Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec

Проектирование архитектуры и интеграций (API / брокеры) сервисов (2023) PCRec
Проектирование архитектуры и интеграций (API / брокеры) сервисов (2023) PCRec

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

30-дневная пошаговая программа по достижению целей. Это Top Level для тех, кто сделал в своей жизни выбор действовать.

Результат:
-Ваш перфоманс становится равен вашему потенциалу.
-Полная экспансия себя в мир.

Что нового в отличие ... Читать дальше »


Вы прекрасно понимаете, чем чревата несвоевременная замена фильтров для воды — Вы будете пить недостаточно очищенную воду. Это не смертельно, но в долгосрочной перспективе это приведёт к накоплению токсических веществ, ухудшению самочувствия и излишней нагрузке на организм.
< ... Читать дальше »


Только самые вкусные, красивые и ароматные штоллены и рождественская выпечка.

Программа курс:

Рождественский штоллен с марципаном
Традиционный немецкий дрожжевой пирог с орехами и сухофруктами, который выпекается за месяц до Рождества, ... Читать дальше »


Это уроки для тех, кто хотел бы научиться новому, подсмотреть фишки и приемы мастера, но совершенно не располагает временем на подобные занятия. Эти уроки будут полезны как для себя, так и для мастеров.

Для себя:
-научитесь делать себе укладки и макияж ... Читать дальше »


Ребенок может стать успешным, счастливым, уверенным в себе даже с дислексией, дисграфией и /или дискалькулией, если вы знаете, как выстроить стратегию обучения, как помочь ему в рамках школы и дома.И тем не менее…Эта конференция не про дислексию, дисграфию или дискалькулию… Наша це ... Читать дальше »


Курс создан для любого уровня учеников. Не нужна ни музыкальная школа, ни сложное оборудование.

Возможно ты не понимаешь,как писать музыку правильно, с чего вообще начинать, чем заканчивать, не знаешь, к кому обратиться. Или находишь и обращаешься, но это совсем не то, ... Читать дальше »


Разбор стайлинга, расчесок и инструментов. Уроки по накрутке феном, создания текстуры (небрежной и аккуратной). Разбор укладок на короткие и длинные волосы феном и разными брашингами.

Уроки:
Урок 1. создание текстуры на фен и браш на средней длины волосах ... Читать дальше »


Специалист по движению — это человек, который помогает людям достичь наилучших результатов в любой двигательной активности (спорт, активный отдых, повседневность), а также избежать травм и сохранить здоровье ОДА.

Специалист по движению оптимизирует двигательные паттерн ... Читать дальше »


Работа с королевской ступенью позволяет выйти на новый уровень контакта с мужским: Внутренним и Внешним: уверенным,статусным,умеющим брать ответственность на высоких уровнях, женщина в поле такого мужчины по настоящему может расслабиться и быть под защитой.

Программ ... Читать дальше »


Итак, на семинаре будем разбирать: Причины конфликтов. Основные темы конфликтовю Что делать и как правильно ссоритьсяю Связь трудностей в паре и контактом с собой, собственными потребностями.ю Понятная формула-схема проведения трудных разговоров. Много практики, упражнения в мини-г ... Читать дальше »


Самое главное, чему учит курс - понимать логику начисления пенсии и то, какие законы, правила, причины заставят вашу пенсию вырасти до максимального размера.

На самом деле увеличить пенсию проще, чем кажется. Всё сводится к одному действию: найти точку где ПФР провёл н ... Читать дальше »


Визуализация данных — это мощный инструмент для убеждения других и решения бизнес-задач. Инфографика нужна при защите проектов, для рекламы, отчётности, инструкций, в медиа и в множестве других сфер.

Ключевые навыки после обучения
1. Поиск данных и подгот ... Читать дальше »


Вы подробного изучите модификаторы, начнете длинный разговор об анимации как таковой, разберете работу с камерой, симуляцию и процедурную анимацию. Класс практический: все инструменты тут же демонстрируются в работе и применяются в комплексе с другими. В итоге у вас выстраивается г ... Читать дальше »


Вы получите: материалы авторского онлайн-курса (9 контентных модулей) Тариф "За ручку из невроза с психологом" . Курс будет в формате коротких видео-уроков без воды и лишней информации. К урокам будут идти домашние задание и дополнительные материалы

Если Вы хотите:< ... Читать дальше »


Тема конференции очень большая по своей сути. Как обычно, на конференции вы познакомитесь с самыми разными экспертами и самыми разными подходами к заданной теме. Все темы предлагается рассмотреть с акцентом на практические аспекты помощи

Темы конференции:
... Читать дальше »


Что показать? Информацию; процессы размышлений, принятия решений, анализа; демонстрацию данных; статистику и пр.

Верное решение
Очень часто принять верное решение, адекватно оценить ситуацию, верно подать и изложить идею, выбрать уровень коммуникации и т. ... Читать дальше »


Наши эмоции определяют стиль нашего мышления. Эмоции несут радость или переживания, здоровье или болезнь. Каково ваше мышление, какие эмоции вы испытываете чаще всего?

ШЕЙЛА АЛИЕВА

ТЕОРИЯ
1. Взаимосвязь эмоций, чувств, реакций организм ... Читать дальше »


Тебя ждёт глубокая работа над своим телом и душой: 12 коротких йога-практик, снятых в живописной природе Турции, 3 познавательных лекции (философия йоги, правила эффективных медитаций, важность дыхательных техник),

2 дыхательные техники,
3 авторские медитации, < ... Читать дальше »


Я объясню, как правильно анализировать свой опыт и рост за предыдущий год и строить пирамиду целей/потребностей на следующий.

Примерная схема моей жизни! А также круговорот денежных средств и мой образ жизни!

Все сосут...! Просто те, кто гундят слюнями в к ... Читать дальше »


Да, потому что уже третий год подряд у нас самый ТОП в заказах - это большие красивенькие новогодние коробки с печеньем. Покупаете красивую коробку, мы так лично вообще берём коробки под новогодние венки. Добавляем наполнитель или нарядную бумагу тишью и раскладываем печенье. В наш ... Читать дальше »

« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024