Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)

Бременские музыканты - Официальный саундтрек к фильму (2023) FLAC
Бременские музыканты - Официальный саундтрек к фильму (2023) FLAC

Вадим Левашов - Здоровые легкие (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровые легкие (2023) CAMRip

Катерина Яшина - Реалити-Интенсив "Самоупакуй" (2023) PCRec
Катерина Яшина - Реалити-Интенсив "Самоупакуй" (2023) PCRec

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

У вас будет сформированный алгоритм принятия эффективных решений, который прослужит незаменимой опорой не один год! Абсолютный must have для каждого, кто не готов отдать бразды правления своей жизни внешним обстоятельствам

Эффективное мышление
Формат лако ... Читать дальше »


Эта серия мастер-классов сочетает в себе теорию и практику масляной живописи. Принимая участие в серии, Вы освоите разные техники, примените их и напишите 4 картины.

Картины, которые напишем
Первая картина:
"Макро пионы "

Вторая картина:
... Читать дальше »


После этого курса, вы навсегда откажитесь от витаминов из банки, так как весь набор микроэлементов, витаминов и минералов можно вырастить на подоконнике. Комплексная программа по выращиванию микрозелени в домашних условиях, которая поможет избежать большинства ошибок выращивания, р ... Читать дальше »


Вы хотите повысить квалификацию, внедрить современную нутрициологию в свою работу и повысить стоимость услуг. Вы интересуетесь такими темами, как лабораторная диагностика, нутрицевтика, протоколы питания, психология пищевого поведения, рациональное питание и др.

Вы уже ... Читать дальше »


Ваш результат: Узнаете свои слабые места и сможете начать системно их прорабатывать и корректировать. Узнаете, что необходимо для контроля своего эмоционального состояния: злости, тревожности, отчаяния, страха, вины, стыда, обиды. Узнаете, как относиться к себе более бережно, заглу ... Читать дальше »


Как испечь в духовке полезный старославянский хлеб на закваске из 3-х простых ингредиентов? Полная пошаговая программа обучения по выпечке здоровго хлеба на закваске (пшеничного, ржаного и ржано-пшеничного).

Вы сможете навсегда отказаться от покупки магазинных хлебов ( ... Читать дальше »


Хотите достичь желаемого веса и не "откатываться" к прежним цифрам. Понять реальные причины возникновения лишнего веса, а не стараться избавиться от симптомов. Хотите узнать о похудении без жестких диет и тренажеров.

Программа курса:

Модуль 0. Си ... Читать дальше »


Техника бондажа восходит к техникам боевого связывания ходзё-дзюцу, возникшим в Японии в XV—XVI веках, однако в качестве эстетико-эротической практики шибари сформировалось только к середине XX века, когда в послевоенной Японии появились театры кабуки, в которых среди прочего показ ... Читать дальше »


Для тех, кто хочет: Действовать и получать результаты, которых никогда не было. Без принуждения, стыда, вины, страхов. А из своей внутренней силы, любви и воли. Продвинуть себя в новое окружение и слой. Направить внутренний импульс в реальные действия. Находить возможности повсюду. ... Читать дальше »


Составите календарь работ в саду на весь сезон. Разберетесь по схемам как обрезать растения. Соберете садовую аптечку. Узнаете простые секреты ухода за газоном и многое другое.

Программа уроков:

1 Урок (Февраль, Март, Апрель)
Обрезка п ... Читать дальше »


В данном вебинаре вы узнаете все про: фитомодули, ограничивающие факторы фитостен, растения, которые не подходят для фитостен, растения, которые подходят для фитостен, наглядно получите комментарии на примере уже существующих фитостен.

Информация о видео
... Читать дальше »


Самый важный эффект от практики: это колоссальное освобождение сознания от внутренних зажимов, блоков, неосознаваемых страхов, различных психических напряжений. Вы получаете у своего бессознательного разрешение для самых смелых шагов в самореализации и творческом самовыражении.
... Читать дальше »


8 часов в день, 40 часов в неделю, 2080 часов в год — столько мы работаем. И даже больше. Обидно, когда это время тратится на досадные проблемы вроде: «Ааа! Мой отчет исчез!» или «Как вставить график в презентацию?» Мы злимся, грустим, ругаемся.

И забываем: работа може ... Читать дальше »


Три вебинара по речи: Паразиты в речи. Сексуальный голос. Школа блогеров для взрослых: как вести себя в кадре. Ксения Телешова – телеведущая, модный и эффективный речевой трене. На протяжении 13 лет выигрывает конкурс на лучшее освещение деятельности регионального парламента, являе ... Читать дальше »


Приглашаю вас присоединиться к моему интенсиву, чтобы улучшить качество дыхания, работу кишечника, забыть о стрессе и плохом сне, убрать головную боль, второй подбородок и подтянуть живот, вернуть своему телу первоначальные контуры и избавиться от целлюлита. Избавиться от отеков, б ... Читать дальше »


Гомеопатия — это не БАДы, не травы и не препараты со слабым эффектом. Это разумный комплексный подход к здоровью любого человека, в котором симптомы не заглушаются таблетками, а являются проводниками к причине заболевания и состояния.

Вы узнаете:
Какие во ... Читать дальше »


Уроки проходят в игровой форме и обязательно включают в себя пальчиковые игры для развития мелкой моторики и развития графомоторных навыков, подвижные игры и музыкальные разминки. Программа курса включает в себя знакомство с окружающим миром, основами счета и цифрами, буквами, логи ... Читать дальше »


Что такое женская власть над мужчиной? Это врожденная связь каждой женщины с её инстинктивной природой или интуиция. Это природное умение каждой женщины принимать верные решения, быть сосредоточенной на себе и полностью согласовывать свои чувства с действиями. Другими словами, Женс ... Читать дальше »


По завершении курса вы будете обладать теоретическими знаниями и практическими навыками по приготовлению особенных десертов.

Программа курса

1. Яблоко с тёплыми специями:
яблочная начинка с гелем из сидра и томленых яблок;
взбит ... Читать дальше »


Всего на курсе мы пройдем порядка 40 рецептов, и дадим ещё советы и лайфхаки, как эти 40 блюд превратить во все 400, просто меняя/добавляя/исключая ингредиенты.

Видеокурс посвящён самым вкусным и ленивым ужинам. Мы систематизировали знания и удобно разделили данный кур ... Читать дальше »

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024