Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Modern Power Ballads (2024)
Modern Power Ballads (2024)

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)
Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Вы наверняка читали заголовки, что «AI скоро заберет работу у программистов, копирайтеров, сценаристов, художников, сотрудников колл-центров»? Что с помощью искусственного интеллекта создаются умные чат-боты, стихи, музыка, рассказы и многое другое.

Тут же открывается ... Читать дальше »


Мы разберем, какие бывают стратегии SEO-продвижения и по какому принципу их классифицируют. Поговорим о стратегиях регионального продвижения сайтов.

Чему вы научитесь.
-Проводить аудит сайта с точки зрения пользователя и поисковой системы
-Определя ... Читать дальше »


Семантическое ядро — позволяет быстрее и проще найти клиентов. Меньше усилий. Меньше времени. Меньше денег на продвижение. Сайты, соцсети, видео, маркетплейсы, реклама — везде нужен список ключей.

Особенность мастер-класса — это формат ультракоротких видео. Средняя дли ... Читать дальше »


Знаете, сколько раз я слышала от людей по завершению ремонта: "Вот, сейчас, я бы сделал все по-другому!"? Почти каждый человек это говорит). Все потому, что ремонт мы делаем один или два раза в своей жизни, у нас нет опыта и необходимых знаний, чтобы легко, без нервов и ошибок прой ... Читать дальше »


В бисероплетнии, как и в любом искусстве нужны знания чтобы развиваться. На этих видео уроках вы узнаете все необходимое чтобы стать настоящим мастером с нуля.

Даже если вы никогда не держали в руках иглу благодаря этим урокам, вы освоите плетение бисером с комфортом о ... Читать дальше »


Базовый курс по арт-терапии с детьми, после которого вы сможете вести индивидуальные и групповые занятия и использовать техники арт-терапии с детьми от 3 до 13 лет, будучи психологом, педагогом, художником.

Программа курса

1 неделя
Осо ... Читать дальше »


Под руководством эксперта, которая собирала ботов для Telegram, VK, Facebook Messenger, Instagram на различных платформах в нишах от магазина по продаже чая до онлайн-школ по киносъемке и маркетингу.

Курс для вас, если вы:
-Много раз слышали про чат-боты, ... Читать дальше »


Какие результаты Вы получите после прохождения серии? Научитесь строить перспективу и правильно размещать композицию. Поймёте как смешивать цвета для лучшего результата. Вы напишите 4 картины в различных техниках. Узнаете новые техники и сразу же примените их на практике. Получите ... Читать дальше »


Как часто, захотев удивить и побаловать своих близких вкусняшками, вы в итоге думали, что «десерты это все-таки не мое»? Теперь я с уверенностью говорю вам, что научить готовить на профессиональном уровне можно любого, даже того, кто не умеет включать духовку и абсолютно не разбира ... Читать дальше »


Этот марафон не про жесткое похудение. Не только про Пп еду Не про голод и отказ от вкусняшек.

Каждое утро: Ведь я не непременно после завтрака съедаю вкусняшку). На марафоне можно есть сладкое и Любимые вкусняшки!

Я сама без поддержки
-План ... Читать дальше »


Научись создавать архитектуру хранения данных, управлять ею и автоматизировать рутинные процессы.

Чему вы научитесь?
-Введение в NoSQL - Почему появился NoSQL, особенности, NewSQL
-Типы NoSQL систем, CAP теорема - основные типы NoSQL и их различия ... Читать дальше »


Этот курс подойдет для всех желающих - как для тех, кто хочет стать профессионалом в разработке Андроид приложений, так и для тех, кто просто хочет заниматься этим в качестве хобби.

Чему вы научитесь
-Вы научитесь разрабатывать XML разметку и UI андроид п ... Читать дальше »


Вы сможете узнать о реальных причинах скученных зубов, восстановить свои природные функции и настроить свое тело на правильную работу, благодаря упражнениям от остеопрактика и миофункционального специалиста Анастасии Хайровой .

Кому подойдет этот тренинг?
... Читать дальше »


Ольга Редько расскажет, какими бывают вопросы, с какой целью они задаются (и как распознать истинную цель), по каким правилам на них отвечать и каких типичных ошибок избегать, чтобы не загнать себя в ловушку.

Умение отвечать на вопросы – одно из самых важных для выступ ... Читать дальше »


Бывает, что доводы, которые мы считаем разумными и важными, почему-то совсем не действуют на собеседников. Увлекаясь содержанием спора, мы забываем о структуре и технике аргументации. Хорошая новость: технику аргументации можно натренировать довольно быстро. С помощью курса вы науч ... Читать дальше »


Это занятие для тех, кто хочет просто жить своей жизнью. Не какими-то обидами из детства, не родительскими сценариями, не переживаниями прошлого, а СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. В которой Вы знаете, чего хотите и делаете это.

Это занятие для тех, кто хочет наконец-то научиться любить ... Читать дальше »


Проработка отца - это ваша опора и сила. Это то, что даёт вам возможность везде быть собой и оставаться целостными и достойными лучшего.

В России женщинам очень важно работать с образом отца, ибо у многих были отсутствующие отцы или девочки росли без отцов, что заложил ... Читать дальше »


В программе вебинара: Как проработка отношений с мамой даёт ресурс и любовь? Техника. Почему терапия мамы даёт стабильное состояние? Техника. Как терапия мамы лечит ребёнка внутри нас? Техника. Как через терапию мамы открыть новые возможности, изобилие и новые отношения с деньгами? ... Читать дальше »


Класс убедит вас в том, что изобретателем художественного метода барокко был все-таки Леонардо, порадует танцами фавнов Матисса и завсегдатаями парижских танцполов Этторе Скола. А вместе с Дэвидом Линчем вы проникните в тайны женской психики и, наконец, прогуляетесь по улицам город ... Читать дальше »


Арена – это.. ключевые знания по эффективности, управлению мышлением и достижению целей, объединенные в 15 практических инструментов, для пошагового их внедрения на протяжении 21 дня, чтобы совершить полную трансформацию твоей жизни. Достигать целей быстрее, зарабатывать больше, жи ... Читать дальше »

« 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024