрастное огра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юная княжна Неждана грезит о выздоровлении матери, надеясь, что жизнь вернется в прежнее русло. Ее мучает равнодушие отца и явное желание избавиться и от хворой жены, и от дочери. В довершение всего, Неждана узнает, что отец собрался выдать ее замуж, а мать отправить в отдаленный с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Летним вечером, возвращаясь с дачи, я нашла на дороге раненую девушку. Незнакомка отдала мне золотой кулон, попросив вернуть его «брату». Ни имен, ни особых примет она не назвала. Кто же знал, что девушка – из другого мира? А кулон – магический артефакт, за которым идет настоящая о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Многие мечтают начать жизнь с чистого листа. Наверное, и я об этом мечтала – не помню. Мои первые воспоминания начинаются с тёмной подворотни со снующими по ней мерзкими крысами.
А моя жизнь, как оказалась полна веселья и поклонников. Но другая я, та что очнулась, уверена – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


А если бы вы узнали, что совсем недалеко от вас, в глухой тайге, притаился закрытый секретный городок! Что бы вы сделали? Вот и наши герои не смогли удержаться, чтобы не заглянуть за высокий бетонный периметр.Чем в итоге для троих подростков обернулась эта эпическая авантюра, вы уз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Думаете, легко быть старателем? Думаете, это скучное занятие? Ищи ценные ресурсы, продавай их и все... А вот и нет. Ценные ресурсы находятся в отдаленных системах, а там частенько шалят темные личности... Хочешь жить – умей вертеться. Настоящий старатель должен уметь постоять за се ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Очнуться в незнакомом месте – страшно. Слышать новости об ужасной катастрофе – еще страшнее. Осознать, что прежнего тебя уже нет – должно повергнуть в шок!Но кто спрашивает, что хочет человек, когда на кону – безопасность всего мира? После неудачной военной операции Денис Мальцев п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...

Наша статистика

Присутствуют: 30
Неизвестных: 30
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024