Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC
Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC

Coffee Shop Rap (2024)
Coffee Shop Rap (2024)

Beautiful Classical Music (2024) FLAC
Beautiful Classical Music (2024) FLAC

The Scene (2024)
The Scene (2024)

All Country (2024)
All Country (2024)


Главная » 2017 » Ноябрь » 18

Автор музыки к аниме: композитор Кевин Пенкин
Выпускающий лейбл: -
Название диска саундтреков: Музыка из аниме Созданный в Бездне
Страна - производитель альбома: Япония
А ... Читать дальше »


Альтернативная история... Забытая и оболганная советско-финская война. Очень хочется подобно господину Суворову, Солонику и прочим правдюкам, сказать, что это сокровенная правда, которую комиссары так долго скрывали от людей, но нет.
... Читать дальше »


Куда бы ни забросила вас судьба: на далекий необитаемый остров или в глухую тайгу, знания, полученные из этой книги, помогут остаться в живых и не погибнуть с голода даже в самой безнадежной ситуации! Вдали от супермаркетов, холодильника, огорода… Не имея под рукой крана или колодца ... Читать дальше »


К сожалению, горькая правда в наше время мало кого интересует, в основном мы отворачиваемся от неё, придумывая различные причины для успокоения своей совести. Но эта правда существует и нам от неё никуда не деться. Именно эту правду я и хочу описать в своей книге, в надежде на то, ч ... Читать дальше »


Теперь вы точно знаете, как отбирают людей в Google! А ведь ходят слухи, что именно в этой компании работают самые умные люди планеты. И именно поэтому Google - вне конкуренции. 
... Читать дальше »


«Человек, потерявший лицо» Мы способны выделить из толпы знакомого, лишь скользнув по нему взглядом, – наш мозг мгновенно обрабатывает массу информации.
... Читать дальше »


Эта книга будет полезна не только людям, страдающим от этой болезни, но и всем, кто имеет такие распространённые заболевания глаз, как близорукость и дальнозоркость, астигматизм и косоглазие, амблиопия и пресбиопия, а так же пригодится тем, кому важно их здоровье. В этой книге вы на ... Читать дальше »


Изделия из домашнего пресного теста невероятно популярны. Практически во всех кухнях народов мира существуют свои вариации этих блюд: равиоли и манты, позы и бораки, галушки, клецки и кнедлики, ленивые вареники, ньоки и шпецле… А еще вареники с мясом, грибами и ягодами. Бесконечное ... Читать дальше »


Свет в океане - серия современной зарубежной прозы. За образец взята одноименная книга М. Л. Стедман. Маяк на обложках.

Список книг:
Джоанна Кэннон. Среди овец и козлищ
Ричард Мэдли. Однажды я тебя найду
М. Л. Стедман. Свет в океане
Си ... Читать дальше »


Это моя третья книга, посвящённая выпечке на закваске. В этой книге я делюсь рецептами сладкой выпечки. Пеките на здоровье и с удовольствием! Радуйте себя и своих близких!

Название: Сладкая выпечка
Автор: Татьяна Аврова
Язык: Русский < ... Читать дальше »


Лео Мале (1909-1996) - французский писатель, автор детективной прозы. В 1942 году начал работать над серией романов со сквозным главным героем, сыщиком Нестором Бюрма. В 1954 году открыл другую серию — «Новые Парижские тайны»: обстановкой каждой книги выступал один из парижских окру ... Читать дальше »


Новинки зарубежной мистики - серия новых произведений известных авторов (мастеров доводить до икоты) в стильных "сумеречных" обложках, слегка измазанных кровью...

Список книг:
Джеймс Герберт. Проклятие замка Комрек
Джастин Кронин. Перерождение
... Читать дальше »


Ивлин Во (1903-1966) - английский писатель, классик. Во известен своими сатирическими романами — «Упадок и разрушение» (1928), «Мерзкая плоть» (1930), «Пригоршня праха» (1934), «Незабвенная» (1947), в которых присутствуют свойственные автору элементы «чёрного» юмора. Популярны его с ... Читать дальше »


За последние сто лет зрительная нагрузка у цивилизованного человечества выросла примерно в двадцать раз. Современные школьники и студенты девяносто процентов времени вынуждены смотреть вблизи – учеба, книги, компьютер, телевизор.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024