Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)
Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)

Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)
Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)

Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC
Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC

Gold Edition (2024)
Gold Edition (2024)

Nu Metal Era (2024)
Nu Metal Era (2024)


Главная » Аудиокниги

В современную Россию, случайно попал архимаг из другого мира. Сможет ли он выжить в новых для себя реалиях? Во втоорой книге маг, попавший в Россию, постепенно обзаводится связями, вроде бы и легче жить стало, но ему так не кажется.

Название: Лекарь. Книга 2
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я был избран тенью, но родился с искрой. Я прошёл сквозь орды мёртвых, но еще больше ощутил себя живым. Тёмный мир заметил меня – ведь там, где не бывает света, даже крохотная искра может показаться солнцем.
В моих венах течёт королевская кровь, но я готов драться, словно дв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На Тёмном материке наступила зима, а Райс наконец-то возвращается в свой родной город Трест, но только лишь затем, чтобы остановить идущую туда беду. Однако теперь он видит еще и тень глобальной катастрофы, нависающей над всем Тёмным миром.
Хватит ли ему дара дуального культ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Семья попадает в другой мир, как она там сможет приспособиться? Чем живет это странное общество, как эти люди летают к звёздам, как им справиться с коварными хара? Как решают в магической стране половой вопрос? Какие необыкновенные открытия совершат мальчик и его сестра? Что найдёт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев готовится к взрослой жизни, завоевывает себе авторитет, окружает близкими друзьями, которым искренне стремится помочь. Кроме того, необходимо распутать схему с хищениями на механичес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юная принцесса Майрам отдана в жены жестокому варвару, ради хрупкого мира для своего народа. Но быть второй женой слишком унизительно. Выросшая в почете и уважении, привыкшая, что ее слову подчиняются, она оказалась в золотой клетке варварского короля Шаккара, своего мужа и повелит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Языческий крест спас дружиннику Матвею жизнь, а когда он отплатил за спасение пролитой кровью, стал проклятием… Из рук в руки переходил Мертвый крест, оберегая своего владельца от всех напастей, но обрекая на скорую смерть его самых близких и дорогих людей. Сила проклятия не ослабе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лара сама растила любимого младшего братишку Артура и впала в глубокую депрессию, когда мальчик погиб. Год спустя, с огромным трудом выбравшись из трясины своего горя, Лара решила, что расследование дела, которое так и осталось нераскрытым, необходимо довести до конца… В этом ей по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Частному детективу Татьяне Ивановой не понять коллекционерских страстей. Тем более ей трудно поверить, что из-за какого-то клочка бумаги под названием «марка» можно хладнокровно уничтожать людей. Однако в ходе раскрытия кражи редкой марки 1951 года выпуска Иванова вынуждена признат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Найти себе жену, чтобы получить вожделенный пост?! Какой вздор! Только не для Ивара сир Лира, прозванного Черным Вдовцом. Похоронив очередную невесту, он решает… купить себе жену. Критерии не важны, главное, чтобы дожила до свадьбы. По иронии судьбы на другом конце королевства Авгу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Даже самая серьезная леди может оказаться в другом мире, в лапах наглого дракона. Умница и красавица Регина не исключение, и попала по полной. Вот только характер у девушки, как у настоящей чертовки. Так что, лапы прочь, наглый драконище!

Название: Сказка на ноч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Герой погиб вследствие террористического акта, а его душа была вытянута в другой мир магами, которые хотели использовать ее в своих целях. При этом душа помещается в тело, которое не слишком нравится его владельцу, да еще и разделяет это тело вместе с демоном, настроенным к «новосе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дайнека умирала от любопытства – в квартире этажом выше снимают кино! Ей удалось проникнуть туда и даже познакомиться с членами съемочной группы. Особенное впечатление на девушку произвела актриса Лидия Полежаева. Но вскоре ее нашли мертвой в той самой квартире…
Соседом свер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Восемь необыкновенных историй о том, чего нельзя объяснить. О старике, встретившем в автобусе самого себя, девятнадтилетнего. О саде, где можно срывать музыкальные шедевры, как виноград. О профессоре, который молодеет на глазах. О девушке, которая исчезла на много лет, а потом появ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я – единственная наследница древнего рода, была вынуждена бежать, когда наше графство по приказу императора-завоевателя захватил Рейнар ар Риграф – страх северных земель, герцог, от чьей дьявольской улыбки кровь стынет в жилах.
Он – смертельно опасен, волнующе прекрасен и по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Представьте, что вы живете прекрасной жизнью, в которой ваш спутник – верный и роскошный мейн-кун, твердо стоящий всеми лапами на страже вашего спокойствия.
А теперь представьте, что все это исчезает в момент, когда в квартиру напротив заселяется избалованный этой жизнью кра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тайные интриги эльфов, будут раскрыты. Благородные гоблины не сдадутся на пути к собственной независимости. Мнения людей, вообще никто не спрашивает. А мне, нужна только победа. К тому же, Эльфин уже не так похож на лузера как раньше. Более того, он настоящий красавчик! Главы раз в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


До слепоты Ксюша жила беззаботной жизнью московской студентки. Училась, встречалась с парнями, развлекалась с подружками. Вечеринки, дискотеки, клубы, соцсети. Жизнь казалась простой, понятной и предсказуемой.
Внезапная трагедия в один миг разрушила ее идеальный мирок. А опе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На Урале установлена демократия западного типа, а для охраны бесхозных ядерных арсеналов, с разрешения продажной власти введены войска НАТО.
Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластико ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Описание Полковник внешней разведки Марина Чернышева проявила чудеса изобретательности, чтобы внедриться в сферы, где решается судьба страны. В качестве личного секретаря-референта она завоевала доверие могущественного олигарха Валентина Рашковского. В его руках один из крупнейших ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024