Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

Accept - A Decade Of Defiance (7CD Box Set) (2023)
Accept - A Decade Of Defiance (7CD Box Set) (2023)

Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)
Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)

Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip
Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip


Главная » 2017 » Июнь » 14

История из параллельного мира. Неприятель не разочаровал Джона - кортеж из пяти машин летел на приличной бандитской скорости, лишь немного притормозив, с намерением лихо войти в поворот.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор не определён
Название диска саундтреков: Музыка из фи ... Читать дальше »

Автор музыки к сериалу - композитор Блейк Нили
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


В уроке описан процесс ретуши с помощью инструментов и способов, которые кажутся мне удобными и оптимальными на данный момент, но это, конечно, не значит, что описанный метод – самый правильный. Мы рассмотрим процесс художественной обработки с элементами коллажирования и дорисовки фотографии.
... Читать дальше »


Чай, кофе и убийства - серия классических классических детективных произведений. В частности, некоторые книги имеют автором "Детективный клуб" - созданное в 1930 году сообщество, объединяющее 14 писателей, в том числе Агату Кристи, Честертона, Дороти Сейерс, Рональда Нокса, Энтони Беркли и других авторов.
... Читать дальше »


Долгие годы секретная информация хранилась в архивах двух мощнейших сверхдержав. Виктор Попенко — первый, кто смог собрать, обобщить и систематизировать все самое ... Читать дальше »


А знали Вы откуда к нам пришла мода есть именно такие салаты, которые мы употребляем большинство в своей жизни?А знали чем именно отличается борщ от борщевика или от свекольника?
... Читать дальше »


В этом видео уроке мы будем создавать эффект заката в фотошоп. Я покажу вам как заменить небо, как избавиться от светлых ореолов на границе выделенной области, как нарисовать в фотошоп солнце, как произвести цветокоррекцию и т.д.
... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Alexandre Lessertisseur
Название диска саундт ... Читать дальше »


Английский писатель Хэммонд Иннес родился в 1913 году и написал около 36 книг, переведенных более чем на 30 языков мира. Советские читатели знакомы с девятью прик ... Читать дальше »


В этом уроке вас ждет большая работа по ретуши. Ведь вы знаете, что без качественной ретуши любая фотография выглядит не интересной и не доработанной. Никакая цветокоррекция и тонировка не лягут красиво на не отретушированное не подготовленное фото. Поэтому мы с вами с начала проведем качественную ретушь...
... Читать дальше »


Самый полный 24 часовой видеокурс по основам фотографии который, обеспечит полноценную техническую подготовку фотографа - как начинающего, так и имеющего разрозненные знания о предмете.
... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Сергей Круценко
Название диска саундтреков: Музык ... Читать дальше »


Привести фотографию к нужным цветам - обычно довольно сложная задача. В этом видеоуроке я делюсь пошаговым методом копирования цвета с фотографии "примера" по средствам корректирующих кривых.
... Читать дальше »


Миллиардерша Морталюк нашла себе нового телохранителя. И, как ей казалось, не прогадала. Ведь он профи, бывший капитан ФСБ Бондарь. Только все же зря она взяла ег ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Видеоурок в режиме speed video о том, как сделать кукольный образ в Фотошоп. Арт обработка фотографии с применением пластики. Изменяем внешность и делаем из фотографии сказочную картинку
... Читать дальше »


В этой книге в буквальном смысле рассказывается о сотворивших человечество богах из плоти и крови. Таким образом концепция автора находится в полном противоречии ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Серия Классика фантастического боевика основана в 1996 году и задумана как дань уважения мастерам остросюжетной фантастики.
Знаменитые романы отечественных и зарубежных писателей.
... Читать дальше »


Игорь Викторович Зимин - доктор исторических наук, заведующий кафедрой Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета имени академика И. Павлова, член рабочей группы по совершенствованию и развитию исторического образования Комиссии при Президенте РФ по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, автор 10 монографий.
... Читать дальше »


Герой – 41-летний банкир Знаев; тот самый, который уже фигурировал в эпизодах и в «Великой мечте», и в «Жизнь удалась»: «видел, знал и молчал», упрекает его капит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Представляем вашему вниманию сборник рассказов двух замечательных авторов советской эпохи Александра Валентиновича Вампилова и Виктора Владимировича Голявкина.Осо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фантастический и ни на кого не похожий Томас Вулф. Его поэтическая проза завораживает с первых строк и не отпускает до конца. Чаще всего при упоминании имени Вулф ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот мир давненько не переживал всех прелестей цивилизованной войны. Но южане это положение исправят: диверсионные спецподразделения, ракетные обстрелы, геноцид и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Повести Геннадия Карпунина написаны в лучших традициях русской литературы. Здесь нет стрельбы и бандитских разборок, не найдет здесь читатель "закрученного сюжета ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вячеслав Егорович Звягинцев, военный историк, судья в отставке, начальник Аналитического отдела Высшего арбитражного суда РФ, действительный государственный совет ... Читать дальше »


Валентин Ледников, в прошлом следователь прокуратуры, а теперь «вольный художник», принимает участие в расследовании убийства скандально знаменитого депутата. Это ... Читать дальше »


Сексуальная искушенность - это понятие, выходящее за рамки постели, и это становится более наглядным, когда дело касается противоположного пола. Воспринимайте пар ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024