Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)

Bedtime Beats (2024)
Bedtime Beats (2024)

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)
Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Май » 26

В первой части урока мы с вами сделаем помимо обработки в CAM RAW, пластику, поработаем с интерьером и одеждой модели. Так же нас ждет применение первых текстур. Одна для выделения модели из интерьера, а с помощью второй , мы сделаем эффект старого винтажного пианино. Добавим украшений в прическу девушки...
... Читать дальше »


Проблема, о которой хотелось бы сегодня поговорить - это проблема плоских фотографии. Ну нет на снимке объёма, и что как бы с этим делать?!
... Читать дальше »


В основе моих Action, сделать из "пятнистой" фотографии - эффектную обработку. Будут показаны все действия пошагово, до завершения обработки и создания экшена.
... Читать дальше »


В процессе этого видео урока мы значительно улучшим изначально размытое фото. Так же выполним несложную ретушь, и применим фильтр Liquify (пластика). Добавим контраста и детализации. А так же художественности снимку.
... Читать дальше »


Тонирование, кадрирование и добавление художественных эффектов ждет вас в этом уроке. В уроке будут применены только стандартные инструменты и фильтры Photoshop.
... Читать дальше »


Дерек Акора, самый популярный экстрасенс на телевидении Великобритании, регулярно появляется в программе LIVINGtv's «Самые часто являющиеся привидения». В своей к ... Читать дальше »


Книга, которую вы держите в руках, уникальна. С ее помощью вы сможете без особых усилий во много раз увеличить количество своих денег. Вы просто вкладываете между ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


…Книга немецкого христианского писателя брата Вольфганга Бюне "Игра с огнем" предоставляет нашему читателю возможность ознакомиться с историей возникновения и раз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Одиноки ли мы во Вселенной? Какие условия необходимы, чтобы возникла планета, пригодная для жизни? Надеется ли современная наука на встречу с внеземным разумом? И ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вернуть богов в мир Файролла? Можно. Прокатиться на подземном пароходе? Да запросто. Найти обломки магического ключа (правда, где они, черт его знает)? Попробуем. ... Читать дальше »


Термин «пятая колонна» родился в 1936 г., в период гражданской войны в Испании. Генерал Мола (по другой версии – генерал Варела) заявил, что наступление на Мадрид ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вода – огромная сила. Благодаря ее необыкновенным свойствам можно не только закалить свой организм, но и омолодить его, получить заряд бодрости. Вода очищает от ф ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наш мир не единственный. Миллиарды звезд усеивают небосвод и вокруг них вращаются бесчисленные планеты, на которых возможна жизнь, но зачем ходить так далеко?Друг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Франция, 1761 год. Юный Николя Лe Флош приезжает в Париж и приступает к изучению ремесла сыщика у генерал-лейтенанта королевской полиции господина Сартина, следов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Любовь - преданность? Любовь - предательство? Любовь - безумие? Любовь - лучшее, что есть на белом свете? В своем новом романе "Вкус близости" Святослав Тараховск ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга молодого научного журналиста Аси Казанцевой — об «основных биологических ловушках, которые мешают нам жить счастливо и вести себя хорошо».Опираясь по больше ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Будет ли конец света? На Руси на этот вопрос отвечали утвердительно еще со времен церковного Раскола 1666 года. И три шестерки ложились в тему - антихрист, будь т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


О чем думали и что чувствовали прачеловеки, жившие более миллиона лет назад? Как разобраться в собственных инстинктах и инстинктах других животных? Об этом и мног ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 18
Неизвестных: 18
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024