Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Евгений Паромов - FSD — полный курс (2023) PCRec
Евгений Паромов - FSD — полный курс (2023) PCRec

Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

10s Pop Running (2024)
10s Pop Running (2024)

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)


Главная » 2016 » Сентябрь » 12

Попаданец в другой мир... Женя, главный герой, совсем неспортивный и довольно слабохарактерный. Возвращаясь поздно вечером домой, услышав женские крики, он не спешит на помощь, не в его правилах вступать в конфликтные ситуации, поэтому он пытается сбежать и спасти свою шкуру.
... Читать дальше »


Что же такое стяжка пола? Это слой, который служит основой для напольного покрытия, если говорить простым языком. Он необходим для идеального выравнивания пола и придания определенной жесткости его поверхности, нужного уклона и скрытия инженерных коммуникаций. ... Читать дальше »


Создаем эффект пламенных глаз - В этом уроке мы научимся делать пламенный эффект глаз в фотошопе. Результат получается довольно интересным и может пригодится вам в ваших работах. ... Читать дальше »


Создание кистей. Рисуем щетину и бороду - Этот урок покажет и научит Вас, как можно легко и просто нарисовать бороду и щетину к фотографии. А так же самостоятельно создадим кисть щетины и кисть бороды. ... Читать дальше »


«The Big Book» - серия больших книг, но не только в смысле формата или объема. Это большие книги по интеллектуальному наполнению, по высокому качеству прозы, по таланту авторов. А в каком жанре работает настоящий мастер - абсолютно не важно.
... Читать дальше »


Создаем 3D фотоэффект в фотошопе - В наше время 3D технологии охватил большую часть визуальных пространств - от фильмов и игр до телевизоров и мобильных устройств. ... Читать дальше »


Романы, вошедшие в эту серию, удачно сочетают в себе детективный сюжет и элементы мистики, философии, истории и религии, что сделало их прекрасными объектами для экранизации.
... Читать дальше »


Сезонность в фотошопе. Из лета в зиму - Этот урок покажет вам, как добавлять реалистичный снег к вашей фотографии. Мы будем использовать для применения нашего эффекта снега изображение с домом в солнечном зеленом окружении. ... Читать дальше »


Эта книга посвящена самым драматичным моментам Второй мировой войны: Смоленск, Москва, Сталинград, Курск, Бреслау… Битвы за эти города вошли в историю как самые кровопролитные и ожесточенные, именно они стали решающими и определили дальнейший ход военных действий на Восточном фронте.
... Читать дальше »


Серия книг "Мировой компьютерный бестселлер" является наилучшим руководством для программистов, вэб-мастеров и дизайнеров. В ней вы узнаете для себя много нового и вспомните старое.
... Читать дальше »


1994 год по праву считается годом рекорда заказных убийств. За этот период, по статистике, в столице произошло 1500 заказных убийств!!! Это по пять убийств в день ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Шаттенбург — тихий городок. Кажется, кроме ежегодной осенней ярмарки, здесь никогда ничего не происходит. Но неожиданно убивают нескольких детей, и напуганные их ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нельзя недооценивать значение правильного, сбалансированного питания для людей, страдающих сахарным диабетом. Соблюдение правильной, сбалансированной диеты для людей, страдающих сахарным диабетом, – необходимое условие поддержания высокого качества жизни и залог успешного лечения.
... Читать дальше »


Брюс Стерлинг (англ. Bruce Sterling) (родился 14 апреля 1954) американский писатель-фантаст, журналист и литературовед. Один из лидеров киберпанка.

В ... Читать дальше »


Алекс Р. Гонсалес - американский писатель, ученый, мистик и маг мексиканско-русского происхождения. Его книги трудно отнести к какому-то определенному жанру. В ни ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Человек живет в трех мирах — в мире природы, в созданном искусственно мире техники (техносфере) и в мире самих людей (обществе). Чтобы жить (и даже чтобы выжить) ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Узбекистан, 1993 год. Курсантам Самаркандского высшего военного училища делается неожиданное предложение: досрочно получить офицерское звание в обмен на согласие служить на таджико-афганской границе. Михаил Левченко и несколько его товарищей принимают предложение, и вскоре им присваивают лейтенантские звания.
... Читать дальше »


У вас в руках - настоящая энциклопедия мирового мошенничества, причудливая и остросюжетная летопись человеческой алчности. На страницах книги перед вами предстанут цари и принцы никогда не существовавших стран и короли жуликов, создатели подделок, ставших мировой сенсацией.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Джон Фриззелл
Название диска саундтрек ... Читать дальше »


Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024