Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Easy Hits (2024)
Easy Hits (2024)

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC
Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC


Главная » 2014 » Январь » 09


Каждый человек, наверное, хоть раз задавался вопросом, почему французские гастрономические идеи завоевали мир. В этой книге вы не только найдете на него ответ, но, последовав советам, предлагаемым автором-составителем, убедитесь на практике, что кулинария для французов - искусство.

... Читать дальше »


Модельный бизнес - мир жесткой конкуренции. В редакции лондонского журнала "Стиль" выведена из игры ключевая личность, от которой зависит выход в свет специального номера... ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кажется, в завесе тайн, окружающих Корни, начало что-то проясняться? Не все так просто, как кажется! Еще не все карты раскрыты, не все маски сброшены. А полученные ответы лишь вызывают новые вопросы. А это значит, что впереди ждут опасные приключения, новые тайны и неожиданные открытия! ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Настоящее издание является продолжением учебного пособия «Португальский язык для начинающих» тех же авторов (М. , 1984) и рассчитано на 200-220 часов аудиторной работы. Цель — развитие навыков практического владения португальским языком с помощью современных методов обучения иностранному языку. Для студентов гуманитарных факультетов университетов и педвузов, а также для широкого круга лиц, изучающих португальский язык.

... Читать дальше »


 
Автор музыки к фильму - композитор Джейсон Роберт Браун
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »



От Троянской войны - до раскола католической церкви и Реформации. От позорного поражения Британии в Войне за независимость США - до не менее позорной катастрофы, постигшей США во Вьетнаме. Можно ли было всего этого избежать? От верного или неверного решения политиков зависит многое, временами - даже слишком многое. Так что же заставляет власть имущих снова и снова совершать роковые ошибки, имеющие зачастую чудовищные последствия?
... Читать дальше »


 
Автор музыки к сериалу - композитор Кристиан Морено
Название диска саундтреков ... Читать дальше »


Научную фантастику писал преимущественно в 1960-х в соавторстве с Михаилом Емцевым. Наибольшую известност ... Читать дальше »


Вашему вниманию представлен сборник русской фантастики в 127 томах. Все книги удобно разбиты по папкам ав ... Читать дальше »



Автор музыки к фильму - композитор Пол Леонард Морган ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу - композиторы Мартин Фиппс и Мирл
Выпускающий лейбл: Just Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Острые козырьки / Peaky Blinders
Альбом саундтреков в ... Читать дальше »



Книга знакомит юного читателя с экономическим устройством и налоговой системой современной России, увлекательно и доступно рассказывает о мире налогов. Её выпуск осуществлен в рамках программы повышения налоговой грамотности среди подрастающего поколения страны.

... Читать дальше »



Уже с появлениям первых государств люди столкнулись с необходимостью длительных путешествий. Купцы отправляли караваны и корабли с товарами в дальние страны. Путешественники искали и исследовали новые земли. Без возможно более точных карт было не обойтись. Путешественников и торговцев подстерегала и другая проблема - как определить свое местоположение и оценить путь. Причем никто точно не знал какой формы и размера наша планета. Многое предстояло исследовать и узнать из сугубо практических соображений и вечного человеческого любопытства.
... Читать дальше »



... Если учишься водить машину, одно из самых кошмарных ощущений — когда не держат тормоза. Ты давишь на педаль, а корма грузовика накатывается неумолимо... и будущее именно таково: как ни жми на тормоз, оно не перестанет к нам приближаться, Оно обязательно наступит, хотим мы этого или нет. Но попробуем. не страшась, заглянуть за горизонт. Что же конкретно нам угрожает? Что станет мерилом хорошей или плохой жизни людей в XXI веке? Захватит нас всемирный потоп — или отсидимся? Насколько наш информационный мир зависит от материального? Кто знает, сколько на Земле нефти, и в частности, каковы ее российские запасы? Является ли исчерпание нефти проблемой? Нужна ли нам нефть?
... Читать дальше »



Профессор МГИМО и знаменитый публицист В. Ю. Катасонов в своей новой книге вскрывает подоплеку мирового финансового кризиса как происки банкстеров (слово - производное от "банкир" и "гангстер"), стремящихся поставить мир перед выбором между плохим и очень плохим. Банкстеры играют в беспроигрышный для себя золотой лохотрон. Причем роль "лохов последней инстанции" в мировой финансовой системе уготована российским гражданам. Кто выводит деньги в оффшоры и как их будут изымать? Что надо знагь о грядущей глобальной конфискации банковских депозитов? Кто украл все золото мира? Станет ли золото вновь мировыми деньгами? Что ожидает в близком будущем доллар, евро и рубль? Как сохранить свои деньги перед лицом банкстеров-грабителей? Читайте об этом в новой книге Валентина Катасонова.

... Читать дальше »



Издание ориентировано на начинающего пользователя операционной системы Linux и поможет читателю освоить Ubuntu Linux самостоятельно. В книге рассматривается последний на момент написания этих строк дистрибутив Ubuntu - 7.04 Feisty Fawn. Основная особенность дистрибутива Ubuntu - максимально дружественный пользователю интерфейс системы. Автор подробно рассматривает все вопросы, возникающие при повседневном использовании Linux: настройку операционной системы, работу с популярными офисными и мультимедиа-приложениями, настройку сети и доступа к интернету, использование периферийных устройств, работу с файловой системой, установку и удаление программ.

... Читать дальше »


Правильное питание для фитнес-девушек это залог успеха в этом нелегком пути. В этом видео питание разложено ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024