Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)

Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)
Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Июнь » 01

Альтернативная история, опять с "засланцем". Ракеты, космос… Неплохо тряхнуло — включились моторы 2-й ступени, через секунду после выхода на полную тягу пироболты отстрелили первую ступень. Дальше все было тихо, относительно конечно.
... Читать дальше »


Эту книгу стоило бы прочесть всем родителям. И тем, кого заботит легкое недопонимание, и тем, кто уже было отчаялся найти общий язык с детьми.В ней мы собрали две ... Читать дальше »


Исполнитель: Accept
Альбом: Restless And Live (2CD)
Год выхода: 2017
Страна: Germany
Стиль: Rock, Metal 
Количество композиций: 27
Время звучания: 02:25:02
Формат | Битрейт: MP3 | CBR 320 kbps
Размер: 342,85 Мб
... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Период с 25 октября (7 ноября по новому стилю) 1917 года до 25 декабря 1991 года – это не просто «советская эпоха», не просто «Советская империя», это миллионы лю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Ведунская серия» - серия книг отечественных авторов, созданных в жанрах исторической и псевдоисторической фантастики и фэнтези. Название цикла пишется очень крупным шрифтом по вертикали, обычно в левом нижнем углу, что и является знаком серии.
... Читать дальше »


Вам хочется отвлечься и помечтать, окунуться в мир сильных страстей и большой любви? Читайте книги серии "Алая роза"! Они увлекут Вас занимательностью сюжета, ром ... Читать дальше »


Как возникает любовь? Что заставляет двух вчера еще не знакомых людей сегодня решить, что они должны провести жизнь вместе? Почему супруги, давно утратившие взаим ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Георгий Маркович Корниенко – Чрезвычайный и Полномочный посол, заслуженный работник дипломатической службы Российской Федерации, Герой Социалистического Труда. На ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к фильму: композитор Элмер Бернстайн
Название диск ... Читать дальше »


Кого оставят равнодушным романтика дальних стран, морских путешествий, тайны затонувших кораблей и полные опасностей приключения? Всем этим богата история пиратов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как известно, наш организм – это сложная система, в которой сердце выполняет одну из самых важных функций – обеспечивает движение крови по всему телу, по многочисленным кровеносным сосудам.
... Читать дальше »


Вы хотели бы когда-нибудь оказаться в сказке? Увидеть эльфов и гномов, подружиться с драконом, прикоснуться к магии? Спасти мир, влюбиться в принца-полукровку и с ... Читать дальше »


Учебник представляет собой начальный курс английского языка для младших школьников, разработанный и апробированный авторами в ходе многолетней работы с детьми. Иг ... Читать дальше »


Книги серии Вся детская классика, несомненно, отлично впишутся в домашнюю библиотеку вашего ребенка. Обязательные к прочтению произведения стихотворного жанра, а также прозы, иностранные и отечественные классики и современники – вот на чем строится наша серия.
... Читать дальше »


Джон Кристофер (1922-2012) - английский писатель-фантаст, мастер антиутопий ("Долгая зима", "Смерть травы", "У края бездны" и др.). Известна также тетралогия "Три ... Читать дальше »


Как обустроить СССР, добившись высокого уровня жизни и при этом сохранив руководящую роль КПСС? Есть два стандартных метода. Один – прилетели инопланетяне, второй начать работать самостоятельно, ставя во главу угла не светлое будущее, а реальную заботу о собственных жителях.
... Читать дальше »


«Случайный турист» — Это один из самых известных романов, лауреата Пулитцеровской премии Энн Тайлер. И это снова семейная история — о зыбкости отношений и жизни в ... Читать дальше »


Помогают ли иглоукалывание, гомеопатия, хиропрактика и траволечение справляться с болезнями? Кто прав: критики, считающие эти методы мошенническими, или матери, д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Случайный турист» — Это один из самых известных романов, лауреата Пулитцеровской премии Энн Тайлер. И это снова семейная история — о зыбкости отношений и жизни в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой попадает в тело советского морского офицера перед ВОВ, и стремится выжить со своим экипажем...Пока не поздно, надо срочно заняться увеличением шансо ... Читать дальше »


Космопланетарный феномен Владимира Ильича Ленина не укладывается в тесные рамки привычных схем. Осмысление жизни и деятельности Вождя требует привлечения более ши ... Читать дальше »


Цивилизация уничтожена. Они – всё, что осталось от человечества. Горстка людей, пытающихся приспособиться к новым правилам мертвого мира. Против них – мутанты, ан ... Читать дальше »


Наш современник, простой студент, попав в 1941 год, не растерялся — спасибо родному деду, очутившемуся рядом с ним. Начав службу в разведке простым полевым агенто ... Читать дальше »


Если бы в далекие 1970-е молодому выпускнику военного училища Олегу Злобину сказали, что спустя годы он станет воротилой кровавого бизнеса, он бы не поверил.Как н ... Читать дальше »


«На пороге чудес» – роман, который уже самим названием обещает нетривиальный сюжет. Ну что ж, желающие окунуться в настоящие приключения на фоне реки Амазонки и д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Трудно представить себе более непохожих братьев, чем братья Геринг. Альберт Геринг, брат рейхсмаршала Третьего рейха Германа Геринга, всю войну спасал евреев и др ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024