Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)

Chill Out And Mellow Vol. 1 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 1 (2023) FLAC

The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)
The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)

Крамер Марина - Пиранья (Аудиокнига)
Крамер Марина - Пиранья (Аудиокнига)

Abbey Road Masters Hope and Wonder Ensemble (2024) FLAC
Abbey Road Masters Hope and Wonder Ensemble (2024) FLAC


Главная » 2017 » Июль » 06

Предметом промышленной электроники является электроника, используемая в промышленности, чтобы выполнять множество технологических процессов, необходимых при производстве всех видов товаров и услуг. Электроника, применяемая в промышленности, использует концепции, рассматриваемые в разнообразных электрических и электронных курсах, от цепей постоянного тока до систем управления.
... Читать дальше »


Война. Она совпала с моей юностью и была самым ярким явлением моей жизни. Она научила меня не отделять свою судьбу от судьбы Родины и народа, знать цену каждого клочка родной земли, оплаченную жизнями и кровью бесчисленных поколений. На войне наиболее ярко и контрастно проявляются характеры людей и их поступки. Все мои фильмы, в разной степени, построены на опыте, полученном на войне.
Григорий Чухрай.
... Читать дальше »


Частотное разложение на 3 частоты является одним из быстрых способов ретуши. При правильном подборе значений, мы всегда получим очень красивый результат, при этом не замыливая и не размазывая поры кожи.
... Читать дальше »


Я часто удивляюсь тому, насколько многие авторы усложняют решение по сути простых задач по обработке. Этим страдают и многие «монументальные» писатели, например Дэн Маргулис.
... Читать дальше »


Представьте себе, что Ваша энергия накапливается в определённом сосуде. Вы заботливо наполняете этот сосуд, но он по-прежнему пуст. Почему? Да потому что в нём огромное количество дыр, дырочек и даже дырищ, через которые хлещет вся Ваша энергия!
... Читать дальше »


Лето дарит нам огромное количество овощей, фруктов и витаминов, которые они содержат. И надо обязательно успеть запастись всем этим на целый год! В этой книге вы найдете огромное количество разнообразных рецептов блюд из перца, кабачков и баклажанов.
... Читать дальше »


При обработке портрета часто возникает вопрос о том, как сохранить текстуру кожи, избавившись от всех неровностей и изъянов. Мы сейчас поговорим о том, как достигнуть хорошего результата. Это способ не для ленивых.
... Читать дальше »


Сексуальной энергией обладает каждая женщина, не зависимо от того, считает она себя сексуальной или нет. Другое дело, что женщина может осознавать свою сексуальность, быть в контакте со своим телом, понимать свои желания, уметь получать удовольствие и наслаждение от жизни, от себя, уметь создавать гармоничные партнерские и интимные отношения с мужчинами.
... Читать дальше »


Самое важное при уходе как за здоровым, так и за больным ребенком. Книга-итог, итог 40-летнего опыта общения авторов с детьми, их родителями (и, самое сложное, их бабушками и дедушками) на разных этапах медицинского наблюдения: в родильном доме, поликлинике, на вызовах "неотложки" и в клинике детских болезней.
... Читать дальше »


Гранин Даниил Александрович - автор множества романов, повестей и эссе, которые отличаются тематическим разнообразием. Он пишет об ученых, писателях, художниках. О реальных исторических личностях и вымышленных персонажах.
... Читать дальше »


Ковчег Завета, который древние израильтяне почитали как воплощение самого Господа, как знак его присутствия на земле и орудие его неизъяснимой воли - один из самых знаменитых и загадочных библейских артефактов. По преданию, в этом выложенном чистым золотом ларце хранились каменные с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к фильму: композитор Адам Кристал
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Эти люди
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой прокат 16 мая 2015 года
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Патрик Йонсон
Выпускающий лейбл: Air-Edel Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Белые каски
Страна - производитель альбома: Великобрита ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Брайан Холлон (Boom Bip)
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Удушье
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой прокат 3 мая 2015 года ... Читать дальше »


Основная идея, которую я хочу передать в этой книге, заключается в том, что вы можете сами оказывать влияние на свое физическое здоровье: ваше тело является неотъемлемой вашей частью, а не чем-то, что время от времени заставляет вас болеть, и у него есть удивительная способность учи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Солдатами не рождаются, солдатами становятся. Этот принцип в полной мере использует огромная межзвездная корпорация на одной далекой планете. После потери элитных наемных подразделений на поверхность враждебного мира вместо них отправлены бывшие рабы. С минимальными военными знаниям ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Русский фантастический боевик - это космические сражения и головокружительные приключения на других планетах, это спецслужбы, сталкивающиеся со сверхъестественными явлениями, и тайные интриги теневых правительств, это увлекательные сюжеты и динамичное повествование.
... Читать дальше »


О Николае II изданы сотни книг, тысячи статей, сняты десятки художественных и документальных фильмов. В большинстве из них повествуется о семейной идиллии и трагической гибели последнего самодержца, при котором экономика России процветала и росла самыми быстрыми темпами в мире. 
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Мэтт Коста
Название диска саундтреков: Музыка из фильма В округе Ориндж солнечно
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в ми ... Читать дальше »


Сила Игнатьевич Мамонов был человеком предприимчивым, хватким, волевым. Свое состояние он зарабатывал упорным трудом долгие двадцать лет. И вот, наконец, осталось десять дней до открытия современного торгово-развлекательного центра — главного детища всей его жизни. Теперь-то он, Сил ... Читать дальше »


Исторический альманах для любителей железнодорожной техники. Данная серия посвящена истории военных и гражданских локомотивов разных времен и построенных в разных странах мира.

Содержание
01 - Германские паравозы Br 52 крупным планом
02 - Паровозы А ... Читать дальше »


Эта книга переворачивает все прежние представления о Николе Тесле! Шокирующая правда о самых засекреченных проектах славянского гения! Информационная бомба под основы современного миропорядка!Почему, будучи популярнейшим изобретателем своей эпохи, потеснившим на научном Олимпе самог ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


С самых древних времен право человека на удовлетворение сексуальных инстинктов регулировалось обществом. Причем отношение к сексу, запреты и предписания, указывающие на то, как можно и должно себя вести, всегда зависели от образа жизни и уровня культуры той или иной социальной общно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Звезды мирового детектива» - новая серия. В серии издаются новые книги известных авторов. Или неизвестных, но чьи произведения стали бестселлерами. Переиздаются и старые книги.
... Читать дальше »


Анатолий Михайлович Галкин (1947) - автор детективов и остросюжетных романов. Родился в Одессе. По первому образованию - историк, по второму - юрист. Длительное время пришлось заниматься оперативной и аналитической работой в ряде специальных служб.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024