Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

Coffee Shop Rap (2024)
Coffee Shop Rap (2024)

Server  - В оковах пропасти (Аудиокнига)
Server - В оковах пропасти (Аудиокнига)

Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Сентябрь » 29

Наука - это совсем не то, от чего клонит в сон. Науку делают люди, а люди - существа абсолютно непредсказуемые. Они допускают ошибки и весьма, весьма любят пошутить...
... Читать дальше »


Новый роман Филиппы Грегори «Укрощение королевы» расскажет о шестой, и последней, жене Генриха VIII. 1543 год. Екатерина Парр оказывается в затруднительной ситуации: король Англии только что сделал ей предложение.
... Читать дальше »


Карен Андерсон - вдова и соавтор Пола Андерсона, тёща Грега Бира, родилась в г. Erlanger, Kentucky, USA. Она также написала первое, изданное хайку научной фантаст ... Читать дальше »


Вы бодры и веселы и до сих пор не знаете, где находится ваша печень или желчный пузырь? Прекрасно, но это не значит, что они работают без проблем! Просто печень – очень терпеливый орган, который способен долго не беспокоить хозяина.
... Читать дальше »


Данная книга расскажет о том, как питаться при хронической почечной недостаточности. Малобелковая диета с ограничением употребления животных белков, фосфора, натрия способствует торможению прогрессирования почечной недостаточности, снижает возможность возникновения осложнений. Употребление белка должно быть строго дозировано.
... Читать дальше »


Живущие инстинктами, эгоизмом и жаждой наживы, отчаянно пытаются изобрести рецепт бессмертия, ибо ощущают, что их Сущность обеднела настолько, что после смерти ра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Красные звезды - небольшая серия книг в жанре альтернативной истории. Эти книги вошла в "золотой фонд" русской фантастики.
... Читать дальше »


Исследователи уверяют, что миром управляют... "рептилии". По их версиям, представители королевских династий Западной Европы и элиты США являются потомками иноплан ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В данной книге приведена информация, благодаря которой вы сможете своевременно распознать симптомы заболеваний, связанных с повышенным или пониженным артериальным давлением, а значит, успешно противостоять недугам и предупредить их развитие.
... Читать дальше »


Мастер класс эффективного параллельного программирования для построения мощных приложений с использованием Python. Методы параллельного программирования требуются для разработчиков, чтобы получить наилучшее использование всех вычислительных ресурсов, доступных сегодня и для создания эффективных систем программного обеспечения.
... Читать дальше »


Издание представляет собой развернутый комментарий к Гражданскому кодексу России. Книга написана живым, человеческим, ненаучным языком для всех, кто желает обогатить свой кругозор общеправовыми и гражданско-правовыми знаниями, необходимыми для личностного развития и правовой самозащиты.
... Читать дальше »


Трудно найти любителя фантастики, которому не было бы знакомо имя Айзека Азимова (1920 — 1992). Однако далеко не всем известно, что он имеет научную степень профессора и автор многочисленных научно-популярных книг по самой различной тематике — от астрономии и генетики до истории и литературоведения.
... Читать дальше »


Немного вампирского фентези. Когда ночь уступает свое место яркому солнечному дню, все страхи уходят вместе с ней за линию горизонта. Но день тоже уступает время ночи. Тогда на юге снова оживают легенды севера...
... Читать дальше »


Шервуд Андерсон (1876–1941) — блестящий новеллист, признанный классик американской литературы — вырос в маленьком городке на Среднем Западе, в бедной семье. Был с ... Читать дальше »


Это далеко не первая моя книга о Великой Отечественной войне. Но составить сборник о защитниках Сталинграда оказалось нелегким делом. Слишком жестокие бои шли зде ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга посвящена истории Рима и его пятнадцати великим полководцам, охватывает период от начала Второй Пунической войны до эпохи Юстиниана, когда Западная римская ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024