Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)
Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)

No1 Nineties (3CD) (2024)
No1 Nineties (3CD) (2024)

Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC
Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Country Happy Place (2024)
Country Happy Place (2024)


Главная » 2017 » Декабрь » 05

Эта книга представляет обширный обзор «жизни» в командной строке Linux. В отличие от других книг, посвященных одной программе, такой как командный интерпретатор bash, в этой книге автор попытается рассказать, как поладить с интерфейсом командной строки в более широком аспекте.
... Читать дальше »


Ирвин Уэлш (Irvine Welsh) — шотланский писатель, автор нашумевших книг «Trainspotting» и «Acid House», по которым были поставлены культовые молодежные фильмы — соответственно, «На игле» и «Кислотный дом». В обоих фильмах и сам Уэлш сыграл эпизодические роли.
... Читать дальше »


Пособие содержит 55 заданий комплексного характера, составленных по принципу от простого к сложному. Задания охватывают основные грамматические явления, построены на общеупотребительной лексике и соответствуют программным требованиям различного типа школ. Имеются ключи, перечень глаголов и прилагательных с управлением.
... Читать дальше »


Руководство содержит указания по обучению работе на токарных станках в соответствии с учебной программой для подготовки токарей в профессионально-технических училищах.
... Читать дальше »


В книге подробно рассказывается о различных типах печей, каминов, бань и колодцев. На ее страницах содержится много полезной информации, которая поможет домашнему мастеру разобраться в конструктивных особенностях того или иного сооружения.
... Читать дальше »


Вы постоянно сидите на диете, маниакально считаете калории, корите себя за несовершенную внешность, а ваша первая мысль при виде продуктов – об их возможном вреде? Возможно, у вас нервная орторексия. Это серьезное расстройство пищевого поведения, которое диетологи ставят в один ряд ... Читать дальше »


На вебинаре поговорим об объектно-ориентированном программировании (ООП) кaк о способе мышлeния, а также рассмотрим практическое применение принципов данной методологии.
... Читать дальше »


Патриотическое воспитание молодёжи и развитие толерантности в молодёжной среде — актуальная тема для современного общества. Учебные заведения всех уровней уделяют огромное внимание формированию социально активной личности гражданина, обладающего чувством национальной гордости, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к выполнению конституционных обязанностей.
... Читать дальше »


1. Случайный удар головой о тумбочку - и перед Владиславом открылся новый мир: теперь он видит чужие галлюцинации. И не только видит, но и может избавить от них любого человека. И все бы ничего, вот только галлюцинации не желают мириться с таким положением дел…
2. Смерть - не повод прохлаждаться. Поспорив с ангелом, Владислав вынужден доказывать свое право на существование. Оставшаяся без руководителя команда охотников приступает к разработке и созданию оборудования, способного обнаруживать и показывать галлюцинации.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Формирование нравственной культуры личности - сложный и многогранный процесс, органически связанный с формированием мировоззрения личности.
... Читать дальше »


Роман-трилогия о шестикласснике Сереже Каховском и его друзьях, фехтовальщиках из пионерского клуба «Эспада». Искренняя, великолепно написанная история о чести, дружбе и мужестве. Произведение, еще в семидесятых годах, сразу после выхода в свет, получившее статус культового.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Почему-то бытует мнение, что мужская красота, гармоничное телосложение и здоровье заключается в накачанной мускулатуре его живота. И это действительно так. Имея слабую поперечную брюшную мышцу, может часто болеть спина, намного чаще случаются травмы позвоночника.
... Читать дальше »


Современная модель образования построена на совместной созидательной деятельности учителя и учащихся. Включить в неё ребят помогают в том числе и облачные технологии - Web 2.0-сервисы. Что такое «web», в принципе, понятно - всё, что связано с Интернетом.
... Читать дальше »


Проблемы, связанные с памятью о сталинизме, в сегодняшней России болезнены и остры. На прилавках — масса просталинской литературы: художественной, публицистической, квазиисторической. В социологических опросах Сталин неизменно в первой тройке «самых выдающихся деятелей всех времен».
... Читать дальше »


Книги Владислава Крапивина, адресованные юному читателю, давно и заслуженно пользуются огромной популярностью. Увлекательные фантастические сказочные сюжеты пронизаны темой верной дружбы, мальчишеского рыцарства, непримиримой борьбы с любой несправедливостью.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Настоящая работа рассматривает восприятие изображений, строго неподвижных относительно сетчатки, закономерности движений глаз человека и выясняет их роль в процессе зрения. В основу книги легли результаты экспериментальных работ автора. Книга рассчитана на студентов и научных работн ... Читать дальше »


Семейное поведение реализует наиболее фундаментальные потребности личности: потребность в браке, сексуальную потребность и потребность в детях и родительстве. Все они в совокупности характеризуют потребность в семье.
... Читать дальше »


Учебная деятельность - это особая форма активности личности, направленная на усвоение (присвоение) социального опыта познания и преобразования мира, что включает овладение культурными способами внешних предметных и умственных действий.
... Читать дальше »


«Приключения Электроника» – цикл детских научно-фантастических повестей Евгения Велтистова о мальчике-роботе Электронике и его двойнике – школьнике Серёже Сыроежкине приобрёл необычайную известность после экранизации первых двух повестей.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Женский исторический роман - серия любовно-авантюрных произведений. Книжная коллекция МК.



В своих мемуарах Сименон писал, что имел сексуальные контакты с десятью тысячами женщин (из которых 8 тысяч — проститутки). Исследователи жизни и творчества писателя подсчитали всех женщин, чья мимолетная или долгая связь с мастером детективного жанра была доказана. Получилось не 10 тысяч, но тоже немало — список включает около полутора тысяч имен.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Грандиозный советский радиоспектакль 1976 года по трилогии А.Н.Толстого "Хождение по мукам". Части спектакля соответствуют трём книгам - "Сёстры", "Восемнадцатый год" и "Хмурое утро".
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST DC's Legends of Tomorrow 2 Season (2017)

Автор музыки к сериалу: композитор Блейк Нили
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: М ... Читать дальше »


Десятилетиями русские люди изучали боевые искусства азиатских и европейских народов — Китая, Кореи, Японии, Тайланда, Греции, Англии. Не подозревая о том, что в сердцевине русского народа хранится память о древнейшей воинской традиции, которая не знает себе равных.
... Читать дальше »


Авторы музыки к мюзиклу: композиторы Джозеф Дж. Лиллей и Элвис Пресли
Выпускающий лейбл: BMG Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из мюзикла Разнорабочий
Страна - производ ... Читать дальше »


Он и его спутник — продукты генной инженерии далекого будущего. Великолепный воин, лидер, вождь. Его предназначение — объединить вокруг себя разумных нового открытого мира и сделать так, чтобы этот мир стал полноправной частью большой и могучей державы.
... Читать дальше »


Исполнитель: Adriano Celentano
Альбом: Адриано Челентано
Год выхода: 1982
Страна: Italy 
Стиль: Pop, Retro 
Количество композиций: 8
Время звучания: 00:36:51 
Формат | Битрейт: MP3 | 320kbps 
Размер: 98,9 Мб
... Читать дальше »
Скачать: Поп


Сомнология — одна из наиболее бурно развивающихся областей нейрона-ук, изучающая механизмы и функции сна, а также заболевания, связанные с его нарушением. Наука эта молодая (в прошлом году ей исполнилось 60 лет), однако сон и сновидения интересовали людей с древнейших времен. О том, ... Читать дальше »


Более 10 лет первое издание этой книги считалось одним из лучших практических руководств по программированию. Сейчас эта книга полностью обновлена с учетом современных тенденций и технологий и дополнена сотнями новых примеров, иллюстрирующих искусство и науку программирования.
... Читать дальше »


Самый легкий способ перекусить — съесть бутерброд. Завтрак, полдник, а иногда даже обед и ужин не обходятся без этого привычного, но в то же время очень вкусного блюда. Книга поможет расширить ваше бутербродное меню за счет новых рецептов, простых, но очень интересных.

... Читать дальше »


Учение о темпераментах можно с полным основанием отнести к ранней психологии (Гиппократ, Аристотель, Авиценна и др.). С тех пор внимание к психологическим нюансам, отличающим одну личность от другой, не ослабевает. В настоящее время это связано с возрастающим интересом к психоматиче ... Читать дальше »


К лечению травами люди прибегали с древнейших времен. Под этой обложкой собраны рецепты травяных сборов, отваров и зелий, которые с любовью передает вам сибирская целительница Наталья Степанова.

Вылечить многие болезни тела и духа, укрепить иммунитет, приумножить красот ... Читать дальше »


Автор множества книг о целебных растениях, в том числе - бестселлера " Целительные свойства имбиря", Григорий Михайлов делится с читателями чудесными рецептами из своей коллекции! Целебные свойства имбиря, яблок и меда - неоспоримый факт, доказанный как народной, так и официальной медициной!
... Читать дальше »


Человек зарегистрировался на сайте и начал оформлять заказ. Все хорошо, мы довольны. Но что это? На третьем этапе (подтверждение заказа) больше половины пользователей уходит! Вот где проблема и засада.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024