Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Mexico and Brazil (2024)
Mexico and Brazil (2024)

NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)
NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)

Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC
Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC

Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec
Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec

Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec
Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec


Главная » Обучающее, познание

Учим ребенка пересказывать, как научиться быстро усваивать школьный материал и сдавать домашки на «пятерки»​.

Если Ваш ребенок:
Учит-учит и тут же все забывает
Дома пересказывает параграф наизусть, а у доски память словно отшибает
Часами стр ... Читать дальше »


Отвлекись от ежедневных забот и порадуй себя! Научись красиво танцевать, стань пластичной, более женственной, грациозной, сексуальной и уверенной в себе!

На курсе разберем вопросы:
-Как научиться красиво, пластично и грациозно двигаться?
-Как перес ... Читать дальше »


Окунувшись в красочный и загадочный мир востока однажды, вы полюбите его навсегда, ведь восточная кухня – это настоящее искусство. Она многогранна и притягательна, но при этом не похожа ни на какие другие. Восточный шеф точно знает, что приготовить сегодня на ужин, как удивить гост ... Читать дальше »


Особенностью проекта стал подход к обучению, который заключался в драматургии и необычных практических заданиях - их растащили именитые преподаватели и фотошколы, а работы наших учеников появились в журналах, на выставках, украсили аккаунты известных блогеров. Самое главное - неско ... Читать дальше »


В ходе курса мы рассмотрим всё с самого начала, от правильной посадки до ухода за взрослыми кустарниками в целом. При этом наибольший акцент внимания будет на клубнике, смородине и малине. Хотя и о других ягодных кустарниках тоже, конечно, поговорим!

Наш курс помогает ... Читать дальше »


Не знаете, как правильно поговорить с ребенком о правилах безопасности, чтобы он прислушался. Много тревожитесь за ребенка и боитесь, что он пострадает в опасной ситуации. Сами сомневаетесь, как правильно себя вести при чрезвычайных ситуациях.

НА ИНТЕНСИВЕ ВАС ЖДЕТ ... Читать дальше »


Курс подойдет как тем, кто никогда раньше не пользовался формами, так и пользователям, которые хотят улучшить свои навыки работы с этим инструментом. При прохождении курса вы получите знания по всем возможностям Google Форм, подкрепленные примерами из наших видео, а также создадите ... Читать дальше »


Приготовила для вас кое-что свежее в августе) Это новые техники в моем арсенале, их нет в книгах и в прошедших открытых программах. Они интересны и дают классный материал к размышлению.

1. ВЕБИНАР 1. Техника для переосмысления себя
Чем крута эта техник ... Читать дальше »


Тренинг ведут автор методики и дипломированные ТОП-тренеры. Международной академии фейспластики и остеопатиив течение 5 дней проведут для вас ЖИВЫЕ ТРЕНИРОВКИ, на которых будем:

• выпрямлять осанку и убирать холку;
• удлинять и расслаблять шею;
• убирать ... Читать дальше »


1,5 часа, как грамотно построить летнее питание без больших временных затрат, заморочек на кухне, как питаться всего 2 раза в день, получив огромное количество новой энергии и свободного времени для себя и своего развития и отдыха, какие местные продукты (крупы, семена, орехи, овощ ... Читать дальше »


Курс состоит из теоретических и практических уроков. В которых я объясняю как работает, для чего и в каких случаях использовать определенную технику. И показываю все элементы стимуляции эрогенных зон на живых женщинах. Тебе остается только смотреть и повторять.

ЧТО ... Читать дальше »


Фестиваль от JUG Ru Group для разработчиков ПО и им сочувствующих. Наши спикеры — известные эксперты в области серверной, клиентской и мобильной разработки, гуру тестирования, мастера DevOps, волшебники машинного обучения, стражи информационной безопасности, волшебники архитектуры ... Читать дальше »


Этот курс состоит из трёх больших, теоретических тем, которые обязаны иметь в своей копилке знаний, каждый профессиональный дизайнер, фотограф или художник. Здесь, вы найдёте подробную структурированную информацию о трёх темах: теории цвета, типографике и композиции!

< ... Читать дальше »


Spring - это самый распространенный фреймворк для написания Java приложений. Первая версия вышла еще в далеком 2003 году, после чего Spring претерпел очень много изменений и стал по-настоящему монструозным. Это повлекло разбиение его на множество отдельных модулей, которые будут ра ... Читать дальше »


Умение верстать на Webflow скорее всего изменит то, как ты подходишь к макетам. Понимание верстки также даст возможность pixel-perfect реализации собственных дизайн-проектов. А способность своими руками реализовать проект от начала и до конца, на наш взгляд, — бесценна.

... Читать дальше »


Одним из продуктов MikroTik является RouterOS — сетевая операционная система на базе Linux. RouterOS предназначена для установки на маршрутизаторы MikroTik RouterBoard.

Операционная система имеет несколько уровней лицензий с возрастающим числом функций. Кроме того, сущ ... Читать дальше »


Этот курс предназначен для начинающих и вам не нужны никакие дополнительные знания в Photoshop, фотографии или дизайне. Мы начнем с самого начала и будем продвигаться вперед шаг за шагом на пути к уверенному пользователю программой.

Чему вы научитесь
-Нау ... Читать дальше »


Мы начнем с продвинутых и с самых эффективных методов и техник выделения предметов, людей и объектов, научимся вырезать человека из одного изображения и вставлять его в другое, практически с любым, цвето-световым тоном, таким образом что никто и ни когда, даже не заподозрит, что эт ... Читать дальше »


Как с юмором выйти из состояния жертвы -смехотерапия с Дарьей Гинзбург ????

⁃ Что такое жертва.
⁃ Сценарий жизни жертвы.
⁃ Почему выгодно быть жертвой.
⁃ Пара «жертва-тиран».
⁃ Как осознать, что вы живете в позиции жертвы.
⁃ Как не вы ... Читать дальше »


Для тех, кому знакомы такие проблемы, как подтекания при чихе/смехе/кашле/прыжках, торчащий живот, аноргазмия/сниженная чувствительность, боли в крестце/копчике/пояснице. Для каждого, кто хочет заботиться о своём теле через движение, и видеть от этого положительный результат.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024