Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)

Евгений Дорохин, Георгий Митител - Яндекс. Трафик. Деньги. 3 поток [jonn22] (2023) PCRec
Евгений Дорохин, Георгий Митител - Яндекс. Трафик. Деньги. 3 поток [jonn22] (2023) PCRec

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Март » 22

Настоящая книга, написанная в жанре романа, рассказывает о жизненном и творческом пути английского писателя первой половины XX в. Джона Голсуорси (1867–1933). Подробное описание событий его личной жизни дано на фоне политической и общественной жизни Великобритании.
... Читать дальше »


В самом начале этого труда автором было высказано мнение, что понять историю России, особенно военную, можно только с православной точки зрения. В координатах пра ... Читать дальше »


Нил Эшер – английский писатель-фантаст, чьи произведения начали появляться на страницах журналов и в списках издательств в начале столетия. Часто связываемый с до ... Читать дальше »


Пегги и Джеймс Воганы, американские психологи, уже более 20 лет консультируют семейные пары по вопросам супружеских отношений. Они также являются авторами бестсел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Привлекательная внешность – это прекрасный подарок судьбы, помогающий достичь жизненного успеха. Однако большинство людей рождаются с обычной, ничем не примечател ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Привет! Ты не поверишь, но я вряд ли многим тебя старше… У меня тоже свои взгляды, свой опыт и своя лень с печеньками. Поэтому и книга эта – не очередная «увлекательная» литература, призванная образумить, научить, привести тебя в удобное для кого-то состояние.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Карстен Фундаль
Название диска са ... Читать дальше »


Перед вами — третья книга авторского проекта «Дача — вылечит, дача — исцелит» известного петербургского целителя, автора одиннадцати книг, в том числе бестселлеров об очищении организма, Евгения Щадилова.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Джек Ницше
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »


Автор музыки к игре - композитор Джон Песано
Название диска с ... Читать дальше »


У вас появился компьютер, и вы очень хотите научиться на нем работать. Но вы – человек, который стремится разобраться не «по верхам», чтобы просто выполнять элементарные действия, вы хотите на самом деле освоить все преимущества этой умной машины, чтобы понять «суть», а потом легко управлять любыми новыми программами.
... Читать дальше »


Вам нужно освоить работу на компьютере, но вы уверены, что ничего не получится, вы боитесь что-нибудь сломать, не понимаете объяснения детей или знакомых? Тогда эта книга для вас! Книги Ивана Жукова по праву заслужили звание самых простых и доступных людям любого возраста и уровня подготовки.
... Читать дальше »


Жоффруа де Виллардуэн — французский полководец, маршал Шампани в 1185-1202 гг., один из вождей Четвертого крестового похода и его хронист, крупный сановник Латинс ... Читать дальше »


Алексей Иванович Толкачев — современный российский писатель, предприниматель, бизнес-тренер, автор книг о спорте, ведении бизнеса и самосовершенствовании.
< ... Читать дальше »


Многие из нас жалуются на головные или сердечные боли, на проблемы с пищеварением и даже самостоятельно занимаются их лечением. И не каждый знает, что зачастую по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Матвей, как и положено студенту Технологического института, был материалистом до мозга костей. Его убеждения не поколебало даже попадание в далекое прошлое, в IX ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наш соотечественник умер на земле, а потом вдруг проснулся в космосе в совершенно другом мире и в чужом ему теле. Нужно как-то выживать...
... Читать дальше »


Если вы хотите накачать мышцы, сбросить вес, и выглядеть круто без стероидов и не тратить огромные деньги на спортзал и добавки... Вам нужна эта книга! Дело вот в чем: - накачать мышцы и потерять вес - просто, но фитнес-индустрия хочет, чтобы вы думали по другому.
... Читать дальше »


В этом уроке я вам покажу, как с помощью очень простого приема вы сможете поменять цвет волос на вашей фотографии.
... Читать дальше »


В этом уроке мы отделим фон от человека на фотографии и заменим его на другой фон. Будем применять различные инструменты фотошопа. Урок надеюсь вам понравится.
... Читать дальше »


Хороший метод работы ретуши с кожей лицо в фотошопе. Этот метод обработки отличается от D&B. Но, он очень быстрый и эффективный.
... Читать дальше »


Это простенький урок для пользователей фотошопа. Просмотрев урок вы научитесь делать деревянную рамку для фотографии. Затратьте всего пять минут своего времени и вы получите новые знания.
... Читать дальше »


По многочисленным просьбам посетителей нашего сайта я записал данный видеурок, о том как сделать черные глаза в фотошопе.
... Читать дальше »


Здравствуйте! В этом уроке мы придадим фотографии красивый засвеченный эффект. Но, перед этим мы немного обработаем фотографию придав ей стильности.
... Читать дальше »


Фото с детьми красиво уже хотя бы потому, что на них дети. Однако фотошоп может приукрасить фотографию. Придадим фотографии креатива, солнца и радости.
... Читать дальше »


Таинственный поезд появляется внезапно и идет вне расписания. Откуда он прибыл и куда направляется? Одни творят, что, затянутый спиралью времени, он уносится в параллельные миры; другие убеждены, что поезд-призрак идет прямиком в преисподнюю, ибо всегда оказывается предвестником бед и несчастий.
... Читать дальше »


Здравствуйте дорогие друзья. В этом уроке мы будем создавать огненные коллажи используя огонь и людей.
... Читать дальше »


Мы расскажем вам как быстро перемещать объекты на фотографии с помощью различных инструментов.
... Читать дальше »


Мы будем превращать фото в рисунок акварелью. Сделаем это на примере фотографии портрета девушки. Можно использовать любую фотографию, но главное чтобы на ней не было слишком много мелких деталей.
... Читать дальше »


В этом уроке мы научимся придавать цвет ч/б изображению в фотошопе. Для покраски черно белых фото существует несколько способов. Мы рассмотрим два основных способа: это с помощью цветокоррекции (корректирующие слои) и режима наложения слоя.
... Читать дальше »


Полная ретушь лица в фотошопе. Мы уберем прыщики, пятна, торчащие волосы, отбелим глаза и поправим нос. Проще говоря сделаем полную виртуальную пластику лица.
... Читать дальше »


Отличный урок расскажет вам о том, как нарисовать в фотошопе волосы. Это прекрасный и яркий пример того, как работать с кистями.
... Читать дальше »


Фантазия на исторические темы. В июльский полдень лета 1106 от Рождества Христова солнце обыденно и просто проливало себя миру: косо и скупо освещало северные фиорды, где норманны, забыв имя Одина, возносили молитвы Христу; беспощадно ласкало тонкие минареты и голубые купола Востока
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024