Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

No1 Nineties (3CD) (2024)
No1 Nineties (3CD) (2024)

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Over The Top The Best Of 2023 (2023)
Over The Top The Best Of 2023 (2023)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)

Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)
Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Апрель » 15

Главный герой тетралогии — молодой казак Арсен Звенигора. Это лицо не совсем вымышленное. У него был реальный прототип — запорожец-разведчик, которого атаман Иван Сирко накануне назревавшей войны послал с важным заданием в Турцию — выведать военные планы будущего неприятеля.
... Читать дальше »


Характер ощущений доставляемых осознанием того факта, что ты являешься частью исторического процесса зависит от многих составляющих. Во-первых, от того в чем заключается собственно сам процесс. К примеру, если это процесс распада государственности, финансового кризиса или геноцида, то ощущения вряд ли будут для вас приятными.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Голо Шульц (Golo Schultz)
Название диска саундт ... Читать дальше »


Блюда из риса – основная составляющая многих национальных кухонь. И этому есть объяснение. Ведь рис не только вкусный, но и очень полезный продукт. В мире существует тысячи рецептов кушаний из риса. А какие блюда готовите вы? Гарниры? Молочную рисовую кашу? Запеканки? Хотите освоить новые?
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Рут Баррет
Название диска саунд ... Читать дальше »


Автор музыки к игре - композитор Стив Кирк
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »


Роберт Маккаммон - американский писатель, один из самых популярных авторов романов мистики и ужаса. Обладатель множества наград и премий.
... Читать дальше »


Автор музыки к мюзиклу - композитор Крис Миллер
Название диска саундтреков:< ... Читать дальше »


Добро пожаловать в динамичный мир разработки приложений для смартфонов и планшетов Android с использованием Android Software Development Kit (SDK), языка программ ... Читать дальше »


Мы живем в эпоху высоких скоростей. С каждым днем окружающий мир набирает обороты; ускоряется все — транспорт, интернет, сам ритм жизни.И количество дел, которые ... Читать дальше »


Мало кто может вспомнить ощущение свободы от обязательств и заморочек. А те, кто помнит, – счастливые люди. Вот и Ник наконец-то освободился от длинного хвоста за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Человечество лишь недавно вышло за пределы Солнечной системы и затевает робкое освоение далеких экзопланет. Земной Альянс, появившийся сходу после первого контакт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бывший ламер в инфомагии становится опытным пользователем. Пора браться за основы магических энергий и привлекать на свою сторону магические создания – элементале ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Магия - это не так уж сложно. Тем более если вы обладаете системным мышлением и умеете программировать.Обыкновенный "компьютерщик" попадает в мир, в котором ему у ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это очень простая книга. Можно даже сказать, примитивная. Она состоит из реальных жизненных историй присланых автору читателями. Истории о гаданиях и приворотах. Истории искренние, порой страшные. Заставляющие задуматься…
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Айра Ньюборн
Название диска саундтреков ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу - композиторы Ник Грин, Корин Бэйли Рэй и Бен Барт ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму - композиторы М.М.Кеервани и Креэм (Kreem)
... Читать дальше »


Долгие годы было принято противопоставлять Библии науку. «Просвещённая» часть общества с огнём в глазах и энергией, крайне необходимой народному хозяйству, пытала ... Читать дальше »


Все заговоры, описанные в этой книге, я получила лично от знахарки Марьи Быковой. Я была ее ученицей более десяти лет. Шаг за шагом она передавала мне знание, кот ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История самого загадочного рыцарского ордена — ордена ТАМПЛИЕРОВ — закончилась трагедией.Однако горстке рыцарей Храма, согласно легенде, удалось не только уцелеть ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать крутому спецназовцу в мире меча и магии, понятно всем, в том числе и самому спецназовцу. Быстро победить всех врагов в радиусе километра, устроить заго ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Виктория Спесивцева поняла – она не сможет жить дальше, пока не переломит несчастливую карму своей семьи.Ее мама никогда не выходила замуж, такая же судьба постиг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Вымышленные события и случайные совпадения» дебютного романа сценариста и режиссера документального кино Татьяны Бутовской происходят в среде творческой интеллиг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уж кем-кем, а счастливчиком Петра Шишкина назвать нельзя. Хотя, казалось бы, успешный программист, есть квартира, машина, жена-красавица… Стоп.Жена, да, красавица ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как из обычного барона превратиться в городского дурачка? Очень просто: надо всего-навсего поссориться с черным колдуном.А как из простого городского дурачка стат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024