Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC
Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC

Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)
Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)
Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)

Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)
Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Если вам не очень повезло с «русичкой», диктанты, изложения и сочинения набили оскомину вам ещё в школе. А вот если повезло, вы понимаете, зачем всё это нужно.

Без диктантов сложно научиться грамотно писать, ведь списывает ребёнок, как правило, механически, а выполняет ... Читать дальше »


Данный курс является первой ступенью в изучении искусства витража. Мы подробно в течение 16 уроков рассказываем и показываем как делать витраж Тиффани. На выходе вы получите готовое изделие в технике Тиффани, а также навык, который вы можете реализовать дальше в своей работе витраж ... Читать дальше »


Курс подойдет соискателей на должность Оператора 1С, Менеджера по вводу первичных документов, Помощника бухгалтера, Секретаря и т.п. Курс является базовым и рассчитан на слушателей, ранее не знакомых с программами 1С и решивших начать обучение с нуля.

Комплексный ку ... Читать дальше »


Вместе и с нуля пройдем все этапы проектирования, администрирования, резервирования и масштабирования БД с использованием PostgreSQL, MS SQL и MySQL, чтобы получить оплачиваемые навыки DBA (администратора БД).

Содержание
-Введение в курс
-Основы ре ... Читать дальше »


В данном курсе мы работаем со спиной, грудным отделом, животом и тазом! Все упражнения подобраны и направлены на достижение правильного и безопасного выполнения волн, на увеличение пластичности и гибкости тела.

Включает в себя 7 уроков:
Урок 1. Увеличивае ... Читать дальше »


Как художник-карикатурист, Серхио обычно полностью заботится о творческом процессе своих комиксов: рисунке, разметке, цвете и, конечно же, о чернилах. Последнее - очень творческий процесс, который может превратить хороший карандашный рисунок в фантастическую иллюстрацию, полностью ... Читать дальше »


Этот видеокурс дает уникальные знания. Вы узнаете, как разрабатывать темы для WordPress с поддержкой WooCommerce. Проще говоря, вы научитесь создавать интернет-магазины с уникальным дизайном под управлением CMS WordPress.

Курс состоит из двух частей и включает в себя 5 ... Читать дальше »


Бытует мнение, что чтобы научиться снимать нужна крутая камера, супер оборудование, красивая студия, быть монтажером и колористом, много читать и учить.

Но на самом деле, для того, чтобы научится снимать нужно просто снимать. Освоить базовые азы, а затем просто максима ... Читать дальше »


Александр Колесников - Практикующий Нумеролог с 1992 года. Магистр Наук, преподаватель Астрологии.

Если знать, куда смотреть, можно увидеть много интересного. К примеру, повторяющиеся числа вокруг себя или точное описание характера человека по цифрам из даты его рожден ... Читать дальше »


В эпоху мобильного контента заказчик хочет видеть классный результат и красивую картинку по свету CРАЗУ на площадке! Именно постоянный свет дает возможность снимать параллельно и фото, и видео, и бэкстейдж на телефон, что делает фотографов, работающих с постоянным светом, более вос ... Читать дальше »


Данный курс рабит на 18 уроков продолжительностью от 10 до 40 минут, так что вы всегда сможете сконцентрироваться на уроке. В качестве базы выбрана конфигурация "Управление торговлей, редакция 11", но можно использовать любую другую или даже пустую конфигурацию, так как прикладные ... Читать дальше »


"Как же научить танцевать любого, если у него нет времени и он находится в другой точке планеты?" - именно с этого вопроса и началось создание онлайн курса. И результат не заставил себя долго ждать. Оказалось, что это возможно, если делать все сис-тем-но. Сегодня вы можете видеть м ... Читать дальше »


В этом курсе: Подробные видео- уроки по моделировованию юбок, платьев, брюк, рукавов, воротников, воланов, трикотажа, разбирается все в миниатюре в альбоме а4, приложены файлы для печати - это миниатюры баз платья, юбок, брюк и реглана для моделирования в альбоме - это удобно, чтоб ... Читать дальше »


Цель программы - Дать навыки применения методов обработки и хранения больших данных современными инструментами, а также навыки применения методов математической статистики, машинного обучения и глубокого обучения к интеллектуальному анализу данных для решения прикладных задач, в то ... Читать дальше »


Полезен для тех, кто: хочет научиться готовить полезные блюда для себя и всей семьи, следит за фигурой и даже в новогодние праздники хочет провести без плюса на весах, хочет прокачать навыки в кулинарии.

-следить за здоровьем и питанием
-хочет узнать, как еда св ... Читать дальше »


Суставы — залог движения. Когда они разрушаются, мы испытываем постоянную боль и в конце концов можем потерять подвижность.

Мы привыкли, что это проблема только пожилых людей, но увы. Ко мне на приём с жалобой на суставы приводят детей и подростков, приходят молодые же ... Читать дальше »


На курсе будем изучать все 64 гексаграммы через перспективу каждого из 16-ти Божеств. Мы будем смотреть на ворота и двигаться по 4 группы ворот пошагово от Божества к Божеству.

В результате курса:
-Познакомишься со всеми воротами Дизайна Человека на очень ... Читать дальше »


Из курса Вы узнаете основные причины, из-за чего ухудшается зрение и что с этим делать:

-Отсутствие профилактики (гимнастики)
-Отсутствие гигиены (сухость глаза, вирусы, бактерии)
-Большая нагрузка на глаза
-Черепное и глазное давление
-Псих ... Читать дальше »


Сейчас вы всё чаще становитесь участниками или свидетелями чрезвычайной ситуации. Огромный уровень стресса каждый день влияет на вашу психику. Вы постоянно смотрите новости, считая, что осведомлённость вам поможет. Это иллюзия контроля. И вы всё больше погружаетесь в страх и тревог ... Читать дальше »


Настройка «Золотая мембрана» позволит выделить нужную часть пространства и внедрить туда символ. Денежных символов и талисманов существует множество. Вы узнаете самые сильные из них.

-Денежные символы – это талисманы-заклинания, которые создают условия для финансового ... Читать дальше »

« 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024