Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)

Dirty Rock (2024)
Dirty Rock (2024)

Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip
Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip

Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec
Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec


Главная » 2017 » Август » 24

Летом сорок первого года на нашу страну напал сильнейший в истории враг… Польша пала под его ударом за двадцать дней, Франция за сорок пять, а Советскому Союзу западные военные аналитики «отмерили» от двух недель до двух месяцев.
... Читать дальше »


В детстве, смотря кинушки про гражданскую, бывало, мечтал: Вот бы на танке на современном туда рвануть, всех победить и стать героем. Но тут же трезвый рассудок подсказывает: А патроны кончатся - где брать будешь? А танк поломается - кто починит?
... Читать дальше »


Имя Якова Исидоровича Перельмана, было хорошо знакомо каждому советскому человеку. Можно смело сказать, что он был одним из тех, благодаря кому Советский Союз из лапотной отсталой страны превратился в одну из самых образованных стран мира.
... Читать дальше »


Книга, адресованная молодым людям, вступающим в брак, включает материалы известных писателей, ученых, педагогов, медиков, журналистов о любви, браке, семье, об общении молодых супругов, о воспитании детей, о ведении хозяйства.Над книгой работали: писатели, ученые, педагоги, медики, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В ходе моих учебных занятий в фотошколе, студенты все чаще задают вопросы о цвете в фотографии, поэтому раз эта тема стала столь актуальна, мы совместно с замечательным стилистом разработали видеоурок.
... Читать дальше »


Техника художественной обработки фотографии и имитации живописи. На примере портрета с девушкой мы разберем как превратить фотографию в "картину", манипулируя тональным контрастом, светом и тенью. Вся обработка происходит на ваших глазах в режиме реального времени, я не увеличиваю скорость и не пропускаю шаги.
... Читать дальше »


В видео вы узнаете, о чём говорить с девушкой при знакомстве и на свидании. Я сейчас общаюсь с девушками и часто приходится слышать, как они жалуются - какие парни скучные, не интересные, и как они засыпают на всех этих свиданиях...
... Читать дальше »


Немецкие модальные частицы – одна из тех тем, о которых практически не пишут в классических учебниках по немецкой грамматике. А ведь именно они позволяют выразить свои эмоции и отношение к полученным новостям или сообщаемым фактам.
... Читать дальше »


Тадеуш Доленга-Мостович – польский журналист, писатель. Родился 10 августа 1898 г. в деревне под Витебском в Российской империи. Окончив среднюю школу, поступил в 1915 г. на юридический факультет Киевского Университета. После революции депортирован в Польшу.
... Читать дальше »


Постъядерный мир. Москва. Бутово. Под землей, недалеко от древней станции метро «Бунинская аллея», располагается секретный бункер, построенный еще до Последней войны. В те далекие времена в лабораториях бункера проводились эксперименты по выращиванию супервоинов. Идеальных солдат. Людей, обладающих навыками боевых машин.
... Читать дальше »


Как и о чем говорить с девушкой по телефону? Предположим ты познакомился с девушкой и теперь ты хочешь позвонить и назначить встречу. Я рекомендую тебе не откладывать это дело в долгий ящик и на следующий день после знакомства достать свой телефон и позвонить ей...
... Читать дальше »


В этом видеоуроке я покажу, как создавался медальон на цепочке. Цепочка и металлическая основа нарисованы, драгоценные камни частично сколлажированы из фотоисходников, а частично нарисованы.
... Читать дальше »


В этом уроке мы сделаем наши летние фотоработы яркими, красочными и сказочными. В ходе выполнения урока будем применять стандартные фильтры и инструменты Adobe Photoshop, так же нам понадобятся плагины Portraiture и Color Efex Pro.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке мы будем разбираться, как работать с набором Retouch. Сразу же хочу вам сказать, что данный набор не панацея и полностью профессионально отретушировать фотографию одной кнопкой у вас с его помощью не получится...
... Читать дальше »


Серия "Клуб любителей фантастики", выпущенная в 1991-1992 годах, составлена из произведений ведущих зарубежных фантастов. В то время эти книги сильно повлияли на мой выбор авторов для чтения фантастики. Алан Дин Фостер, Андре Нортон, Пол Андерсен, Эдмонд Гамильтон, Роберт Хайнлайн, ... Читать дальше »


Сьюзен Зонтаг - американская писательница, литературный, художественный, театральный и кинокритик, режиссёр театра и кино, лауреат национальных и международных премий. «О фотографии» — сборник эссе, написанный американской писательницей Сьюзен Сонтаг для журнала The New York Review ... Читать дальше »


В этом уроке мы разберем распространенный случай, когда единственный приемлемый снимок человека - это фотография на паспорт размером 3,5x4,5см и нам нужно сделать из нее портрет размером хотя бы А5 формата. В идеале это мы восстанавливаем размерность, детализацию и приукрашаем простой снимок, добавляем объема, живописности.
... Читать дальше »


Татьяна Михайловна Тронина – российская писательница, один из лучших современных авторов, работающих в жанре любовной мелодрамы. Родилась в Москве. Окончила Литературный институт им. Горького. Замужем, есть сын. Является автором ряда киносценариев. В частности, она победила в конкур ... Читать дальше »


Лишь немногие западные ученые предприняли исследования по традиционной китайской сексологии. Тем не менее этот предмет по необходимости привлекает внимание всякого человека, находящегося в браке, особенно китайская культура, ибо ее уникальная способность объединять рациональное и ро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Фокусы и загадки" – это увлекательная коллекция хитрых вопросов, занимательных задач, интересных загадок, головоломок, фокусов и игр.
... Читать дальше »


Дикий и необузданный мир, тысячелетиями скрываемый от людей, по стечению обстоятельств раскроет свои объятия хрупкой девушке. Эта встреча не станет желанной, а наоборот, начнется с боли и ужаса. Но когда сама природа выбрала тебя в пару своему творению, избежать этой участи не удастся. 
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Каждая книга Ф.Форсайта становилась не только литературным, но и общественным событием. Это, безусловно, относится и к роману «Псы войны», герои которого – иностранные наемники, сражающиеся на африканской земле.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024