Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)
Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)

Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC
Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC

Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)
Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)

Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)


Главная » 2017 » Август » 25

Ю Несбё (норв. Jo Nesbo) - норвежский писатель, журналист и музыкант. В популярной норвежской рок-группе "Di Derre" Несбё - основной вокалист и композитор. Несбё любит называть себя рок-музыкантом, композитором, автором рок-текстов, профессиональным экономистом и только потом - писателем.
... Читать дальше »


Сколько же времен в английском языке? Какую такую «связь» между настоящим и прошлым выражает Present Perfect? Неужели все «предпрошедшие» действия передаются с помощью Past Perfect?
... Читать дальше »


Стены Иерихона пали не от звука труб – город помогло взять загадочное, не упоминающееся в Библии племя израильтян, обладающее связью со зверями невероятной мощи. Анатомия этих зверей и их способности поистине удивительны.
... Читать дальше »


Фразовый глагол – это глагол, который соединяется с предлогом или наречием и получает с ними новое значение. Без знания этих новых значений правильно перевести фразу не получится. А потому фразовые глаголы пугают и сбивают с толку многих изучающих английский. Эта книга поможет раз и навсегда разобраться в этой непростой теме.
... Читать дальше »


Александр Николаевич Шелепин вошел в историю как человек, организовавший осенью шестьдесят четвертого года свержение Хрущева. Именно Шелепина считали тогда самым реальным кандидатом на пост руководителя партии и государства — его имя гремело не только в нашей стране, но и за рубежом ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В монографии рассмотрено более пятисот структурных, схемных и конструкторских решений, которые используются при построении телекоммуникационных устройств и систем на основе оптоволоконных линий связи.
... Читать дальше »


Только Найджел Стрэнджвейс, литератор и сыщик, способен за мелкой деталью разглядеть хитро сплетенную сеть преступления, на которое полиция давно махнула рукой.
... Читать дальше »


Человек без воды не может жить, без нее он гибнет; вода бесформенна, но может обрести любую форму и содержание, принося в живой организм исцеление и возрождение. Русская баня, столь сильно почитаемая в России, была не только храмом здоровья для людей, но и «здравницей», где знахари ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Настоящий словарь содержит более 1200 итальянских слов с переводом и транскрипцией русскими буквами. Слова сгруппированы по темам: Животные, Растения, Люди, Искусство, Книги, Спорт, Транспорт и т.п.
... Читать дальше »


Вырежьте из дерева красивую ложку, гребень, пару кубиков и многое другое с этим новым введением в народное ремесло. Книга осовременивает это увлечение, к которому люди обращались поколениями, чтобы помочь им замедлиться, расслабиться и подключиться к окружающей среде.
... Читать дальше »


Перед вами сборник произведений Андрея Загорцева. Многие из вас несомненно знакомы с его произведениями об армии и о войне «Особая офицерская группа», «Город», сборником рассказов «Водки летчикам не давать!».  Подполковник. Воевал: Приднестровье, Чечня. Род войск: ГРУ. ВМФ. СпН. Наг ... Читать дальше »


«Несколько лет назад средства массовой информации сообщили, что в одном из частных архивов Санкт-Петербурга найдены документы, судя по всему, украденные после Октябрьского переворота из департамента полиции. Обнародование их стало настоящей сенсацией, ибо из них вытекало, что Федор ... Читать дальше »


Предмет этой книги – иррациональная психология, можно сказать, в чистом виде. Данная область знания до сих пор плохо поддается теоретизированию; объективная наука относится к ней с недоверием и опаской, считает её «темной» а результаты исследований в её сфере – ненадежными. Тем не м ... Читать дальше »


Понятие «оружие» больше применимо к войне, чем к мирной жизни. Приемы же самозащиты предназначены для обороны от хулиганов и преступников в мирное время. Это в свою очередь ограничивает защищающегося в выборе средств противодействия нападающим, который зависит от степени угрозы для его жизни и здоровья...
... Читать дальше »


Каждый человек на протяжении всей своей жизни что-то совершает: занимается умственным или физическим трудом, предается удовольствиям или страдает от лени - и тем самым творит свою судьбу, свою карму.Данное издание представляет своеобразный экскурс в религиозно-философскую систему Др ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книги, изданные издательством "Центрполиграф" в серии "Мастера остросюжетного детектива". Причем, поскольку все книги являются сборниками, в них заключены множество повестей и романов.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024