Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)
Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)

Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)
Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)

2010s Timeless Hits 2 (2024)
2010s Timeless Hits 2 (2024)

Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip
Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip

Afro Chill (2024) FLAC
Afro Chill (2024) FLAC


Главная » 2016 » Октябрь » 28

Книги таких именитых психологов современности, как Артур Реан, Лидия Шнейдер, Карен Хорни, а также произведения классиков – Чарльза Дарвина, Сергея Рубинштейна, Е ... Читать дальше »


Литературное творчество Михаила Федоровича Антонова, видного экономиста, публициста, философа, многогранно. Одним из первых много лет назад он забил тревогу о том ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эклеры с бананово-йогуртным кремом, заварные пирожные, миндальные ежики, яблочное безе, слоеные язычки, пирожные с миндалем и какао, ванильный соус для профитролей… у сладкоежек буквально голова пойдет кругом от такого количества потрясающе вкусных рецептов!
... Читать дальше »


С помощью органа слуха человек воспринимает звуки или колебания воздуха. Они проникают через наружный слуховой проход и передаются во внутреннее ухо. Там внешнее раздражение преобразуется в нервный импульс, который достигает коры больших полушарий мозга.
... Читать дальше »


Элиягу Голдратт является автором нескольких бизнес-новелл «Цель: процесс постоянного совершенствования» (1984), «Дело не в везении» (1994), «Критическая цепь» (19 ... Читать дальше »


Как мы знаем, карьера Владимира Путина начиналась в органах госбезопасности. Многие люди из окружения будущего президента и премьер-министра России также начинали ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В 1960-х - 1970-х годах Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооруженных Сил СССР по праву считалось одной из самых могущественных и самых закрытых разведывательных организаций мира - даже сам факт существования такой организации хранился в секрете от простых советских граждан, не посвященных в ее тайны. 
... Читать дальше »


«Таблицы Амона» и Камень Созвездий. Единственные артефакты древней, загадочной, давно исчезнувшей цивилизации, на поиски которой когда-то отправился знаменитый ар ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Цитадель Магии - родной дом армии чародеев. За века стабильности здесь впервые грядут серьёзные перемены. Прежний глава умер, его место занял новый. Большинству не по душе такая кандидатура. Череда неудачных покушений, и, кажется, новый глава готов сдаться и добровольно сложить с себя полномочия. 
... Читать дальше »


Проблема целлюлита для современной женщины – это больше, чем просто неприятность. Несколько десятков лет назад на целлюлитные бугорки никто не обращал внимания, и женщины свободно чувствовали себя на пляжах. Но современная мода считает целлюлит признаком не ухоженности женщины и принуждает нас к более тщательному уходу за своим телом. ... Читать дальше »


Редкие, тонкие волосы, лишенные объема не могут не расстраивать женщин, ведь именно красивые и густые волосы являются красивой завершающей точкой ежедневного образа. Густота волос – генетический фактор, поэтому никакие супер-средства не смогут сделать волосы гуще, чем они есть на самом деле. ... Читать дальше »


Чаще всего в борьбе с целлюлитом используют тепловые процедуры. Считается, что они наиболее лучше справляются с расщеплением жировых отложений в проблемных местах, за счет активизации кровообращения. А помогает ли баня от целлюлита? И сможет ли она заменить различные горячие обертывания и крема? Попробуем в этом разобраться. ... Читать дальше »


С возрастом кости лица уплотняются, количество подкожного жира сокращается, и кожа лица отвисает и сморщивается. Простое втирание крема не способно повлиять на эти процессы. Что может реально сделать косметика: временно придать коже упругость и подтянуть ее, а также увлажнить... ... Читать дальше »


Такая маска для роста волос с горчицей подходит всем, у кого есть проблемы с ростом волос, или страдает от выпадения волос. Она укрепит ваши волосы и придаст им более здоровый вид. ... Читать дальше »


Икра кабачковая - рецепт знаменитой закуски из кабачков. А кабачковая икра в домашних условиях получается особенно вкусной. Приготовление кабачковой икры не отнимет у вас много времени, а готовая икра кабачковая домашняя никого не оставит равнодушным. ... Читать дальше »


Видеорецепт о том, как приготовить запеченную ломтиками картошку в духовке на решетке. Вы можете ее приготовить на ужин или будет хорошим гарниром к любому блюду. ... Читать дальше »


Грибы с картошкой - рецепт несложного блюда, которое подойдет и для повседневного, и для торжественного меню. Как приготовить картошку с грибами зависит только от вас и от того, какие грибы имеются в наличии. ... Читать дальше »


Пицца кабачковая - это замечательное и очень вкусное блюдо-запеканка из кабачковой основы и начинки из грибов, помидоров, лука, сосисок и сыра. По желанию, можно начинку заменить по своему вкусу. Обязательно попробуйте! ... Читать дальше »


Как вкусно запечь курицу в духовке целиком? Один из вариантов - это курица с яблоками в духовке. Честно признаюсь, это мой самый любимый рецепт, потому, что уж очень вкусной получается такая курочка. ... Читать дальше »


Запеченное в духовке мясо - это всегда очень вкусно. Если подойти к приготовлению запеченного мяса целым куском творчески, то можно удивить своих гостей и сделать это блюдо из свинины или говядины своим коронным. Сочная мясная гармошка из свинины или говядины с овощами - наш сегодняшний рецепт. ... Читать дальше »


Если вам кажется, что предварительно обваренная и затем обжареная капуста с яйцом - это просто и не очень вкусно, то спешу вас огорчить. Это чрезвычайно аппетитное блюдо, которое обязательно стоит попробовать. ... Читать дальше »


Сухая кожа, как и любая другая, нуждается в регулярном очищении. Проблема в том, что пилинговые средства для неё подобрать бывает очень трудно. Часто в их состав входят слишком жёсткие частицы, которые легко травмируют её, так как слой подкожного жира её не защищает. ... Читать дальше »


Маски от целлюлита – смотрите десять рецептов отличных домашних масок против целлюлита. Маски - прекрасный способ борьбы с целлюлитом. Домашние маски против целлюлита разогревают кожу, стимулируют микроциркуляцию крови, выводят из организма лишнюю жидкость и очищают от шлаков. ... Читать дальше »


Всем привет! Друзья, сегодня у нас интересная тема - заеды в уголках губ: причины и лечение в домашних условиях. Как быстро вылечить и избавиться от этой нехорошей напасти. ... Читать дальше »


Хуан Гойтисоло (исп. Juan Goytisolo, 6 января 1931, Барселона) — испанский писатель, критик и журналист. Он является лауреатом литературных премий: Премия Нелли З ... Читать дальше »


На севере Империи Алисон неспокойно. Наместник Императора попадает в ловушку в замке Толор, из которой ему с трудом удается выбраться. Но выжить - еще не значит п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В мае 2011 г. премьер-министр В.В. Путин объявил о создании Общероссийского народного фронта, в который вошла "Единая Россия" и другие близкие к ней политические ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Где вы, беззаботные летние дни? Уплыли, ускользнули, утекли между пальцев… Напоминаю нашим слушателям: вот уже неделю мы живем в реальности сентября. Далеко на г ... Читать дальше »

Авторы музыки к фильму - композиторы Яро Мессершмидт и Майкл Камм
Название диска саундтреков: М ... Читать дальше »


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024