Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cafe Paris Chillout Luxury Lounge and French House (2023) FLAC
Cafe Paris Chillout Luxury Lounge and French House (2023) FLAC

Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC
Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC

Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова) (2023) CAMRip
Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова) (2023) CAMRip

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC


Главная » 2017 » Август » 04

В традициях лучших исторических и научных трудов эта книга бесцеремонно и аргументированно расправляется с безосновательными допущениями и ошибочными заключениями в вопросах эволюции человеческой сексуальности, предлагая революционное объяснение тому, почему мы сегодня живём и любим именно так, а не иначе.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Нико Фиденко
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Черный секс
Страна - производитель альбома: Италия
Фильм вышел в мировой прокат 30 мая 1980 г ... Читать дальше »


История предсказаний начинается с постановки человеком вопроса о жизни и смерти, предназначении и итогах своей жизни. А за напряженной мыслью неизбежно следуют попытки проникнуть в тайны бытия, увидеть сквозь призму времен то, что обычно знать не дано.
... Читать дальше »


Сидней Стармен по прозвищу Эль Сид — герой испанской Гражданской войны. В компании с двумя авантюристами, только что освободившимися из заключения, он пускается на поиски семи тонн золота, спрятанного республиканцами в 1937 году в Кантабрийских горах. Но золото для него лишь предлог ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Крис Банч (1943-2005) и Аллан Коул (1943) - американские писатели-фантасты, друзья с юных лет. По профессии (и состоянию души) Крис Банч - военный, фронтовой корреспондент; Аллан Коул - журналист. В 1979 году авторы написали первый совместный роман «Стэн».
... Читать дальше »


Рукав Ориона галактики Млечный Путь не самый протяженный и насыщенный звездами, но именно в нем находится Солнечная система. Тонкая нить станций спецсвязи соединяет через сотни световых лет Землю и самую дальнюю экспедицию землян.

Планетолог Игорь и группа инженеров, от ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Брайан Грин - автор мировых бестселлеров "Элегантная Вселенная" и "Ткань космоса" - представляет новую книгу, в которой рассматривается потрясающий вопрос: является ли наша Вселенная единственной?
... Читать дальше »


Цель вебинара дать вам несколько необходимых навыков, которые помогут вам, во-первых, стартовать в фотошопе, чтобы вы могли сразу и хорошо обрабатывать ваши фотографии, не углубляясь особо в сам фотошоп.
... Читать дальше »


Сегодня у нас будет такой интересный и простой видеоурок, в котором я покажу вам принципы создания композиции, принципы совмещения двух фотографий. Мы будем менять фон на студийной фотографии и создавать на основе этого композицию.
... Читать дальше »


В этом небольшом уроке мы разберём способ создания красивого и стильного эффекта винтажа для Ваших фотографий. Вы узнаете интересные приёмы работы с экспозицией и цветом на снимке, а также способ имитации зернистости фотоплёнки.
... Читать дальше »


Пустошь... Место, где странные существа и обрывки древних заклинаний блуждают в нескончаемом хороводе, подстерегая неосторожных путников. Где ветер играет песком на улицах заброшенных городов, а к небу возносят свои шпили храмы забытых богов.
... Читать дальше »


Готовить с помощью кухонной техники не только удобно, но и приятно – вы не только экономите массу времени, но и получаете совершенно неожиданные и ошеломительные результаты. Наша книга расскажет вам, как сделать этот процесс максимально простым, а результат – превосходящим все ожидания.
... Читать дальше »


Сегодня редкая семья не имеет своего небольшого загородного участка. Каждому хочется, чтобы его сад выглядел как можно привлекательнее. Но далеко не всем приходит в голову, что сад может быть не только красивым, но и дарить здоровье.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джанни Маркетти
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Семь красных беретов
Страна - производитель альбома: Германия, Италия
Фил ... Читать дальше »


Если ты потомственный русский офицер, то защита Родины у тебя в крови. И не важно, что ты и твои друзья — офицеры — провалились на десять веков назад. Русь, Россия для тебя одна, и в новом для тебя мире нужно наладить жизнь и не опозорить офицерскую честь.

Содержание ... Читать дальше »


Настоящий справочник посвящен одному из основных видов работы практического психолога – психологической диагностике. Собранные авторами-составителями материалы дадут читателю возможность представить современное состояние проблем психодиагностики, понять ее сущность, специфику исполь ... Читать дальше »


Экстрасенсорные способности присущи от рождения почти всем. Одна из замечательных возможностей реализовать свой потенциал, развить внутреннее экстрасенсорное «чутье» – это заняться биолокацией или, по-другому, лозоходством. Как проверить качество продуктов и полезность лекарств? Как ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Золотая серия фэнтези была основана в 1999 году. В настоящий момент это самая старая из существующих серий АСТ, в которой выходит переводная фантастика. Предпочтение отдается циклам или объемным романам, реже выходят антологии.
... Читать дальше »


В других древних книгах, созданных человечеством за свою историю, мы находим очень сходные утверждения. Почему же «боги» не хотели предстать перед людьми лицом к лицу? Почему они не позволяли себе снять прикрывающие их маски? Чего они боялись? И не был ли перенесен в Книгу Исхода це ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Человек стал человеком тогда, когда он обрел дар речи, когда научился изображать то, что видит. Вот уже больше пяти тысяч лет человечество живет осознанно, запечатлевая в словах и образах мир и себя в этом мире. За это время написано множество знаменитых текстов, созданы миллионы изображений.
... Читать дальше »


СССР и Советский проект - две серии книг для здравомыслящих людей. Сейчас, когда афроамериканский президент нагло вещает с трибуны, что США выиграла вторую мировую войну, что США уничтожила СССР и уничтожит Россию, какие вам еще нужны доказательства, что Советский Союз развалили изв ... Читать дальше »


В сегодняшнем видеоуроке мы с вами будем работать с таким очень интересным фильтром под названием "пластика". Я расскажу для чего применияется данный фильтр и как с ним работать.
... Читать дальше »


Мы займёмся созданием авиа-коллажа в фотошопе. Как всегда Вас ждёт много интересных приёмов и техник для работы с фотографиями.
... Читать дальше »


В этом небольшом и несложном видеоуроке, я покажу как, при помощи фотошопа, можно создать красивую текстуру боке из любой фотографии.
... Читать дальше »


Жорж Жозэ Кристиан Сименон (фр. Georges Joseph Christian Simenon, 1903, Льеж, Бельгия—1989, Лозанна, Швейцария) — франкоязычный писатель бельгийского происхождения, один из самых знаменитых в мире представителей детективного жанра в литературе, наиболее известный своей серией детективных прозаических произведений о полицейском комиссаре Мегрэ. 
... Читать дальше »


Сегодня Вас ждёт очень интересный урок из которого вы узнаете как превратить свою фотографию в акварельный рисунок расписанный различными мазками.
... Читать дальше »


Баланс белого - это один из параметров метода передачи цветного изображения, определяющий соответствие цветовой гаммы изображения объекта, цветовой гамме объекта съёмки.
... Читать дальше »


Сегодня мы с вами будем заниматься созданием абстрактной фотоманипуляции в фотошопе. Всё чаще меня просят записать новый видеоурок по созданию абстрактных коллажей. По этому сегодня, по Вашим заявкам, будем создавать очень интересную композицию в абстрактном стиле.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024