Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)
Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Ведущий курса: Профессиональный переговорщик, тренер нейролингвистического программирования, продюсер Радио НЛП.

Программа курса:

Блок 1. Какие существуют системы типизации людей?
История возникновения психотипов
Критичные ошибк ... Читать дальше »


Курс "Самогипноз. Гармония и сила внутри тебя" познакомит вас со множеством простых и эффективных методик эриксоновского гипноза и позволит самостоятельно сделать грандиозную психологическую перезагрузку разных сфер жизни. Легко, понятно и эффективно с помощью ресурсов своего бессо ... Читать дальше »


На семинаре будет понятный общий обзор для того, чтобы быть знакомым с темой криптовалют. Затем будут даны разъяснения очень конкретных практических задач: кому подходят финансовые операции с помощью криптовалют, с чего начать, как попробовать, как отправить деньги и получить налич ... Читать дальше »


Научим вас разбираться в смещениях позвоночника, проверять здоровье внутренних органов с помощью рефлексов нервной системы. Объясним к чему могут привести смещения позвоночника, боли и дискомфорт.??Освоим висцеральный самомассаж живота. Вылечим плоскостопие, не просто выполняя эффе ... Читать дальше »


Анализ макроэкономической ситуации: насколько вероятно негативное развитие событий? Основные монетарные сценарии: вероятные действия ФРС, ЕЦБ и их влияние на мировую экономику. Рецессия в США: последствия для России и мира. Анализ и оценка стран-кандидатов на рецессию. Разбор наибо ... Читать дальше »


Челлендж-марафон по раскрытию Изобилия и взаимоотношений. 3-дневный закрытый интерактивный online-курс.

Информация о видео
Название: Изобилие online
Автор: Александр Брат
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс ... Читать дальше »


«Я, как нейропсихолог, прекрасно знаю, когда дополнительные занятия почти не приносят результата, ребенок начинает только больше ненавидеть и избегать предмет. Мой большой опыт работы со школьниками подсказывает, что часто если мы правильно поняли причину сложностей обучения и подо ... Читать дальше »


Научитесь всего за 10 дней плести ИДЕАЛЬНЫЕ КОСЫ ДЛЯ ДОЧКИ и делать из них причёски. Курс от топ-стилиста по прическам и обладателя серебряной кнопки ютуб Оли Нарыжной. Ваша дочь будет самой очаровательной и аккуратной девочкой в школе.

После курса:
-Науч ... Читать дальше »


Курс «Основы криптографии и подстановочные шифры» излагает основные подходы, методы и алгоритмы современной криптографии, некоторые криптографические шифровальные системы, основанные на подстановке символов открытого алфавита для получения шифроалфавита. Кроме того, на курсе вы узн ... Читать дальше »


На курсе вы узнаете как работает Kubernetes внутри: изучите тонкости установки и конфигурации production-ready кластера («the-not-so-easy-way»), механизмы обеспечения стабильности и безопасности, отказоустойчивости приложений и масштабирование, разберете стратегические задачи, каса ... Читать дальше »


Вы узнаете, что такое симулятор, какие задачи будете решать и в чём ценность симулятора. Программа напоминает стажировку, где вам придется разобраться с АБ тестами, продуктовой аналитикой, автоматизацией отчетности, построением BI дашбордов.

Чему Вы научитесь: < ... Читать дальше »


Я постаралась ответить на все вопросы и раскрыть все свои секреты, поделиться опытом, что является самой ценной информацией. Как мне кажется, было очень информативно, т.к разобрали также все вытекающие вопросы по муссовым тортам, не касающиеся самого дизайна.

- Техноло ... Читать дальше »


Авторские техники самомассажа при помощи доступных массажных гаджетов. Короткий комплекс, который позволяет быстро проработать все проблемные зоны от головы до ног. Полноценный спа-уход за кожей одновременно с приемом душа

Для кого подходит:
для тех, кто ... Читать дальше »


Этот курс для вас, если вы хотите найти свое предназначение и цель в жизни, обрести гармонию и счастья, найти баланс со своим Эго, жить в изобилии и здоровье, а также в прекрасных гармоничных отношениях.

Обрести внутреннюю гармонию и счастье. Многие думают, что изменит ... Читать дальше »


Вы будете точно знать, что нужно томатам для их комфортной жизни у вас на даче. Сможете выращивать интересные и необычные сорта (полосатые, высокие, чёрные, белые, розовые, желтые, оранжевые, штамбовые, всякие!). Будете ориентироваться в советах из интернета и газет, где верить, а ... Читать дальше »


Мы совмещаем нейрографику и расстановки, потому что только вместе они дают максимально быстрый эффект и помогают проработать связь с родом.

1 ступень: Сила рода
-Понятие расстановки - поймете, что такое расстановка и как она помогает проработать связь с р ... Читать дальше »


Цикл лекций «Лингвохакеры» — это целый набор вдохновляющих историй полиглотов, интересных и необычных методик, а главное — конкретных действий для изучения иностранных языков. Каждая лекция цикла обращается к одному из полиглотов, показывая его взлеты и падения и раскрывая все дета ... Читать дальше »


Как не проскакивать свою грусть, но и не тонуть в ней? Как черпать в ней творческую энергию? Как находить для нее удачные формы, избегая депрессии и плохого настроения? Как отпускать, давая место чему-то новому? Об этом и о многом другом поговорим на нашем курсе. Будет глубоко и кр ... Читать дальше »


Раз и навсегда решить проблему набора веса путем перестройки психологии, физиологии и поведения.

Чему вы научитесь:
Перепрограммировать организм и быть стройным всегда и без усилий, даже если вам это никогда не удавалось.
Избавиться от психологичес ... Читать дальше »


Внутренняя устойчивость специалиста обеспечивает ему возможность работать с людьми в травме и восстанавливаться самому. Как выстроить собственный баланс?

Я хочу дать ряд инструментов для возвращения себя в сильную позицию.

Как вернуть себе способность проя ... Читать дальше »

« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 550 551 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 30
Неизвестных: 30
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024