Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)
Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Есть большая разница между обыденным дефицитарным нарциссизмом и проявлениями патологического нарцисса, которые встречаются крайне редко. И о первом, и о втором, и о способах это исправить мы и поговорим.

Будет интересно и очень узнаваемо — и точно в лучшую сторону пов ... Читать дальше »


Движения, которые легко повторить, даже если никогда этого не делала. Связки, которые позволят тебе строить танец под любую музыку.

КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:
-никогда не танцевала, но хочется движения
-застенчивая, но ищешь способ раскрыться
- ... Читать дальше »


Как получать по собственному желанию приятное душевное состояние благоденствия и безмятежности вопреки обстоятельствам для восстановления и решения волнующих вопросов.

На этом вебинаре вы получите:

ТЕОРИЮ:
1. Как определить факторы пог ... Читать дальше »


Курс рассчитан на массажистов, физических терапевтов, реабилитологов, спортивных врачей, кинезиологов, остеопатов, мануальных терапевтов и специалистов восстановительной медицины. А также для всех специалистов работающих с костно-мышечными нарушениями и миофасциальным болевым синдр ... Читать дальше »


Будете профессионально визуализировать данные без навыков в дизайне. И показывать руководству интерактивные дашборды вместо сложных таблиц. Узнаете, как визуализировать данные быстро, красиво и понятно. Получите технические навыки для простой и быстрой работы с данными.

... Читать дальше »


Полученные в процессе разговора выводы Андрей Журавлёв преобразует во вполне конкретные рекомендации по обработке. Вы получите массу советов, применительных к Photoshop, и узнаете, почему в разных случаях нужно делать именно так, а не иначе.

Этот класс продолжает тему, ... Читать дальше »


Какие полезные натуральные добавки можно использовать (натуральные подсластители, сухофрукты, сублимированные фрукты, орехи, семена, специи, пищевые эфирные масла), технологии декора и обогащения шоколада. Почему приходят зависимости, как выйти из этого круга, как проходить это с п ... Читать дальше »


Кто такой Творец и как соединиться с энергией Безусловной любви, чтобы происходили исцеления? Почему не получается сканировать пространство другого человека? Какие убеждения и страхи блокируют доверие своей интуиции? Как различить во время сканирования: это говорит твой мозг или ты ... Читать дальше »


МАРАФОН для Вас, если: Вы пробовали гормональные мази, антигистаминные препараты и множество диет и не получили результата. Вы хотите разобраться с Причинами аллергии, а не просто снять симптоматику.

-Вы готовы перейти на более здоровое питание ребенка и всех членов се ... Читать дальше »


Какие есть ограничения по валютным операциям: что можно и что нельзя делать с валютой и зарубежным счетом. Акции, облигации, золото и недвижимость как вариант сохранения денег. Криптовалюты: можно ли использовать стейблкоин как замену доллару?

Темы, которые мы разоб ... Читать дальше »


Вебинар посвящен разборку пошаговой инструкции подготовки окружения для разработки на языке PHP с использованием современных технологий: Docker и docker-compose. Кроме того будет затронут вопрос настройки XDebug в docker-окружении.

Информация о видео
Н ... Читать дальше »


Мы разберём паттерны взаимодействия, декомпозиции, реализации команд и запросов, модели доменных событий и множество подводных камней, которые вы встретите при внедрении микросервисов

Курс был составлен исходя из моего реального опыта внедрения микросервисов в разных к ... Читать дальше »


Как с помощью одной техники легко заговорить на любом языке за 100 часов: без учебников, курсов, учителей и зубрёжки; даже если вы новичок или «безнадежны».

Хотите учить язык несколько лет, а потом обнаружить, что не можете говорить? Этот сценарий встречается у 98% изу ... Читать дальше »


Освоите 20 главных правил лидера и поймете, чем лидер отличается от руководителя. И наконец, осознаете, почему успех никогда невозможен без риска.

ПРОГРАММА КУРСА 11 УРОКОВ
ВСТУПЛЕНИЕ
01. КАК СФОРМИРОВАТЬ ЛИЧНЫЙ БРЕНД, И ПОЧЕМУ ОН НУЖЕН КАЖДОМУ
... Читать дальше »


ТРИ ДНЯ полноценной работы над улучшением зрения. Автор методики по восстановлению зрения. 3 совершенно разных способа самостоятельного восстановления зрения. 3 дня могут изменить твою жизнь, если ты будешь активно участвовать и выполнять все задания.

Информация о ... Читать дальше »

[c]
[/c]
Семинар о полевом видении аборта. Какой процесс женщина, ребенок, мужчина, семья и общество решает через аборт и как его исцелить. Для полевых терапевтов и всех, хорошо знакомых с законами поля.

Цель этого семинара - показать, что такое аборт в полевом видении, ... Читать дальше »


Во время проекции личность не только отдаёт власть над своим внутренним миром другим, но и наделяет людей собственными отторгнутыми аспектами, так появляются «кумиры» и «враги».

Когда личность проецирует причину своих переживаний во вне, её зависимость от внешнего мира ... Читать дальше »


Вы получаете 5-ть оригинальных уроков Пилатес. Уроки подходят для ежедневной домашней практики - понадобится только коврик и 30 минут времени.

Уроки средней интенсивности для любого уровня подготовки. Заниматься могут все; новичкам будут предложены облегченные варианты ... Читать дальше »


На курсе сформулируете истинно ваши, а не навязанные извне цели. Получите практические инструменты достижения любых желаний — от самых маленьких и простых до грандиозных проектов.

Каждый может быть реализованным во всех сферах жизни

В работе, деньгах, отно ... Читать дальше »


Результаты курса после регулярных занятий 3-4 раза в неделю по 5-10 минут: сильные интимные мышцы в любом возрасте, яркие ощущения у вас и вашего мужчины начнут вовращаться, симптомы недержания, газы постепенно уйдут в прошлое

-быстрое восстановление после трудных родо ... Читать дальше »

« 1 2 ... 160 161 162 163 164 ... 550 551 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024