Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 1 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 1 (Аудиокнига)

Ольга Кучерова - Богиня в тебе. Тариф Продвинутый (2022) CAMRip
Ольга Кучерова - Богиня в тебе. Тариф Продвинутый (2022) CAMRip


Главная » 2016 » Декабрь » 08

Вы когда-нибудь задумывались, что великие шеф-повара готовят у себя дома? В этой книге мы собрали по-настоящему великих шефов! Легендарные мастера кулинарного искусства: Ферран Адриа, Джейми Оливер, Гордон Рамзи – всего 33 великих шеф-повара, каждый из которых поделился с нами тремя рецептами из своего домашнего меню.
... Читать дальше »

Автор музыки к игре - композитор Ола Стрэнд
Название диска саундтреков: Музыка из игры To ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу - композитор Брайан Ким
Название диска саундтреков: Музыка из сериала В по ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму - композитор Карл Дэвис
Название диска саундтреков: Му ... Читать дальше »



Можно ли сочетать вкусное и полезное? Нужно! Нездоровую пищу полезная еда побеждает, только если она приготовлена гораздо интереснее. В этом вы убедитесь, прочитав книгу Елены Чекаловой. По её мнению, пора перестать считать вкусную еду дьявольским соблазном.
... Читать дальше »


Каноэ – это наиболее древний вид водного транспорта, ведь еще 10 тысяч лет назад люди использовали именно такие сооружения. Да и в наши дни такие лодки пользуются огромной популярностью, особенно, если речь заходит о странах Южной Америки или Азии.
... Читать дальше »


Все мы разные, но все мы склонны сравнивать себя с другими. Думая о своих достижениях, мы поднимаем планку все выше и выше. Вполне естественно сравнивать себя с другими и даже иногда завидовать им. Но если мы сосредоточиваемся на своих недостатках, а не на том в чем стоило бы нам улучшиться, мы выбрали неправильный путь.
... Читать дальше »


Во времена бывшего СССР, на нынешних постсоветских просторах издано много литературы о разведке. Некоторые из книг заслуженно стали бестселлерами. К сожалению, "валовые" авторы пишут о разведке понаслышке, дилетантски смешивая в одну кучу ее различные виды, а для пикантности щедро заправляя свои творения соусом из агентурных страстей, чем вводят в заблуждение читателей.
... Читать дальше »


Несчастье свалилось на голову внезапно, ты раньше, и подумать не могла, что твой любимый муж оказался неверным. Подруги и раньше тебе говорили, что у него есть любовница, но ты не верила, думала, завидуют твоему счастью.
... Читать дальше »


Доктор Джарвис много лет изучал применение народных средств в медицине и сумел четко разделить сказочное ведовство и бесценный народный опыт. Огромное внимание он уделял правильному питанию, и прежде всего жидкому природному золоту – меду и медовым сотам, растительным маслам, а также яблочному уксусу. Эти средства эффективно повышают иммунитет человека.
... Читать дальше »


Ох, уж эти любовницы наших мужей!!! Сколько крови и нервов они нам попортили, но пора остановить эту безнаказанность! Узнаем и применим в действии несколько способов, которые помогут отомстить любовнице мужа.
... Читать дальше »


Говоря о сокровищах тамплиеров, оккультист обязательно воскликнет: "На них заклятье! Их защищают потусторонние силы! Добыть их может только член ордена Храма или ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Знаете ли вы, сколько денег вам нужно для счастья? «Что тут спрашивать?» – удивитесь вы. – «Разумеется, много! Чем больше, тем лучше!» Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Знайте: на самом деле у вас будет ровно столько денег, сколько вам необходимо– и ни копейкой больше!
... Читать дальше »


На планете Ильматар под многокилометровой толщей льда и воды команда ученых с Земли исследует разумных аборигенов. Экспедиции приходится нелегко, ведь все прямые ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кому понадобилось убивать престарелого профессора престижного университета?

Полиция — в недоумении.

Однако молодой журналист местной газ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Классика жанра. Хоррор - серия, запущенная в 2010 году. Довольно забавно, конечно, запихивать классическую литературу в рамки какого-то жанра. Представляете, вопрос Гоголю: "Кроме жанра хоррор, какие еще предпочитаете?" Он бы, наверное, ответил: "Жанры пусть определяют критики. А из людей больше всего люблю запорожских панков, простите, казаков".
... Читать дальше »


Свою вторую книгу Кэмерон Диас посвятила поискам ответа на вопрос: так ли страшно старение, как нам представляется? Её ответ – твердое «нет»: «Старение – это привилегия и дар». Эта книга не содержит описания косметических процедур, не продвигает «молодильные» чудо-средства, не учит обмануть время.
... Читать дальше »


“Ни кошелька, ни жизни” Саймона Сингха и Эдзарда Эрнста – правдивый, непредвзятый и увлекательный рассказ о нетрадиционной медицине. Основная часть книги посвящена четырем самым популярным ее направлениям – акупунктуре, гомеопатии, хиропрактике и траволечению, а в приложении кратко обсуждаются еще свыше тридцати.
... Читать дальше »


Горчев Дмитрий Анатольевич - российский прозаик, художник, иллюстратор. До 2005 года Горчев работал главным художником в издательстве "Геликон Плюс", которое выпу ... Читать дальше »


Категория: unmixed
Исполнитель: Various Performers
Название: Rock Blues Years
Страна: US
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Rock Blues
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 110
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 07 :57 :03
Размер: 1130 mb (+3 wacko ... Читать дальше »


Софи Ханна - английская поэтесса и писательница. Ее произведения входят в программу выпускных экзаменов продвинутого уровня по всей Великобритании. В 2010 году ее ... Читать дальше »


Закуска – это, как правило, остро-соленое блюдо, подаваемое на завтрак, обед или ужин небольшими порциями. Роль закусок состоит в возбуждении аппетита перед подачей основных блюд. Холодные и горячие закуски входят в меню фуршетов, а также повседневных и праздничных застолий.
... Читать дальше »


Березовый деготь – натуральное целительное средство для лечения целого ряда кожных заболеваний. Он не имеет побочных действий и дает значительно лучший эффект, чем современные гормональные препараты.
... Читать дальше »


Слово "геополитика" прочно вошло в нашу жизнь. Каковы они - геополитические интересы России сегодня? Какими они были раньше? Изменилось ли хоть что-нибудь за прош ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Конец восьмидесятых годов прошлого века. Никто еще не предполагает, что союз Советских республик может распасться, что война в Афганистане когда-то закончится. Ол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Горохов Александр Сергеевич - советский кинодраматург , писатель, член Союза кинематографистов СССР. В 1975 победил в конкурсе Госкино и Союза писателей и по его ... Читать дальше »


Развод – это тяжелый процесс, неотъемлемая часть которого разлука и расставание. Кажется, еще вчера у вас была семья, вы были частью чего-то большего. Да, вы постоянно ссорились, ругались, не общались друг с другом.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024