Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC

Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)
Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)

Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec
Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec


Главная » Обучающее, познание

6 недель занятий. 10 достигаторов. 10 приемов и лайфхаков для шеи, осанки, снятия усталости, грациозных движений. 13 видео-тренировок от 3 до 25 минут для осанки, пресса, ягодиц.

-Методические рекомендации и техника выполнения упражнений
-Практикум “Самодиагност ... Читать дальше »


Узнайте все о здоровье костей и зубов, и о самом большом органе, о котором не говорят – соединительной ткани.

Интенсив для тех, кто хочет разобраться в причинах этих явлений:
-кариес и некрасивая улыбка
-воспаление суставов, артрит
-нарушени ... Читать дальше »


Наш мозг способен тренировать и накапливать программы лидерства. И это позволяет каждому человеку стать более эффективным в самых разных сферах деятельности — попасть в то самое „состояние потока“», — говорит Вячеслав Дубынин.

Как стать лидером на работе, в семье, в ко ... Читать дальше »


Вроде бы еще вчера было так хорошо, тепло, солнечно и ярко! Мы все были активны, полны мотивации и грандиозных планов! А уже сегодня на улице тускло, серо и уныло, настроение вмиг куда-то исчезло и на смену бодрости приходит осенняя апатия. И вы наверняка замечали, что вместе со см ... Читать дальше »


Вы научитесь всем тонкостям заготовки коры. Когда её лучше собирать. Как и где срезать, чтобы не нанести урон дереву. Как сушить, хранить и подготавливать к применению.

Вы узнаете об уникальных свойствах коры, которые помогут при:
-ангине и кашле
- ... Читать дальше »


Авторский метод дыхательных энергопрактик, с помощью которых вы сможете наполнить себя энергией и гармонизировать тело, разум и душу. Специальная техника дыхания помогает соединиться с подсознанием и трансформировать важные сферы жизни: деньги, карьера, отношения и здоровье.
... Читать дальше »


Уроки средней интенсивности для любого уровня подготовки. Заниматься могут все; новичкам будут предложены облегченные варианты упражнений и более частые паузы для отдыха.

Вы получаете доступ к 10-ти оригинальным урокам Пилатес с Еленой Волковой в записи. Уроки подходят ... Читать дальше »


В работе по инновационному методу PSY2.0 Михаил использует современный подход к психосоматике, знания из Германской Новой Медицины Р. Г. Хаммера, собственные авторские техники, а также самые эффективные практические инструменты из разных школ психологического консультирования, сред ... Читать дальше »


Данный видеокурс - это уникальная авторская методика. По которой вы начнете говорить на английском уже в первую неделю занятий. Это уже доказали наши ученики! Да, в курсе 18 видеоуроков, которые помогают начать понимать и говорить на английском (даже с полного нуля).

< ... Читать дальше »


Этот курс точно для вас, если... Вы не любите свои стопы и считаете их некрасивыми. Болят суставы и ощущение деревянных, закрепощённых стоп, особенно по утрам. Беспокоит боль в пятках, есть шпоры.

-Если Вас мучают боли, судороги и напряжения.
-Ваши стопы деформи ... Читать дальше »


Курс подойдет всем, кто интересуется прикладной психологией и методами саморазвития, заинтересован в исследовании себя и хочет относиться к себе добрее. Предварительное знакомство с теорией и практикой транзактного анализа поможет в более глубоком освоении материала курса, но не яв ... Читать дальше »


После прохождения курса вы сможете снимать, как профессиональный фотограф. Снимать свою семью, путешествия, друзей и выполнять коммерческие заказы. Вы узнаете, как зарабатывать с помощью фотографии, овладеете фотоаппаратом и световым оборудованием. Научитесь делать фотографии, кото ... Читать дальше »


Природа щедра. Она предлагает нам свои несметные лечебные дары на все случаи жизни в различных формах и видах — кора, почки, листья, корни. Что-то можно просто легко собрать на прогулке, а что-то придется потрудиться найти. Что-то будет ждать вас на самом виду, а что-то будет хитро ... Читать дальше »


Этот курс лучше всего подойдет начинающим аналитикам и дата саентистам. Совсем начинающим без опыта в аналитике или программировании курс может показаться немного сложным, но попробовать можно: в начале курса я провожу чек-ап знаний по python и pandas, который по совместительству я ... Читать дальше »


Основная направленность упражнений— восстановление «глубоких амплитуд» и ротаций (вращения) тазобедренного сустава. Комплекс направлен на активацию и восстановление длины и силы мышц стабилизаторов, обеспечивающих безопасную работу сустава.

Этот курс для тех, кто хо ... Читать дальше »


На вебинаре будет показана система быстрого снятия эмоционального и физического напряжения, основанная на Поливагальной теории Стивена Порджеса и эффекте зеркальных нейронов.

Психологическая травма возникает в результате стрессового воздействия, которое оказывается чре ... Читать дальше »


Что за проект. Презентация для выступления в Сколково. Мой клиент — лидер компетенций по системному анализу в АТБ. Я буду вместе со спикером выстраивать всё от структуры выступления до дизайна, анимации и репетиций.

Покажу все созвоны с клиентом
какие во ... Читать дальше »


Все самое вкусное, праздничное и любимое многими я собрала в этом курсе. Давайте в этом году создадим что-то волшебное. Чтобы годы спустя, все вспоминали ваши новогодние десерты и просили их повторить.

Видео уроки:
01. Бенто Карамель- груша
02. Пра ... Читать дальше »


Этот курс посвящен методу символических дирекций в двух измерениях: «прошлое» - ректификация времени рождения, и «будущее» – прогнозирование событийных тенденций.

Для каждого астролога, который хочет научиться прогнозировать, встает проблема времени рождения клиента. Р ... Читать дальше »


Речь – мощный инструмент коммуникации. Совершенствуя её, мы становимся понятнее для собеседника. Можем вдохновлять, мотивировать. Чувствовать себя уверенно и раскрепощенно во время выступлений, деловых переговоров и перед камерой

Целевая аудитория:
Данный ... Читать дальше »

« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024