Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Июль » 22

Михаил Михайлович Жванецкий – писатель-сатирик, автор книг и искрометных миниатюр, исполнитель своих произведений, обладатель высоких наград, престижных званий и просто талантливый одессит. Цитаты и остроумные высказывания автора знакомы многим. Его знаменитые фразы, наполненные жит ... Читать дальше »


В этом видео уроке Фотошоп мы будем бороться с одной из распространённых проблем в портретной фотографии, бликами на коже. Мы удалим жирный блеск на лице и полностью сохраним текстуру кожи.
... Читать дальше »


Книга о приключениях Треша в поисках святого артефакта «искра» и секретной энергии Армады. Сталкер из Пади, невольно повторяя путь своего отца, в прошлом командира спецназа, тоже собрал отряд наемников и друзей, прошел с ними половину пути до Восточного форта и… остался лишь с верно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга, несмотря на то, что она рассказывает о путях к счастью женщины, написана для двоих - и для женщины, и для ее мужчины. Как жить вместе, как достичь счастья и гармонии в жизни? Об этом размышляет известный психиатр и сексолог Феликс Вуль, который утверждает, что, прежде все ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Экспресс-тренинг по ретуши чёрно-белых фотографий. Чёрно-белая фотография акцентирует внимание зрителя на линиях, фактуре, форме объекта, на игре света и теней, сочетает в себе простоту и одновременно сильную эмоциональную выразительность.
... Читать дальше »


В сегодняшнем видео уроке речь пойдёт о тонировании изображения с помощью корректирующего слоя Карта градиента (Gradient Map). Тонирование Картой градиента, является самым простым способом тонирования, так как позволяет нам распределить на изображении цвета, которыми мы хотим тонировать, в зависимости от яркости участков изображения.
... Читать дальше »


В уроке показан способ тонирования фотографии в фотошоп с помощью корректирующего слоя Уровни (Levels), а так же создание матового эффекта на фотографии.
... Читать дальше »


Частный детектив Гюнтер Шлей, обычно занимающийся семейными расследованиями, отправляется ради очередного задания в провинциальный городок Таунд, который время, казалось, не трогало уже несколько столетий. Заурядное, на первый взгляд, дело с похищением нескольких младенцев выливаетс ... Читать дальше »


Еще недавно цифровые фотоаппараты стоили довольно дорого и были доступны далеко не всем. Но стремительное развитие электронной техники и ее относительное удешевление привели к тому, что сегодня цифровой фотоаппарат имеет почти каждый.
Цифровая фототехника рассчитана на массов ... Читать дальше »


Как вы думаете, много ли осталось на белом свете колдунов? Скорее всего, в первый момент вы скажете, что они сохранились только в сказках, а в реальной жизни все обыденно и скучно, никаких тебе ведьм на помеле и колдунов в черных колпаках. Но разве помело, ступа и колпак являются не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фотошоп оснащён таким огромным арсеналом инструментов для творческой работы с фотографией, что казалось бы новым инструментам уже и места нет. Но каждый раз, c выходом очередной версии программы Фотошоп, компания Adobe не перестаёт нас удивлять и радовать новыми возможностями.
... Читать дальше »


Применение световых эффектов на фотографии, является классическим приёмом в фотошоп. В этом уроке показано, как сделать стильный световой эффект в стиле 80-х годов. Секрет состоит в том, чтобы не переусердствовать и сделать его простым, но интересным.
... Читать дальше »


Как фотографу за 10 дней создать свой неповторимый стиль? Создайте свой собственный стиль в обработке фотографий. Перейдите на новый уровень профессионального мастерства, добавив в свои работы больше творчества!
... Читать дальше »


В этом видео уроке я покажу вам, как нарисовать бороду в фотошоп. Чтобы нарисовать бороду, нам понадобится кисть и пять минут времени. Готовую кисть для рисования бороды в фотошоп вы сможете скачать по ссылке ниже.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...

Наша статистика

Присутствуют: 29
Неизвестных: 29
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024