Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Dio - The Studio Albums 1996-2004 (4CD Box Set) (2023)
Dio - The Studio Albums 1996-2004 (4CD Box Set) (2023)

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)
Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)

The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC
The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC


Главная » 2017 » Март » 20

В этом видеоуроке я расскажу как выделять сложные объекты в фотошопе. На конкретном примере я расскажу и покажу как вырезать дерево в фотошопе. Используется интересный метод выделения с помощью Каналов и Маски.
... Читать дальше »


В этом уроке мы будем делать гранжевый эффект для фото, Все что нам нужно это наложить несколько фильтров, работать с маской слоя и работать далее с цветами.
... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу - композитор Бен Фрост
Название диска саундтреков: Музыка и ... Читать дальше »


Как состарить фотографию в фотошопе? Этот видеоурок расскажет об этом. Винтаж на фото стало модным в последнее время.
... Читать дальше »


Я записал урок где расскажу как поместить фото или рисунок на кофейную пенку в фотошопе. Получается прикольный эффект наложения.
... Читать дальше »


В книге даются практические рекомендации по составлению наиболее распространенных видов деловых писем, включая переписку с религиозными и дипломатическими ведомствами.
... Читать дальше »


Самые действенные способы избавления от мешков под глазами на фотографии. Я расскажу что делать, если мешки под глазами очень сильные.
... Читать дальше »


Телепортация в любой уголок Вселенной в мире, созданном фантазией Нила Эшера, опасна не более, чем полеты на современном авиалайнере, вероятность ошибки при перен ... Читать дальше »


Пророческая книга доктора Аргуэльеса - космических масштабов вызов для привычных представлений.Его видение мира не просто невообразимо. С безошибочной точностью г ... Читать дальше »


Эта книга несет в себе огромный заряд положительной энергии. Она поднимает настроение, придает уверенность в себе. Прочитав ее, вы поймете, что колесо фортуны нах ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Евгений Дейнеко – психолог, тренер и бизнесмен-миллионер. Разработанная им система помогает решить даже самые сложные финансовые вопросы и повысить свои доходы с нуля до семизначных чисел!
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму - композиторы Эммануэль Д'Орландо и Th ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Игорь Власов
Название диска саундтреков: Музы ... Читать дальше »


Любой из нас может жить полноценной, успешной жизнью вне зависимости от стартовых условий! Любому из нас доступны счастье, здоровье, достаток, успех в любой жизненной сфере. Все это возможно при помощи практик Прощения, описанных в книгах Колина Типпинга, Лууле Виилмы, Джозефа Мэрфи и других авторов.
... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу - композитор неизвестен
Название диска саундтреков: Музык ... Читать дальше »


Автор музыки к игре - композитор Кристофер Ларкин
Выпускающий лейбл: Team Cherry ... Читать дальше »


Гийом Мюссо (1974) - французский писатель. Роман писателя "После" был продан тиражом более 1 миллиона экземпляров и переведен на 20 языков. Признание, которое получили у читателей романы "После", "Спаси меня", "Ты будешь там?", "Потому что я тебя люблю", и "Я вернусь за тобой", сделало Мюссо одним из самых популярных французских авторов.
... Читать дальше »


«Семена разрушения» – это вторая книга Уильяма Ф. Энгдаля из серии «Американский век». Она посвящена многолетней целенаправленной совместной работе правительства США и химических транснациональных компаний по глобализации и захвату сельскохозяйственных рынков планеты с использованием распространения ГМО-технологий.
... Читать дальше »


Двадцать лет назад Юг страны заявил о неподчинении Трону, и благодатные земли процветающей Пеллии охватило безумие войны. На стороне Претендентов оказались не тол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к фильму - композитор Сон Люкс
Название диска саундтреков: Музы ... Читать дальше »


Вертикальная вода смыла Токеранг, как будто его и не было. И настала в империи короля королей Сварога благодать да тишь. Пришло время продолжить путешествия по тихим Заводям. А в тихих заводях, как известно, если не черти водятся, то может скрыться Безумный Зодчий — то самое четвертое Воплощение?...
... Читать дальше »


Управление обменом веществ — ключ к здоровью, жизнерадостности и долголетию. Так считают ряд прогрессивных ученых с мировым именем, но до сих пор не написаны книги, в которых последовательно излагалась бы такая точка зрения.
... Читать дальше »


Сборник сочинений немецкого писателя Андреаса Эшбаха в жанре триллеры, фантастика. Автор многих научно-фантастических романов, практически все переведены на русск ... Читать дальше »


Что необходимо каждому из нас, чтобы встретиться с самим собой? Что нам нужно для самоисследования? Нам нужно встретиться с прямым зеркалом, которое покажет, кто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все повести этого тома связаны атмосферой тайны, необычности, и в то же время глубоко реалистичны. Герой теряет память при авиакатастрофе и пытается понять, в как ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мишель Фейбер (1960) — нидерландский писатель, пишущий на английском языке.Автор нескольких нашумевших романов и трех сборников, обладатель многих британских прем ... Читать дальше »


Все началось, когда имперская группа армий "Воздух" прорвала фронт на реке Тара, к северу от города Гурван. Далеко уйти ей не дали, так что за Тарой началась обычная позиционная молотилка в лучших традициях земных боев за плацдармы; штабисты Алайской республики, проявив дивный кругозор, полагали, что этим все и ограничится.
... Читать дальше »


Пряча по нычкам, схронам и бункерам тушёнку, крупы, соль и спички, выживальщики не знают, настанет ли "день Х". Но, если это произойдёт, они готовы к нему, как никто другой.
... Читать дальше »


«Если ты уйдешь, я умру!», «Как можно быть таким эгоистом?», «После того, что я сделал для тебя…». Все это знакомые до боли большинству из нас формулировки эмоционального шантажа – мощного способа манипуляции, к которому нередко прибегают близкие нам люди.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024