Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)

Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec
Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Первый шаг по стержню духа сделан. В моём теле теперь сила стихии, а в сердце горит месть. Но Инфериор жесток, и меня занесло к Серым Волкам – в сравнении с ними деревня Скорпионов кажется безопасным местом.
Эти звери не терпят низших мер, и наказание за проступок – смерть. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Разлучённые Танкуил Даркхарт и Джеззет Вель’юрн в спешке покидают Драконью Империю. Джеззет спасается от гнева императрицы в компании коварного Дрейка Моррасса, а Танкуил отправляется на поиски ускользнувшего еретика.

Название: Цена веры
Автор: Хей ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История начинается на свалке континента Вечной Ночи вместе с нашим протагонистом, брошенным ребенком, и следует за главным героем, когда он выживает в жестоком, со спартанскими условиями, военном лагере, и в конечном итоге получает своё место в качестве гордой элиты войск Империи. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Переродившись в хилом теле аристократа, Марвин обнаружил, что уже знаком с окружающим его миром. Это была игра, в которую он играл в своей предыдущей жизни и… О, чёрт! У него было всего шесть месяцев до Великого Бедствия!
Как бывший лучший игрок, он, очевидно, будет сражатьс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Зона даст тебе всё, что ты хочешь. Но готов ли ты заплатить высоку цену за свои желания? Американский полицейский Джек Томпсон, уже знакомый читателям по роману Дмитрия Силлова «Закон проклятого», никак не может забыть своих жену и дочь, погибших много лет назад.
И вот однаж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Материнская любовь бывает беспощадной. В детективное агентство Максима Вульфа явилась Валентина Гончарова с заявлением, что ее дочь Полину убил режиссер Константин Стасов. Убил, якобы, чтобы скрыть пикантные подробности своего сожительства с ней. Гончарова не просит – она требует н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман-антиутопия, посвященный ближнему будущему планеты Земля. «Железная пята» – весьма необычный и увлекательный роман-антиутопия, посвященный ближнему (на момент публикации в 1908 году) будущему США и планеты Земля в целом. Как и никому другому из мастеров антиутопического (да и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы смотрите телеканал «Всемогущий», в эфире – реалити-шоу «Царская дочь»! На ваших глазах наследница российского престола выберет жениха из толпы претендентов. Цесаревна Оливия настроена решительно – она должна отомстить бывшему бойфренду! Вас ждёт легендарное шоу: с трудными испыт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Зачем нам такой мир, если там не будет России?» Запад напал первым, ударил подло, исподтишка. В ответ российское командование сделало то, что было обещано, – нанесло массированный ракетно-бомбовый удар ядерными боезарядами.
Мир рухнул… но не исчез. Где-то на задворках, на п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В глубине души я всегда мечтала о попаданстве. А как иначе, когда мир фэнтези уже давно привлекает сильнее, чем реальный? Только вот ожидания разбились об реальность. Где властный дракон или мрачный ректор? Да хотя бы прекрасный принц с его отбором?
Вместо этого временный му ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ни один ребенок не может быть понят, если не известны родители; ни одна революция не может быть понята, если не известен прежний порядок; ни одна колония не может быть понята, если не известна родная страна колонистов; ни один новый мир не может быть понят, если не известен мир, пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Скучно жить было, Танюша? Надоело работать в престижной финансовой компании? Ну радуйся: ты теперь средняя сестра в замке вдовы королевского лесничего. И да, твоя мать – мачеха Золушки, а ты – главный потребитель печенья и пирожных в доме, девушка, под которой прогибается главная л ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новые знакомые, новые враги и новые… правила игры.Олегу удалось выбраться из безвыходной ситуации. Но сможет ли он справиться с той угрозой, которая надвигается на человечество? Примечания автора:Нестандартное реалрпг! В книге будут присутствовать: кровь, секс, насилие, убийства и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Можно ли представить, что отправляясь на прогулку в старый, хорошо знакомый парк, ты окажешься в колдовском саду зачарованного Замка, из которого нет выхода? Что бывает так, что на небе никогда не всходит солнце, зато водят хоровод целых три луны? Что существуют создания, питающиес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Айя сбежала из дома, чтобы избавиться от постоянных издевательств отца. В мире, где у женщин почти нет никакой свободы, очень сложно стать магом, но она рискнула. Только что делать, если из-за влюбленности одного юного гения все твои мечты рушатся, словно карточный домик? Особенно, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Здравствуйте, агентство „Хтонь в пальто“ слушает. Желаете заказать хтонь?»
В любом городе среди людей живут хтонические существа. Они скрывают чудовищный облик под маской человеческого, общаются с мелкими духами, ловят когтями эмоции - и работают в агентстве «Хтонь в пальто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Последний роман всеми полюбившегося цикла «Дикий, дикий запад» Карины Деминой. Произведение «Восток. Запад. Цивилизация» завершает интригующую историю, в которой смешались политические интриги, приключения, романтика и магия. Милли и Эдди никогда не занимались банальными вещами. Бы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отбор для ледяного принца-дракона далёкой империи? Звучит слишком подозрительно.
Но у меня не было выбора: я фрейлина Её Высочества. Меня растили при дворе для защиты принцессы, и я должна во что бы то ни стало помочь ей выиграть этот отбор.
Думала, хорошо справляюсь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом романе-продолжении «Академии на Краю Гибели» мы снова можем наблюдать поиски Старой Земли Голоном Тревизом и его командой. Эти поиски заведут их к самым первым колониям землян, к затерянным Внешним Мирам и даже к самой Солнечной системе... Только там их поджидает что-то боле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В современную Россию, случайно попал архимаг из другого мира. Сможет ли он выжить в новых для себя реалиях?

Название: Лекарь. Книга 1
Автор: Первухин Андрей
Цикл/серия: Лекарь
Номер книги: 1
Жанр: Фэнтези < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024