Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC
Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC

Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)
Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)

Бременские музыканты - Официальный саундтрек к фильму (2023) FLAC
Бременские музыканты - Официальный саундтрек к фильму (2023) FLAC

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Ноябрь » 26

Автор музыки к фильму: композитор Билл Браун
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Негатив
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в м ... Читать дальше »


Сегодня мы с вами будем обрабатывать фотографию в художественном новогоднем стиле. Обработку будем делать на подобии схожей фотографии известного фотографа. Только девочки у нас старше и без щубок.
... Читать дальше »


Для создания по-настоящему классных живых фотографий я использую технику в сочетании трёх программ от компании Adobe: After Effects и Photoshop.
... Читать дальше »


Превращение фотографии в картину — это одна из самых востребованных тем уроков по работе с графическими редакторами. Современные 2D-приложения столь совершенны, что дают возможность попробовать себя в роли настоящего художника даже тем, кто никогда не умел хорошо рисовать.
... Читать дальше »


Что мы знаем о происхождении шахмат? Очень немного. Общее мнение таково: родина шахмат – Индия. Согласно современным представлениям шахматы возникли как модель противоборства враждующих армий. Доска – это поле боя, фигуры – офицеры, пешки – солдаты. То, что шахматы возникли как моде ... Читать дальше »


В книге рассказывается о болезнях позвоночника и об одном из наиболее эффективных и безопасных способов его лечения – фитнесе. Доказано, что одной из причин заболеваний позвоночника является малоподвижный образ жизни, поэтому фитнесом рекомендуется заниматься не только тем, кто стра ... Читать дальше »


Издательство «Вече» представляет серию художественной прозы «Белогвардейский роман», объединившую произведения авторов, которые в подавляющем большинстве принимали участие в Гражданской войне 1917—1922 гг. на стороне Белого движения.

Содержание
Брешко-Бреш ... Читать дальше »


В этой книге вы найдете множество рецептов кушаний для приготовления в духовке. Овощные, грибные, блюда из рыбы, вкусные каши и запеканки – все эти великолепные, но простые в приготовлении блюда займут достойное место в вашей личной коллекции рецептов. Готовьте с любовью – и все ваш ... Читать дальше »


Автор, государственник, ученый, президент «Фонда национальных перспектив России», известен своими книгами: «Реванш России» (выходившей под псевдонимом),«Кру. шение Америки» - «Заговор» и «Возмездие», «Спасет ли Путин Россию?», «Голгофа России» - «Завоеватели». Опытнейший аналитик, п ... Читать дальше »


Отличный британский прононс на этот раз вам помогает поставить Кембриджский педагог Colin Mortimer. Книжица несмотря на свою черную обложку внутри достаточно красиво оформлена смешными иллюстрациями. Каждый звук рассматривается очень подробно и по окончании обьяснения материала его ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024