Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)

Radar ROCK (2023)
Radar ROCK (2023)

100% Dynamite NYC (2009) FLAC
100% Dynamite NYC (2009) FLAC


Главная » Обучающее, познание

Сядьте на шпагат, улучшите общую гибкость и скорректируйте фигуру на курсе "Шпагат" от Оли Образцовой.

✓ Проверенная методика: лучшее из 14 марафонов с 800+ участниками
✓ 13 записанных видео-тренировок доступны каждому, в удобное время и месте
✓ От сертиф ... Читать дальше »


На семинаре будут описаны полезные концепции, которые помогут терапевтам понять пациентов с диссоциативными расстройствами и составить план работы с помощью EMDR.

Многие терапевты сообщают о проблемах в работе с клиентами с диссоциативными расстройствами, особенно отно ... Читать дальше »


Психотравмы детства, юности и взросления есть у каждого из нас. Легкие травмы мы помним до сих пор, а самые болезненные прячем в бессознательное, но именно в них — причина проблем. Скрыть травму невозможно. С ней надо уметь разговаривать и работать, и тогда она «уйдет», научив защи ... Читать дальше »


О психологии лишнего веса, скрытых причинах переедания и о том, как изменить свои отношения с едой.

КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ ИНТЕНСИВ
- У вас есть лишний вес, и это вам не нравится, вы все время пытаетесь похудеть, но без результата.
- Вы довольно часто ... Читать дальше »


В рамках курса мы рассматриваем вопросы клинической патофизиологии, клинической биохимии и метаболомики, чтобы интерпретация анализов стала для Вас полезным инструментом врача PreventAge.

Курс поможет Вам
- выстроить диагностическую стратегию
- сфо ... Читать дальше »


«Меня зовут Альфрид Лэнгле, я врач-психотерапевт, ученик Виктора Франкла. За моими плечами 40 лет активной практики и преподавания. Я приглашаю вас на курс по работе с тревогой в экзистенциально-аналитическом подходе. Мы затронем два уровня взаимодействия с этим чувством: личный ур ... Читать дальше »


Ученые уже давно задались вопросом: а как влияет на нас что-то красивое — например, искусство? Ведь если бы наш мозг не реагировал на него, художники и музыканты давно остались бы без работы. С экспертом по нейрофизиологии, профессором МГУ Вячеславом Дубыниным поговорим о том, с по ... Читать дальше »


Почему при съёмке с электронным затвором по экрану идут полосы? Почему падает динамический диапазон? Работают ли stacked-сенсоры и global shutter? В чем достоинства затворов с электронной шторкой? Вы узнаете всё о диапазоне выдержек фотоаппаратов и индикаций на камерах, изучите наиболее удобные режимы работы с выдержкой и выясните, как при помощи выдержек получают самые популярные эффекты: заморозку движения, смаз в динамике и так далее.
... Читать дальше »


На вебинаре будет масса примеров положительной динамики состояния кожи в течение 2х месяцев. Примеры основаны на индивидуальной работе с пациентами. Но если вы будете пошагово выполнять все рекомендации из вебинара, то вы сможете легко избавиться от всех проблем, связанных с состоя ... Читать дальше »


В этом курсе вы изучите современный React с самого начала, шаг за шагом, используя практические и интересные примеры кода, важную теорию о том, как React работает под капотом, а также много практических заданий. Все, что вам нужно, это базовые знания в области веб-разработки и Java ... Читать дальше »


Во время курса вы: познакомитесь с миром криптовалюты, узнаете что такое криптовалюта; изучите способы ее использования; будете знать, что такое блокчейн, майнинг, стейкинг, стейблкойн; разберётесь чем отличаются криптовалюты между собой; научитесь их анализировать;

... Читать дальше »


Полный курс тренировки мозга - Нейропластичность - Тренировка мозга в эпоху современных смартфонов! Вы можете научить свой мозг мыслить более ясно и творчески.

Тренировка мозга необходима, если вы хотите полностью реализовать свой человеческий потенциал. Ваш мозг — ваш ... Читать дальше »


Познакомитесь с миром микробиоты, с каждым микроорганизмом. Узнаете, как они влияют на наш организм, как запускают развитие патологических состояний и заболеваний. Получите пошаговые схемы коррекции СИБР, СИГР, кандидоза, вирусной нагрузки, резидентных микроорганизмов, аллергии, ак ... Читать дальше »


Этот курс для тех, кто хочет заявить о себе миру и выстроить отношения со своей аудиторией. Вместе с издателями известных подкастов разберёмся, как найти идею, записать первый выпуск, развивать и монетизировать подкаст.

Чему научитесь

Придумывать ... Читать дальше »


Научитесь быть для богатых людей своим, ладить с ними. И Ваш профессионализм умножится на коэффициент доверия этих людей, что принесёт большие плоды.

СОДЕРЖАНИЕ:
1. Типы богатых людей и какой типаж нам нужен, а от какого держаться подальше.
2. Ресу ... Читать дальше »


Что делать, если видимость развития есть, а реальных глубоких изменений — нет. Почему происходят или не происходят реальные трансформации личности и жизни. Как обеспечить сильные перемены, даже там, где вы уже годами бьетесь в стену без результата.

МАСТЕРСТВО ИЗМЕНЕ ... Читать дальше »


О чем лекция: Почему доктор врёт про изжогу. Как аптекари заменили докторов в теме рефлюкса и изжоги. Хеликобактер пилори. Гипохлоргидрия - пониженная кислотность желудка. Практические шаги человека разумного.

Знаю точно, что эти строчки читают люди сидящие на омепразо ... Читать дальше »


В видеоуроке важно, как сочетание и соотношение продуктов, так и технология, тестоведение. Указаны все временные промежутки, температурные режимы, текстуры, консистенции. На момент выхода урока - это был мой личный прорыв, не верилось, что так может выглядеть безглютеновый хлеб! Хл ... Читать дальше »


Если Вы знаете фен-шуй глубоко (я бы сказала: по-настоящему), до уровня умения соотносить силу энергий Летящих звезд и ландшафт, то знаете, что 80% фен-шуй начинается за пределами помещения, именно в этом взаимодействии. И что деньги, отношения, здоровье – могут быть заблокированы ... Читать дальше »


В курсе Game Art за 10 уроков вы создадите игровой алтарь! Мы научим создавать модели и текстуры для игровой Real Time графики. Сперва мы сделаем блокинг в Blender, далее детализируем Hi Poly модель. Затем этап ретопологии для создания Low Poly. Изучим тему UV разверток и их оптими ... Читать дальше »

« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 6
Неизвестных: 6
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024