Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

WOW! The Tens (2024)
WOW! The Tens (2024)

Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)
Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Декабрь » 27

"Тайны истории" - это новая уникальная коллекция книг от журнала "Отдохни!" и издательства "Амфора" исторической тематики, в которую вошли научно-популярные книги о самых загадочных событиях прошлого.
... Читать дальше »


В эту книгу вошли девять лекций по естественной теологии, которые астрофизик Карл Саган читал в 1985 году в Университете Глазго, в Шотландии, и которые были отредактированы и изданы уже после смерти ученого. Рассматривая картину мира, принятую в рамках иудео-христиано-мусульманских ... Читать дальше »


Хотите научиться создавать слайд-шоу из фотографий в программе Proshow Producer? Дарить друзьям. Зарабатывать на своем красивом хобби? Тогда эта книга точно для Вас! Открывайте прямо сейчас и приступим!
... Читать дальше »


Евгений Юрьевич Лукин родился в 1950 году в Оренбурге. В 1972 окончил Волгоградский педагогический институт, год проработал преподавателем. Автор сборников фантастической прозы (в соавторстве с Любовью Лукиной) «Когда отступают ангелы», «Пятеро в лодке, не считая Седьмых», «Шерше ля ... Читать дальше »


Не любите глотать таблетки? И правильно! Есть гораздо более эффективные и безвредные средства. С древних времен имбирь употреблялся во всем мире – и как целебное растение, и как пряность, вкусная добавка к различным напиткам и блюдам.
... Читать дальше »


Перед вами – эффективная инструкция к написанию продающих текстов. Автор обобщил собственный опыт в создании не только коммерческих предложений и рассылок, но и новых, эффективных в применении к российскому бизнесу инструментов: маркетинг-кит, видео-копирайтинг (когда каждое видео пишется на основе текста), продающие landing pages и др.
... Читать дальше »


В мире людей нет места полукровкам, особенно если ты сновидица, способная черпать магию из Гипноса. Так думала и я, потому и ушла жить на пустоши с духами. Но, у судьбы на меня свои планы! Очередная легкая прогулка в мир снов оборачивается пленом, сражениями и скитаниями.
... Читать дальше »


Справочник содержит типичные фразы, характерные для стандартных ситуаций общения на английском языке: знакомство, привлечение внимания, приветствие, прощание, просьба, благодарность, извинение, сожаление, сочувствие, согласие, одобрение, приглашение, предложение, поздравление, пожел ... Читать дальше »


В справочнике рассматривается фонетическая система английского языка: гласные и согласные звуки, а также сочетания, из которых они возникают. Справочник поможет найти подход к пониманию английской транскрипции и её восприятию, а также изучить основные правила чтения и такие особенно ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джек Маршалл
Выпускающий лейбл: La-La Land Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дорога грома
Страна - производитель альбома: США
... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Дэвид Флеминг, Ханс Циммер и Джейкоб Ши
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Голубая планета 2 ... Читать дальше »


Данный справочник содержит описание основных словообразовательных моделей, активно используемых в современном английском языке. Материал систематизирован и разбит на разделы "Существительное", "Прилагательное", "Наречие" и "Глагол", в каждом из которых подробно описаны те модели, по которым образуются слова именно данной части речи.
... Читать дальше »


«В этой книге мне хочется поговорить со своими читателями о христианской трапезе в Рождество, начиная с первых дней поста и заканчивая праздником Крещения Господня». Олег Ольхов, шеф-повар московского Данилова монастыря, предлагает в этой книге поговорить не только о блюдах, которые готовятся в дни рождественского поста, в само Рождество и после него.
... Читать дальше »


Куркума – простая и доступная специя обладает поразительными лечебными свойствами. Помогает при гастритах, болезнях печени, повышает эффективность лечения рака кожи, лечит угри и прыщи, суставы, заболевания сердца и сосудов.
... Читать дальше »


Сатья – опытный семейный психолог и философ, автор и ведущий популярных семинаров «Нескучная семейная психология», расскажет вам о том, как на самом деле надо взаимодействовать, общаться и обращаться с детьми, как проявить в них то, что заложено. Ваши дети – замечательные, творчески ... Читать дальше »


В справочнике "Неличные формы глагола" в систематизированном виде даны наиболее важные особенности неличных форм глагола английского языка. Специфика неличных форм глагола и отсутствие их полных аналогов в русском языке создают определенные трудности в их изучении.
... Читать дальше »


И сегодня, спустя почти 20 лет после своей трагической гибели, леди Ди, или, по-другому, Диана Спенсер (1961–1997), принцесса Диана, так же, как и прежде, глядит на нас с обложек глянцевых журналов. Для многих поколений женщин она остается кумиром, образцом, которому хочется подража ... Читать дальше »


Блейк Крауч / Blake Crouch (1978г., Северная Каролина, США) — автор более десятка романов в жанре триллера, мистики и ужасов.Наиболее известен по трилогии «Со́сны» (англ. The Wayward Pines). В трилогию входят романы «Сосны. Город в Нигде» (2012), «Сосны. Заплутавшие» (2013) и «Сосны ... Читать дальше »


Выиграть битву еще не значит одержать победу в войне. Да, отбиться от банды албанцев Александру Баринову, переселенцу на Новую Землю, вполне успешному бизнесмену и по совместительству бойцу невидимого фронта, удалось, но кто сказал, что это гарантирует спокойное существование на всю оставшуюся жизнь, тем более тому, кто привык контролировать ситуацию и отвечать за себя и свое дело?
... Читать дальше »


Советская фантастика - искуственная серия, в которую будут добавляться фантастические книги советского периода, не входящие в известные серии.Таких книг было издано огромное количество, среди которых много малоизвестных, выпущенных региональными издательствами.

... Читать дальше »


События по обе стороны Атлантики идут свои чередом, но ход Истории уже значительно изменился. Молодое государство Русская Америка доказало всем свое право на место под солнцем, что привело к целой цепи событий, считавшихся до этого невозможными.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Овладеть иностранным языком — значит научиться говорить на нём. Следовательно, иностранный язык необходимо практиковать. Идеальным вариантом является погружение в языковую среду, но не у всех есть возможность пожить за границей хотя бы несколько месяцев.
... Читать дальше »


Эта книга о восстановлении зрения отличается от тех, что вы читали ранее. В ней я, не скупясь, поделюсь своим опытом. Здесь вы найдете информацию, о которой — сознательно? — умалчивают другие авторы.
... Читать дальше »


Чего только не бывает на войне… Очевидцы говорят, что слышали, как солдаты пели песни Высоцкого за двадцать лет до его рождения. Что это было — галлюцинации от нечеловеческого напряжения или прорыв в другую реальность?
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к фильму: композитор Ричард Бэнд
Выпускающий лейбл: Intrada
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Телетеррор
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джастин Мелланд
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Сила
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024