Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)

All Pop (2024)
All Pop (2024)

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Август » 21

Под названием Романтическая фантастика понимается, как видно из первых книг, разные направления фантастики, плюс приключения, плюс любовь-морковь и юмор. Ну и авторы пока сплошь лирические, т.е. женщины (за редким исключением). 
... Читать дальше »


Новая методика изучения английского языка для дошкольников включает комплексную работу с визуальным фонетическим материалом. С помощью этой книги ребенок без трудностей овладеет произношением английских звуков, запомнит основные буквосочетания и правила чтения.
... Читать дальше »


«Жестокие игры» - серия переводной подростковой фантастики, выпускаемая параллельно с сериями Люди против магов (фэнтези) и Сумерки (романтические вампирятники и ... Читать дальше »


Энн Перри (Anne Perry) - литературный псевдоним. Настоящее имя - Джульет Мэрион Халм (Juliet Marion Hulme). Британская писательница. Родилась в Лондоне 28 октября 1938 года. Ее отец - Dr. Henry Hulme, известный физик, участвовал в Британской программе по созданию водородной бомбы.
... Читать дальше »


Александр Григорьевич Звягинцев, отдавший долгие годы юриспруденции, широко известен в стране и за ее пределами не только как служитель Фемиды, но и как писатель, историк. Признанный мастер остросюжетной прозы, он также успешно занимается фундаментальными историческими исследованиями.
... Читать дальше »


Вот уже почти семь десятилетий доморощенные «властители дум» старательно замазывают «белые пятна» отечественной истории чёрной краской. Не является исключением и Великая Отечественная война. Советская пропаганда делала вид, что штрафников вообще на войне не было и в боях учавствовали только бойцы регулярной Красной Армии.
... Читать дальше »


Екатерина Мириманова - создатель новой популярной системы похудения "Минус 60" - привыкла доверять собственному опыту. Ведь именно он помог ей самостоятельно поху ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман о людях великой Атлантиды, их судьбе и трагическом предназначении их могущественного государства. После него остались знания, их по всему свету понесли избр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что такое "спецназ"? Сегодня в России под названием "спецназ" существует такое количество подразделений самых различных ведомств - от МЧС до таможни - что первона ... Читать дальше »


Том Эгеланн — ведущий норвежский писатель, работающий в жанре исторического интеллектуального детектива, автор блестящего криптологического романа «Хранители Заве ... Читать дальше »


Как открыть бизнес, не имея ни денег, ни опыта, опираясь лишь на идею? И где взять эту идею, которая позволит вам перевернуть мир?
... Читать дальше »


Отделка потолка является важным этапом в ремонте жилого или офисного помещения. Эта книга поможет выбрать наиболее подходящий вид потолочной отделки или фальш-потолка, отвечающих современным требованиям.
... Читать дальше »


В конце ХХ в. в мире реализованы два крупных проекта по переходу от авторитарного, бюрократического и патерналистского режима к открытому обществу и либеральной э ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Растение, которому посвящена предлагаемая брошюра, совсем не нуждается в представлении. Картофель является одним из ведущих пищевых культур во многих странах на всех континентах. В нашей стране ни одна семья не обходится без этих питательных клубней.
... Читать дальше »


Детективная трилогия в одном томе. Действие всех романов происходит в Голливуде. В первом романе детектив Эльмо Крамли и странный молодой человек – писатель-фантаст – берутся расследовать ряд смертей, на первый взгляд совершенно не связанных между собой.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024