Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Latina Para Conduciir (2024)
Latina Para Conduciir (2024)

Черникова Любовь - Клятва дракона, или Непокорная невеста (Аудиокнига)
Черникова Любовь - Клятва дракона, или Непокорная невеста (Аудиокнига)

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC


Главная » 2012 » Февраль » 23 » Mercedes Benz Full version v.3.3.30.0 (23.02.12) Многоязычная версия

Mercedes Benz Full version v.3.3.30.0 (23.02.12) Многоязычная версия

17:05


Программа Mercedes-Benz WIS/ASRA Net содержит полную информацию по ремонту (описания операций, электросхемы), обслуживанию и нормо-часам (ASRA) всех автомобилей марки Mercedes-Benz. Программа содержит подробную информацию по ремонту всех агрегатов, электрики, мотора и коробок передач.

Год/Дата Выпуска: 01.2012
Версия: G01/2012 (3.3.30.0)
Разработчик: Daimler AG

Минимальные системные требования (для режима Stand-alone PC):
Процессор Celeron D 1,8 GHz
ОЗУ 1GB
Жесткий диск 50GB (нужно не менее 20GB свободного места на разделе)
Сетевая плата Ethernet с настроенным протоколом TCP/IP

Описание:
Программа состоит из таких основных модулей:
Модуль "WIS" является составной частью приложения.WIS является сокращением от Werkstatt-Informations-System (информационная система СТОА). Модуль "WIS" позволяет осуществлять быстрый поиск и обзор сервисной информации.
Модуль "ASRA" является составной частью приложения. ASRA - это сокращение от Arbeitstexte, Standardtexte, Richtzeiten und Arbeitswerte (описания работ, стандартные описания, нормативы и нормочасы). Компания Daimler AG создала перечень работ, производимых на СТОA. Данные работы имеют описания и единицы учета работы, различающиеся для Германии/Австрии (значения AW) и остальных стран (нормочасы). ASRA представляет собой электронный каталог нормативов выполнения работ, обеспечивающий быстрый поиск работ и времени их выполнения. Определенные с помощью ASRA данные являются основой для создания ремонтных заказов и счетов.
Модуль "SSL" является составной частью приложения. SSL - это сокращение от Schadensschlussel - расчетный код неисправности. В модуле "SSL" определяются расчетные коды неисправности для гарантийного обслуживания и послегарантийной поддержки завода изготовителя или производится поиск подробных описаний к существующим кодам неисправности.
Модуль "MSS" является составной частью приложения. MSS является сокращением от Maintenance-Service-System(сервисная система ТО). В модуле "MSS":
Отображаются документы имеющие значение для технического обслуживания автомобиля.Создаются сервисные листы по автомобилям с ASSYST.

Доп. информация:
Это не обновление, а полная версия, которая позволяет установить программу с нуля. Раздача оформлена в виде MDF образов. Для установки необходимо использовать программу эмулятор CD/DVD дисков, например Alcohol 52% или Daemon Tools.

Содержание:
1) Файл WIS_0112_DVD1.mdf содержит первый диск WISCD001
2) Файл WIS_0112_DVD2.mdf содержит первый диск WISCD002
Устанавливать диски нужно в порядке приведенном выше.Для инсталляции нужно запустить программу-установщик Setup.exe из директории ewa, которая находится на первом диске WISCD001, альтернативно можно запустить установку нажав соответствующую ссылку на веб странице start.html, которая находится в корневом каталоге того же диска. После установки первого диска, который содержит саму программу-сервер EWA-NET, необходимо произвести санкционирование доступа (ввести ключ). Для этого нужно в Internet Explorer открыть адрес http://localhost:9000/EWA-net, зарегистрироваться под логином Admin с паролем Admin (программа сразу же попросит сменить пароль на новый). Выбрать раздел Администрирование -> Сервер->Обработать санкционирование доступа и ввести действительный ключ для WIS/ASRA Net, который для каждого компьютера разный и генерируется на основании MAC-адреса сетевой платы компьютера (LAN-ID). После этого можно приступать к установке самих данных.
Для этого нужно запустить программу EWA Admin Tool через Internet Explorer->Избранное->EWA net->EWA Admin Tool или прямо с каталога C:\Program Files\EWA net\ewa_admin\EWAAdmin.exe и на вкладке WIS нажать третью кнопку "Переустановить базу WIS". Программа начнет проверку носителей информации и поочередно запросит расположение дистрибутивов обои дисков: сначала WISCD001, потом WISCD002. Для указания программе места расположения дистрибутивов необходимо в окне выбора пути выбрать виртуальный диск соответствующий нужному установочному диску. Потом программа спросит куда выгружать данные (на какой диск) - необходимо выбрать один из локальных дисков, на котором есть достаточно места (желательно чтоб это не был системный диск). После этого программа опять запросит "вставить" первый диск (снова выбираем виртуальный диск) и начнет установку. В процессе установки программа будет запрашивать следующий диск WISCD002, путь к которому необходимо будет указать аналогичным способом.
В случае если у вас на компьютере уже была установлена предыдущая версия WIS/ASRA Net или EPC Net, то нет необходимости отдельно устанавливать EWA Net c первого диска при помощи Setup.exe. Достаточно просто начать обновление WIS/ASRA Net при помощи EWA Admin Tool: на вкладке WIS вместо кнопки "Переустановить базу WIS" будет кнопка "Обноновить базу WIS". При обновлении базы данных WIS/ASRA Net автоматически обновится и программа-сервер EWA Net до версии SW 1.15.183.03

Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Отсутствует
Размер: 12.89 Gb



Скачать Mercedes Benz Full version v.3.3.30.0 (23.02.12) Многоязычная версия - 12.89 Gb:
Quote

Скачать с vip-file.com
Скачать
Скачать с shareflare.net
Скачать
Скачать с letitbit.net
Скачать

Скачать: Автософт и навигация | Теги: программа, автомобиль, ремонт, asra, Mercedes-Benz

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Mercedes Benz Full version v.3.3.30.0 (23.02.12) Многоязычная версия"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
avatar
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024