Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)

Dio - The Studio Albums 1996-2004 (4CD Box Set) (2023)
Dio - The Studio Albums 1996-2004 (4CD Box Set) (2023)

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)


Главная » 2016 » Сентябрь » 27

Федерико Андахази (исп. Federico Andahazi, 6 июня 1963, Буэнос-Айрес) - аргентинский писатель. Стал известным после публикации в 1995 году романа «Анатом». В 1996 ... Читать дальше »


"Псоглавцы" - новый роман Алексея Иванова, известнейшего писателя и сценариста, автора бестселлеров "Золото бунта", "Географ глобус пропил", "Общага-на-Крови", "Б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто-то верит в чудеса, а кто-то нет. Но они существуют независимо от нашего к ним отношения. Они не требуют доказательств или обоснований. Просто они есть! Но что ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История во все времена была наукой «политической», или, как сказал кто-то из великих, «история это политика, обращенная в прошлое». Особенно это высказывание справедливо по отношению к нашей стране, где власти, от князя Владимира Красно Солнышко и до Генеральных секретарей ЦК КПСС самолично правили страницы летописей и учебников по истории Отечества.
... Читать дальше »


Категория: Сборник
Исполнитель: Советские Композиторы
Название: Ретро Парад СССР
Страна: Россия
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Поп, Ретро
Дата релиза: 1940-1950
Количество композиций: 185
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 09 :00 :35
Размер: 1180 mb (+3 wacko ... Читать дальше »
Скачать: Ретро


Геннадий Андреевич Ананьев - летописец границы, cоветский прозаик. Большая часть его жизни связана с охраной границы. Он член Союза писателей России, лауреат разл ... Читать дальше »


Путин — человек и политик — неуловимо и мгновенно изменчив. Он постоянно меняет свой цвет, свой рисунок и яркость, мерцает, словно картинка на экране телевизора. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чахохбили – рагу из птицы, широко распространённое на Кавказе. Чахохбили – рецепт грузинской национальной кухни. Название этого блюда происходит от грузинского слова «хохоби» – фазан. Фазан – национальная птица Грузии, из него изначально и делали чахохбили, но в настоящее время из любого мяса птицы, а особенно домашней курицы.
... Читать дальше »


Проблема избыточного веса знакома многим, но далеко не каждый человек, столкнувшись с ней, может найти достаточное количество свободного времени для полноценных занятий спортом. А строго следовать диете не всегда позволяет здоровье.
... Читать дальше »


У Круглого – лидера криминальной группировки Мазутка, именуемой так по названию одного из московских переулков, – есть и верные люди, и надежный киллер, и прикорм ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Еще В. О. Ключевский отмечал, что в русском народе парадоксальным образом сочетаются уважение, даже преклонение перед властью – и ненависть к ней, доходящая до полного отторжения. Свою новую книгу Юрий Мухин начинает с галереи русских правителей, военных и государственных деятелей с XVIII до XX века
... Читать дальше »


Хотите быстро освоить Excel и сразу же приступить к созданию электронных таблиц? Прочитайте полностью обновленное руководство по Excel 2016, и вы научитесь применять эту программу для решения множества задач, связанных с обработкой больших таблиц данных.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Илан Эшкери
Название диска саундтре ... Читать дальше »



Эта книга неслучайно называется «77 секретов копирайтинга». В ней вы действительно найдете эффективные инструменты и полезные сведения, о которых прежде не слышали, даже если посещали тренинги или слушали вебинары по копирайтингу.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Йен Хултквист
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »



Основы самозащиты в Крав Мага. Книга состоит из 5 частей, в которых описываются 50 принципов и техник Крав Мага, включая удары, защиту, контратаку, освобождения от захватов и защиту против оружия.
... Читать дальше »


Новая книга Октябрины и Александра Ганичкиных – ведущих отечественных специалистов в области сельского хозяйства – посвящена тому, как регулярно получать богатый урожай даже с небольшого участка. Секрет успеха – в правильно организованных посадках и оптимальном наборе культур.
... Читать дальше »


Истории удивительной любви, которые потрясли мир! Великие романы всех времен, которые будоражат и вдохновляют!
... Читать дальше »


Одной из самых распространенных болезней сердечно-сосудистой системы человека является артериальная гипертония. Она поражает людей в самом активном возрасте, спос ... Читать дальше »


Продолжительность их жизни на передовой, как правило, не превышала нескольких недель. Им нельзя было сдаваться в плен — снайперу, попавшему в руки врага, не стоил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В своей новой книге автор рассказывает о политическом союзе между президентом России Д.А. Медведевым и премьер-министром В.В. Путиным. По мнению автора, конфликт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дана Миронова многие годы страдает лунатизмом. Она уже привыкла к тому, что каждый раз, ходя во сне, просыпается в новом месте. Но на этот раз все оказывается гораздо хуже. Сейчас ее окружает темный лес, и нет ни единой надежды на спасение.
... Читать дальше »

Авторы музыки к мультфильму - композиторы Лорен Бочар, Джон Дилан Кит, Фил Эрнандез, Крис ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Энн Дадли
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Она
... Читать дальше »


Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024