Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)
Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)

Эльденберт Марина - Мой первый, мой истинный (Аудиокнига)
Эльденберт Марина - Мой первый, мой истинный (Аудиокнига)

Feierliche Barockmusik (2024)
Feierliche Barockmusik (2024)

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)

Classical Piano Impressions Vol. II (2024)
Classical Piano Impressions Vol. II (2024)


Главная » 2017 » Сентябрь » 12

Это видео покажет несколько техник обработки студийного фото в фотошопе. Мы узнаем, как пройти все этапы обработки и многое другое. Данный урок будет интересен не только фотографам, а также пригодится всем тем, кто занимается ретушью фото и захочет познать новые способы ретуши студийного фото в фотошопе.
... Читать дальше »


Маленький южный островок Дьюма-Ки – идеальное пристанище для человека, который пытается начать все сначала. Так по крайней мере считает некогда преуспевающий бизнесмен, который стал инвалидом в результате несчастного случая – но зато обрел талант потрясающего художника.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом видеоуроке мы с вами рассмотрим коррекцию в камера RAW, прорисуем светотени, проведем тонирование изображения. А так же сделаем цветокоррекцию и ретушь фотографии с добавлением текстуры.
... Читать дальше »


Сейчас мы приступим к разбору портрета с дальнейшей его обработкой. Здесь использовалось два источника импульсного света. Портрет выполнен на простом однотонном фоне, крупным планом, лицо занимает довольно большой объем и имеет мелкую детализацию.
... Читать дальше »


В уроке подробно и доступно показано и рассказано, как сделать художественную обработку фотографии в Фотошопе. При ретуши, автор постоянно выполняет максимально естественную обработку и работает без ущерба для фотографии, но иногда экстремальные эффекты дают очень интересные результаты.
... Читать дальше »


Данный вид обработки используется профессиональными фотографами, ищущими новые техники художественной обработки портретов. Теперь и вы можете узнать подробнее, как это делают профессионалы.
... Читать дальше »


В этом курсе мы сначала полностью создадим полноценный коллаж из нескольких изображений с дорисовкой некоторых предметов и отрисовкой деталей. Затем, во второй части, из полученного результата создадим художественный портрет (рисунок).
... Читать дальше »


26 рассказов об удивительных исторических расследованиях, проведенных автором за последние 30 лет. Что связывает пропавшую в 1940 году корону королевы всех бельгийцев Елизаветы и генерала Серова, который более 10 лет руководил КГБ и ГРУ.
... Читать дальше »


В этом уроке вы узнаете как улучшить фото после неудачной фотосъемки. Бывают ситуации, что после отдыха в замечательных местах и съемки их на профессиональную фотокамеру, вы приезжаете домой и после просмотра их на вашем считывающем устройстве обнаруживаете, что фотографии получились не такие как бы вам хотелось...
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Джейсон Бинник и Джереми Джаспер
Выпускающий лейбл: Universal Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Патти Кейкс
Страна - производител ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кевин Кайнер
Выпускающий лейбл: Filmtrax
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Непостижимое
Страна - производитель альбома: Канада
Фил ... Читать дальше »


В предлагаемой вниманию читателей книге собраны разнообразные рецепты, советы и всяческие «магические примочки», которые позволят вам выстоять и победить в самых сложных условиях и непредсказуемых ситуациях.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор неизвестен
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мама!
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой прокат 5 сентября 2017 года
Альбом ... Читать дальше »


Каждая женщина способна достигать пика наслаждения не реже, чем мужчина. Но почему женщине так трудно его достичь? Что же влияет на пробуждение женской чувственности? Какие преграды на пути к женскому оргазму и как с ними бороться?

Название: Вся правда о женском ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Авторы музыки к мюзиклу: композиторы Коул Портер и Конрад Салинджер
Название диска саундтреков: Музыка из мюзикла Шелковые чулки
Страна - производитель альбома: США
Мюзикл вышел ... Читать дальше »


Книжная серия "Бестселлеры Голливуда" - это подборка киноповестей и произведений, по которым были поставлены знаменитые зарубежные фильмы. Можно спорить о литературном достоинстве этих книг, однако, нельзя не отметить их культурологическое значение.
... Читать дальше »


Ванга считается одной из самых загадочных личностей ХХ века. В этой книге представлена информация о ее жизни, феноменальных способностях и о последних днях ясновидящей.

Также на страницах издания приведены ее ответы на вопросы: что ожидает человечество в будущем, сущест ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это была любовь с первого взгляда. Когда семнадцатилетний неудачник-тихоня Эрни Каннингейм увидел Кристину, он понял: они должны принадлежать друг другу. Однако остальные не разделяли его восторга.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бориса Болотова недаром называют украинским волшебником! Академик Болотов – биолог, химик, физик, отдавший 40 лет научному поиску. Медицина будущего станет во многом основываться на его дерзких теориях клеточного омоложения организма и лечения сдвиговых нарушений.
... Читать дальше »


Некогда три великих мира соединял Путь. Но вышедшие из Бездны кароны нарушили гармонию Вселенной, так появилась Непреодолимая Преграда, единственным ключом к которой является Арканское Зеркало. Но оно капризно и не каждому открывает свои секреты. Сумеют ли герои, попавшие в водоворо ... Читать дальше »


Когда читал я заговоры, которые от Евдокии Карельской получил, то понимал, что не должны они оставаться лишь в моем личном пользовании. После долгих размышлений и работы с этими заговорами я пришел к выводу, что могу эту целительную энергию направить на помощь людям, но при определе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024