Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

No1 Nineties (3CD) (2024)
No1 Nineties (3CD) (2024)

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)

Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)
Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Ирина Шиманская - Экспресс ЗОЖ-программа "Влезть в платье" (2023) WEBRip
Ирина Шиманская - Экспресс ЗОЖ-программа "Влезть в платье" (2023) WEBRip


Главная » Аудиокниги

Будущее Агаты Чандлер висит на волоске. В то время как ее бросает жених, а брат оставляет семью без гроша, кредиторы уже приближаются к порогу родового поместья! Однако Агата не из тех, кто сдается на волю судьбы и безропотно принимает удары. Она заключает сделку с Райлихом Дарком, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я никогда не была идеальной принцессой. Убившему моих отца и брата колдуну следовало об этом знать и не надеяться, будто я утешусь замужеством и вышиванием. Так и вышло: жениху я отказала, пяльца выбросила в окно и прикрепила к поясу ножны с мечом.
Берегись, колдун, ведь отн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Орды выродков рванули в атаку, в попытке полностью стереть остатки человечества с лица Земли. Их кто-то ведёт, кто-то дал им надежду, другого объяснения нет.
Но ещё осталась возможность остановить вымирание, для этого необходимо найти вожака. Лишь горстка людей знает кто он, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знаменитый Юрий Никитин – о близком будущем и пугающих перспективах технологического прогресса. Один из самых популярных российских фантастов. Автор прославленного славянского фэнтези «Трое из Леса». Работал литейщиком и геологоразведчиком на Крайнем Севере. Окончил Высшие Литерату ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Душа мужчины прямо с поля боя попадает в магический мир. Только вот оказался он в теле голодранца, естественно, сироте не нравится такая жизнь, поэтому он начинает делать всё, чтобы возвыситься.

Название: Сиротка
Автор: Первухин Андрей
Ци ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Леди Эйвери Айверсон прочат в жёны Каспиану Уоллесу – молодому сердцееду, распутнику и разгильдяю. Большее унижение для Эйви сложно было представить.
А посему она решает бежать.
Прочь от праздной жизни в столице; вперёд, к самому мрачному городу королевства! К свободе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Седой юродивый бродит по Москве, раздражая богатых понаехавших речами, которые никто не хочет слышать… Стаи летучих мышей вылетают из багажников каршеринговых автомобилей, открывая то, что никто не хочет видеть. Безжалостный серийный убийца выкладывает в Сеть видеоролики с записью ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки. Вполне предсказу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Скучная жизнь старой девы и приживалки может в один миг измениться, если ее приглашают стать хозяйкой… Замка Теней!
Леди Катарина почти смирилась со своей судьбой, но в нее вдруг ворвался граф Варвик – таинственный и решительный «ключ коронации», способный ради рождения насл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В аудиокниге «Невозможное в науке» автор множества научно-популярных изданий пытается понять природу и взаимосвязь странных событий и явлений, которые официальная наука либо не признает, либо признает, но не может объяснить.
Какова природа шаровой молнии?
Что будет, е ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как Горец стал одним из самых опасных хищников Пекла? Верна ли поговорка об упавшем яблоке? Что ждет Горца и его семью в будущем? И насколько необъятен в понимании для обычных иммунных сам Стикс?

Название: Человек из пекла. Книга 2. Часть 1
Автор: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Селеста провела последние четыре года, строя жизнь вне ангельских гильдий. Вечеринки, колледж и человеческие амбиции вместо небесных. Один за другим перья с ее крыльев осыпались на тротуары Нью-Йорка. Она давно перестала общаться с ангелами, но один из них все же вернулся в жизнь д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга повествует о приключениях демонического князя, который проиграв войну ангелам, и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не всё ладно в Датском королевстве, агарские работорговцы, пылая местью и поддержанные аграфами нападают на землян. Агарцы раздражены отпором, который они получили от землян, а аграфы обеспокоенны тем, что земляне становятся их конкурентами на рынке высокотехнологичных товаров.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Руслан был рад, что ему удалось повысить социальный статус и получить лицензию на брак с ненатуралом. Активировав сознание Галины, она влюбилась в своего избранника, но солнечная вспышка всё изменила. Теперь Галина не узнавала мужа точно так же, как и соседка Яна, у которой, как у ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Татьяна научилась контролировать свой чип, что был спрятан в ее мозгу. Теперь она могла «снятьочки». Эта команда позволила увидеть реальный мир, – не тот, что даёт каждому человеку система. Но солнечная вспышка обрушила систему. Теперь ей, Руслану и старику АП, что выиграл лицензию ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Солнечная вспышка вывела из строя систему: нет света, еды – ничего не работает. Маленькая девочка Вера, присоединившаяся к компании Руслана, старика АП и Татьяны, знала тайну системы и что она скрывала от всех. Они бегут, спасая свою жизнь от тех, кто думал, что это искусственный м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Предыстория Atomic Heart — одной из главных игр 2023 года. Саундтреки, как в игре, погружают в атмосферу альтернативного СССР. Добро пожаловать в историю легендарного «Предприятия 3826» от изобретения полимера до дня запуска «Коллектива 2.0»!
В 1936 году профессор Сеченов из ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Почему нормальный человек боится милиционера? Почему малый и средний бизнес нередко предпочитает искать себе защиту у бандитов, а не в милиции? Этот вопрос мучает не только обывателя и будоражит ум не только газетчика, его пытаются решить для себя и важные люди страны.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Артения — древний континент, на котором процветает магия стихий. Здесь люди живут бок о бок с духами, оборотнями и вампирами. Дэниэл — полицейский, владеющий стихией земли. Его отчислили из Академии Магов, не разглядев в юноше магического потенциала.
После исключения он отпр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024