Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)

The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)
The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)


Главная » 2016 » Ноябрь » 25

Благодаря приключенческой литературе и кинематографу в массовом сознании утвердился стойкий стереотип восприятия классического пирата: одноногий или одноглазый увалень с серьгой в ухе, пестрой бандане на голове, попугаем на плече и абордажной саблей в руке.
... Читать дальше »


Предлагаемый вашему вниманию энциклопедический словарь «Великая Отечественная Война. 1941–1945» содержит более 10000 статей и иллюстраций, посвященных великому подвигу советского народа и Вооруженных Сил СССР в войне с фашистской Германией и ее сателлитами.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Элвин Росс
Выпускающий лейбл: The Tyler Perry Comp ... Читать дальше »


Люси Гордон (англ. Lucy Gordon) - псевдоним британской писательницы исторических и современных любовных романов Кристины Спаркс Фиоротто (англ. Christine Sparks F ... Читать дальше »


История человечества знает немало великих людей, которые стали отцами-основателями огромных государств. Так, Александр Македонский создал величайшую империю древности, которая, однако, не пережила своего создателя. Робеспьеру и Дантону было далеко до Александра Великого, но сегодня во Франции – уже Пятая Республика.
... Читать дальше »


Женщина после 40 лет - настоящая богиня, умудренная опытом и оттого еще более прекрасная. Но чтобы надолго сохранить красоту и молодость, нужно постоянно собой за ... Читать дальше »


Как сделать фотографию интересной, выразительной, притягивающей взгляды зрителей? Для создания фотографии недостаточно только снять изображение. Необходимо гармонично разместить объекты на снимке, наполнив его смыслом.
... Читать дальше »


Данный мастер-класс будет полезен для фотографов и ретушеров всех уровней: от начинающих, до уже практикующих профессионалов.
... Читать дальше »


Бумажный журавлик идеально подходит в качестве подарка или украшения. Японцы считают, что если сделать тысячу журавликов, то исполнится любое ваше желание. Это красивая и деликатная на первый взгляд фигура оригами, но складывать ее на удивление легко и приятно, так что не стесняйтесь и попробуйте сделать журавлика сами. А мы вам расскажем как.
... Читать дальше »


Многие дети любят приключения, авантюры и дух захватывающие игры. К сожалению, родители чаще всего не разделяют этой любви и поэтому приходится маленьким Гекльберри Финнам лишь мечтать. Забудьте о своих взрослых стандартах!
... Читать дальше »


Мужчины в наше время пошли робкие, именно поэтому если вы хотите найти себе пару, инициативу лучше взять в свои руки.
... Читать дальше »


Российские женщины часто жалуются на инфантильность современных мужчин. Но не сами ли они растят вечных мальчиков из своих сыновей?
... Читать дальше »


Бумажное оригами кольцо (флексор) с четырьмя разными рисунками, которые меняются при выворачивании. Чтобы сделать флексор, надо всего два стандартных листа бумаги.
... Читать дальше »


В этом видео вы увидете оригинальный мастер-класс: Открытка - цветок кувшинка. Поделка из бумаги для детского творчества.
... Читать дальше »

OST Студенты (2005)

Авторы музыки к сериалу - композиторы Анна Семина (Юта) и Армен Григорян< ... Читать дальше »



Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Нож разведчика»! Наш человек в кровавом будущем, где Россия завоевана НАТО, русский народ почти полностью истре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В основу книги Тима Шоукросса «Пришельцы из космоса» положены первые впечатления тех, кто наблюдал странные события в Росуэлле в 1947 году. В ней рассказывается о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если вы хотите избежать досадной поломки на дорогах, если стремитесь прекратить перерасход масла или бензина во время движения и если вам не нравится, как ведет себя автомобиль при разгоне или торможении, есть выход – своевременная диагностика.
... Читать дальше »


Благодаря этой книге, у вас появилась прекрасная возможность отведать вкуснейшие блюда, приготовленные по традиционным технологиям охотников и рыболовов, которые передавались из поколения в поколение.
... Читать дальше »


Михаил Георгиевич Горбачев – член Союза журналистов России, мастер спорта и чемпион СССР по автогонкам, участник международных соревнований и множества гонок разного уровня. Принимал участие в качестве эксперта в передачах на телевидении и на радио «Эхо Москвы», «Маяк», «Арсенал» и «Серебряный дождь».
... Читать дальше »


Садоводство – это отрасль растениеводства, которая занимается выращиванием многолетних ягодных и плодовых культур, а так же выращиванием декоративных растений (декоративное садоводство).
... Читать дальше »


Гипноз – древнее мастерство, позволяющее подчинить своей воле любого человека и сделать его совершенно внушаемым. Технике гипноза уже более трех тысяч лет. Извест ... Читать дальше »


Современный психоанализ, выросший на ниве идей Зигмунда Фрейда, представляет собой непрерывно развивающуюся систему теорий и методов, призванных раскрыть самые со ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Зебра - серия книг различных, даже противоположных жанров: сказка - триллер, комедия - трагедия, детское - взрослое.

Причем, это случается даже в одн ... Читать дальше »


Быть одной - это ужас, это звучит как проклятие! Заранее извиняюсь за то, что мне придется вам говорить не совсем приятные вещи… Но совсем не факт, что за этим ужасом стоит что-то реальное и достойное сочувствия.
... Читать дальше »


Если вы занимаетесь или мечтаете заниматься фотографией, то вы знаете или хотя бы догадываетесь, как много значит цвет для хорошей фотографии. Удачная цветокоррекция может из среднего кадра сделать шедевр, а неудачная – превратить крутой снимок в форменный ужас.
... Читать дальше »


Вы пройдёте путь от начинающего до профессионального ретушёра, а также узнаете все ключи, методы и хитрости, которыми пользуются профессионалы.
... Читать дальше »


Эффективный курс английского языка для начинающих! Мечтаете выучить английский язык, но на уроки не хватает времени? Попробуйте новый формат обучения с помощью эффективного и грамотно построенного курса!
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024