Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Easy Hits (2024)
Easy Hits (2024)


Главная » 2015 » Май » 02

В этой книге вы найдете анекдоты на самые разные темы: про любовь и отношения, деньги и кризис, науку и ... Читать дальше »


Теплые и холодные, постные и праздничные салаты: мясные, рыбные, овощные, острые корейские – вы найдете здесь рецепт на любой случай! Более 300 рецептов как традиционных, так и оригинальных салатов помогут разнообразить ваш стол, а всевозможные салатные заправки придадут блюдам пикантности. Готовьте с удовольствием!


... Читать дальше »


Участие боевых частей НКВД в сражениях Великой Отечественной войны – тема малоизученная и мифологизированная. Сперва нам рассказывали про карателей из заградотрядов, которые всю войну только и делали, что стреляли в спину, потом тренды сменились, и десятки дилетантских, плохо написанных книг хлынули на неподготовленного читателя. ... Читать дальше »


Исполнитель: Delerium
Альбом: Rarities and B-Sides
Год выпуска: 2015
Жанр: electronic, chillout, downtempo
Количество треков: 12
Продолжительность: 00:48:50
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 140,73 MB
... Читать дальше »


В книге собраны рецепты блюд, которые не потребуют много времени и усилий на приготовление. Именно эти легкие и питательные кушанья одинаково понравятся как взрослым, так и детям, украсят ваш отдых и сделают его незабываемым. Книга разделена на две части: в первой собраны рецепты блюд, которые можно приготовить непосредственно на пикнике, а во второй вы найдете рецепты блюд, которые можно заранее приготовить дома.

... Читать дальше »


Книга о том, как перестроить свое сознание и мировосприятие, освободиться от устаревших стереотипов, научиться притягивать деньги и материальное благополучие. Когда я стала богатой, то знакомые стали спрашивать у меня, как мне это удалось, за счет чего я разбогатела? Сначала я пыталась объяснить им, что это получилось потому, что я изменила отношение к деньгам. Но я видела, что они не до конца понимают, в чем здесь секрет...

... Читать дальше »


Вячеслав Михайлович Рыбаков - российский писатель, доктор исторических наук. Один из наиболее известных фа ... Читать дальше »


Перу писателей принадлежит несколько замечательных книг и новелл. Приключения Остапа Бендера переведены на ... Читать дальше »


Книга, которая заставит вас ступить на путь успеха прямо сейчас! Ведь ее секрет в том, что в ней содержится абсолютно четкое руководство к действию – простой пошаговый алгоритм, четко соблюдая который, вы заложите крепкий фундамент и самостоятельно создадите настоящий и долговременный успех. Необычайный успех книги Виктории Ширинг объясняется тем, что автор сумела простым языком описать четкую последовательность необходимых действий. В ней совмещены теоретическая информация и необходимые практические навыки и действия, благодаря которым достижение успеха становится лишь вопросом времени.
... Читать дальше »


Практическое пособие предназначено для программистов, начинающих и продолжающих изучение технологий Java SE и J2EE. В его первой части рассматриваются основы языка Java и концепции объектно-ориентированного программирования. Во второй части изложены важнейшие аспекты применения библиотек классов языка Java, включая файлы, коллекции, сетевые и многопоточные приложения, а также взаимодействие с ХМL.
... Читать дальше »


Практическое руководство «Копирайтерское агентство: как зарабатывать большие деньги чужими руками» предлагает копирайтерам-фрилансерам, которые хотят открыть свое собственное копирайтерского агентство, подробный план действий. Автор разбирает основные ошибки, которые могут встретиться на пути начинающего предпринимателя, делится собственным опытом и хитростями копирайтерского бизнеса. Руководство будет особенно полезно копирайтерам-фрилансерам, которые еще не имеют опыта создания своего бизнеса.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024