Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Wrapped 2023 (2023)
Wrapped 2023 (2023)

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)

Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)
Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Профессия судебного пристава просто обязывает быть сильной, психологически устойчивой и непробиваемой. В своей прошлой жизни именно такой и была сорокапятилетняя исполнительница судебных решений Говорова Лидия Валерьевна. Но оказалось, что жизнь на неё имела свои планы, причем дово ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда-то он был лучшим киллером России. А теперь времена изменились. И никому не придет в голову что под маской респектабельного американца скрывается суперпрофессионал убийства, решивший «уйти на покой» и забыть о прошлом. Но порой ЗАБЫВАТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО. Порой прошлое ВОЗВРАЩАЕТСЯ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Шестнадцатилетний Ансель оказывается в чудесной снежной стране, где время словно остановилось. Древние замки и высокие горы, короли и принцы, загадки и тайны… Здесь оживают готические легенды и на каждом шагу встречаются фантастические существа. Средневековое королевство в начале X ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Курортный сезон в Дивноморске подходит к концу, но магия не желает оставлять этот маленький, когда-то спокойный южный городок. И конечно, Лера, Варя и Марк невольно оказываются в эпицентре событий, ведь новые знакомства всегда оборачиваются для них целой чередой загадочных происшес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Янтарина – богатая, ловкая, хитрая, очень красивая и часто помогает названому отцу в весьма щепетильных делах. Ее новое задание – найти того, кто организовал заговор и предотвратить назревающие неприятности. Но что делать, когда привычная реальность оказывается вымыслом, а белое – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я узнала его. 15 лет назад он назвал свою мать убийцей. А теперь подобрался ко мне…
Я — доктор Эмили Линдман, психотерапевт. Пятнадцать лет назад полиция попросила меня провести сеансы с восьмилетним Томом, который стал свидетелем жестокой расправы с его отцом. Шок заблокиро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из бассейна дорогого курорта выходит респектабельная пожилая женщина. Внезапно ее глаза расширяются, а нервы натягиваются, как струны: она увидела человека и узнала его. Женщина следит за тем, как он возвращается в свое бунгало. Потом она бежит к себе в номер, хватает большой кухон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не знаю, как получилось, но я, строгий вузовский препод и материалист до мозга костей, оказалась в другом мире. И чтобы вернуться домой мне нужно сделать самую малость – устроиться на работу в университет, которого в этом мире не существует, и не самое сложное – найти красавца-рект ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


За спасение своей жизни я подарила тёмному магу самое ценное, что мне было не жаль – поцелуй! Облобызала надменного наглеца с особым старанием, чтобы в следующий раз он хорошо подумал, прежде чем что-то требовать от ведьмы. А ему и понравилось. Теперь он думает, что одного поцелуя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой – человекоподобное существо с ушами эльфа и многочисленными сверхспособностями, в числе которых регенерация тканей и органов тела, ночное зрение, невероятная меткость при стрельбе, а также… магические навыки. За эти особенности персонаж и получил прозвище Нелюдь.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рэйда Линн – русскоязычный автор, работающий в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате первый том второй книги автора из цикла «Сталь и золото», которая называется «Смерть и Солнце». По жанру этот цикл – роман взросления, написанный по канонам героического фэнтези. Не имеющий да ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рэйда Линн – русскоязычный автор, работающий в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате второй том второй книги автора из цикла «Сталь и золото», которая называется «Смерть и Солнце». По жанру этот цикл – роман взросления, написанный по канонам героического фэнтези. Не имеющий да ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рэйда Линн – русскоязычный автор, работающий в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате второй том самой популярной книги автора «Истинное имя». По жанру это роман взросления, написанный по канонам героического фэнтези Не имеющий даже собственного имени подросток убегает из приём ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рэйда Линн – русскоязычный автор, работающий в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате первый том самой популярной книги автора «Истинное имя». По жанру это роман взросления, написанный по канонам героического фэнтези На бескрайних просторах империи затеряна глухая деревня, в ко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Поступила как человек и спасла эльфа? Только готовься, где один – там и второй… Устала от эльфов? Спаси оборотня! А потом готовься расплачиваться за содеянное. Не будет тебе больше покоя, ждут тебя дальняя дорога, опасный враг и… большая любовь.

Название: Опекун ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хитрый маг похитил меня и заставил принять на себя роль миары. Миара – источник силы для воинов, сражающихся с темными силами. Женщины этого мира, наделенные даром, отдают свою магию мужчинам, которые сражаются с демонами.
Кстати, забыла сказать: демонами здесь считают всех, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда саэрд Тирг узнал, что я никакая не миара Оленна, а Лена, студентка университета, он испытал колоссальный шок.
Бедолага, он-то ожидал, что я окажусь демоном-соблазнителем. С ним хотя бы понятно, что нужно делать – секир-башка и по домам.
А что делать с симпатично ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отправляясь в пансионат «Колдовские сны», обещавший постояльцам тишину и покой, Берта надеялась ненадолго отрешиться от забот и проблем. Внешне жизнь в пансионате вполне соответствовала рекламе, ведь от постояльцев тщательно скрывали, что его владелица недавно погибла странной смер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Телохранитель Евгения Охотникова думала, что будет охранять одного человека – совладельца автомобильного концерна Владимира Ильичева. Но оказалось, в ее защите нуждаются и другие акционеры! Им угрожают неизвестные, добиваясь продажи акций. Больше всех пострадала Елена Темникова – с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вульф раскрывает связь между смертями итальянского эмигранта и университетского ректора. Вульф предлагает пари на 10000 долларов окружному прокурору, утверждая, что смерть ректора произошла не в результате несчастного случая, а было совершено предумышленное убийство. Разумеется он ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024