Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC
Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)
Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Август » 05

В сегодняшнем видеоуроке я хочу вам показать как обработать фотографию и добиться эффекта «Мягкий Винтаж». Данный эффект позволяет получить красивые мягкие оттенки на фотографии.
... Читать дальше »


Сегодня я покажу вам очень красивую драматичную тонировку. Из урока Вы узнаете как подготовить фотографию перед тонированием, как работать с корректирующими слоями, а также как добавить атмосферности при помощи текстур.
... Читать дальше »


Я решил показать один очень интересный видеоурок, который хотел записать уже давно. Мы будем создавать иллюзию кружащихся лепестков вокруг модели.
... Читать дальше »


Сегодня я покажу вам как обработать мужской портрет в фотошопе. Вы узнаете какие нюансы есть при ретуши мужских фотографий, технику усиления фактуры кожи и способы сделать модель в кадре брутальнее.
... Читать дальше »


«Большая Советская Энциклопедия» (БСЭ) - самый грандиозный издательский проект советской эпохи. На протяжении пятидесяти лет было выпущено три издания. Все основополагающие решения, связанные с работой над БСЭ - от определения политики по ее содержанию до организации полиграфического исполнения, всегда принимались на высшем государственном и партийном уровне.
... Читать дальше »


Полицейский участок юго-восточного Лондона охвачен гневом и ужасом: маньяк-убийца, вооружившись молотком, выслеживает копов одного за другим. В лучших традициях Гая Ричи и Квентина Тарантино стражам порядка придется спасать свои шкуры и пытаться остановить сумасшедшего Блица.
... Читать дальше »


Время неумолимо летит вперед, ежедневно, привнося в нашу жизнь что-то новое. Но лучшее, взятое из прошлого, становится доброй традицией и не торопится кануть в Лету. Это, безусловно, касается и еды. И какими бы изысками ни угощали нас шеф-повара лучших ресторанов мира, по-прежнему остаются в памяти всеми любимые блюда, знакомые еще с детства.
... Читать дальше »


«Возникновение болезней сердца является прямым следствием пристрастия к жирной пище», — утверждает Колдуэлл Эссельстин. Данная книга основана на результатах революционных исследований питания протяженностью более двадцати лет.
... Читать дальше »


Имя Парацельса окутано тысячей тайн и загадок. Человек, на несколько веков опередивший свое время, и фактически основавший медицину как науку в современном понимании этого слова, так и не был принят обществом своего времени.
... Читать дальше »


Место и роль – альфа и омега самоидентификации, отправная точка всех планов и расчетов. Определяешь правильно – есть надежда на реализацию планов. Определяешь неверно – все рассыпается, потому что либо в глазах окружающих ты ведешь себя «не по чину», либо для реализации планов не хватает ресурсов.
... Читать дальше »


Законы управления и в женском мире действуют так же, как и везде. И если женщина – управленец слабый, неумелый, неопытный, не располагает достаточным материальным или интеллектуальным ресурсом, то она чаще прибегает к силе и принуждению, чем управленец, обладающий большими возможностями.
... Читать дальше »


В опасных Пустошах бродяга Джек находит брошенный грузовик, где спрятана древняя игровая консоль. С этого момента и начинается путь Джека к затерянному континенту, скрытому в виртуальных глубинах великой Альтеры. Он еще не знает, какие враги встанут на этом пути. Ему противостоит не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Его считали аферистом и лгуном, который дурачит простофиль по всей Европе, пользуясь покровительством ее легковерных правителей. И в самом деле, как иначе мог воспринять «просвещенный» XVIII век человека, заявлявшего, что он знал Понтия Пилата и встречался с Иисусом Христом? Другие ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После того как в июне 2014 года "Исламское государство" захватило иракский город Мосул и объявило о создании всемирного халифата, политики, политологи и журналисты разных стран задались вопросами: откуда взялась эта группировка и каковы ее истинные цели? До сих пор мало кто может да ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Космическая гонка сверхдержав продолжается! Впереди новый рубеж – таинственный Марс. Кто первый высадится на Красной планете? Отважный советский экипаж новейшего корабля «Красный космос» или американские астронавты, чей корабль мгновенно преодолевает пространство, за что приходится расплачиваться страшной ценой – человеческой сущностью?
... Читать дальше »


Женя – большая маленькая девочка. С одной стороны, в семье она младше всех, даже своей любимой таксы Ветки, а с другой – чтобы заплести ей косички, маме каждое утро приходится вставать на табуретку.
... Читать дальше »


Из сорока двух курсантов, год назад зачисленных на первый курс в таинственную Школу Альгера, в живых осталось лишь восемь. Теперь их ждет новый учебный год. Новая планета, новые учебные предметы, новые преподаватели, новые товарищи. Новые удачи и новые разочарования. Новые приобрете ... Читать дальше »


Борис Михайлович Завадовский - советский биолог, академик ВАСХНИЛ. Основные труды по физиологии желёз внутренней секреции. Популяризатор науки, автор ряда научно-популярных книг по биологии.

Награжден медалью “За трудовую доблесть”. Член Германской академии естествоиспы ... Читать дальше »


Меня зовут Максим Панин. Сейчас я нахожусь в мрачных катакомбах и кругом враги. Я не знаю, удастся ли мне выбраться. Если вы читаете этот кривой почерк, то мои приключения в фэнтезийном мире обернулись совсем не так, как я рассчитывал.
... Читать дальше »


Классические темные и светлые, эльфы, гномы, люди, орки, карлы и… снова люди! А также попаданка-чародейка, которую ничто не держит в нашем мире — и которую ждут приключения в новом… Поехала с друзьями на игру, а попала… в другой мир на войну. Вот найти бы того, кто устроил это "весе ... Читать дальше »


Обычный сонник дает толкования снам – расшифровку того, какое будущее ждет человека, увидевшего вещий сон. Этот же сонник – дает вам набор вещих снов и инструкцию, как их надо посмотреть, чтобы они сбылись! То есть перед вами книга, которая исполнит ваше желание. Для этого надо лишь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024