Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)
Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)

Easy Pop 20s (2024)
Easy Pop 20s (2024)

Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip
Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip

Vintage Cafe Essentials I-II (4CD) (2011,2014) FLAC
Vintage Cafe Essentials I-II (4CD) (2011,2014) FLAC


Главная » 2017 » Апрель » 27

Автор музыки к мультфильму - композитор Рэни Шэрон
Название диска саундтреков: Му ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Элмер Бернстайн
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Нико Фиденко
Название диска саундтреков: Музы ... Читать дальше »


Грандиозная эпическая сага в трех романах о похождениях юноши, мастера боевых искусств в средневековой Японии. Япония, XII век. На чужой берег волна выбрасывает юношу по имени Натабура.
... Читать дальше »


Этот восхитительный, непредсказуемый персонаж принес своему создателю, Морису Леблану, всемирную известность! Виртуозный грабитель, для которого не существует преград, никогда не сдается и подчиняется лишь собственному кодексу чести.
... Читать дальше »


В уроке подробно и доступно показано и рассказано, как сделать художественную обработку фотографии в Фотошопе. Делаем арт в Фотошопе, используя самые популярные и простые приемы.
... Читать дальше »


Сегодня мы поработаем с цветом, и будем надеяться что у нас получится что-то интересное. Сегодняшняя тема - создание атмосферных снимков или художественная обработка, как вам больше нравится.
... Читать дальше »


Полезный урок для новичков, в котором показана обработка фото в Фотошопе без замены фона, создание определенной атмосферы с помощью настроек, кистей и текстур.
... Читать дальше »


Этот урок будет полезен, если вы хотите создать более холодный эффект на некоторых фотографиях, особенно, если они были сняты в холодное летнее время года.
... Читать дальше »


Итак, сегодня мы проведем тонирование цветокоррекцию специально для осенних фото. Усилим цвета, добавим свечение, виньетку, также добавим эффект падающих листьев, повысим контрасты и усилим резкость.
... Читать дальше »


В сегодняшнем видео мы обработаем летнюю фотографию - очистим фон, проведем тонирование, добавим эффект солнечных лучей, виньетку и усилим резкость.
... Читать дальше »


По воле автора мы встречаемся с его теперь уже легендарным героем Роем Грейсом в то время, когда тот приступает к самому первому своему расследованию. Предстоит выяснить, кто похитил из особняка пожилой семейной пары собрание антикварных изделий из серебра и еще более ценную коллекцию марок.
... Читать дальше »


Мужская сила – синоним здоровья, молодости и успеха мужчины в жизни. Вернуть ее и сохранить на долгие годы можно без применения медикаментов и сложных хирургических операций. Достаточно усваивать настрои этой книги. Метод творящих мыслей, предложенный ученым Г. Н. Сытиным, – это основа будущей воспитывающей медицины, высокую эффективность которой автор подтверждает 60-летней лечебной практикой и собственным опытом.
... Читать дальше »


Находясь на вершине успеха практического применения своего учения, в 1930 г., в возрасте сорока лет, Грантли Дик-Рид написал книгу, которая коренным образом измен ... Читать дальше »


В этой книге собраны методы и упражнения, которые отрабатывались и совершенствовались на протяжении тысяч лет сотнями поколений китайских целителей.

... Читать дальше »


Женское здоровье – очень хрупкая субстанция. Дамы могут сколько угодно хорохориться, утверждая, что сильный пол именно они, но на самом деле это не так. Наша книга расскажет вам все о строении женской половой сферы, наиболее часто встречающихся ее «поломках» и народных методах излечения.
... Читать дальше »


Мёртвый мир оживает. Теперь это тюрьма без решёток. Зачем кормить армию антисоциального элемента, когда его можно выслать туда, где нет людей, которым он может на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Предлагаем вам сборник рецептов вкусных, полезных и легких в приготовлении блюд в глиняных горшочках. Их оригинальный вкус запоминается надолго. Вы наверняка обнаружите тут и свои любимые кушанья, и то, чего еще никогда не пробовали.
... Читать дальше »


Сегодня я хочу поговорить о цвете. Обо всём, что может быть с ним связано в изобразительном искусстве. Под изобразительным искусством я понимаю и традиционную живопись и цифровую живопись, может быть дизайн, фото, видеосъемку, в общем все те сферы деятельности где работать с цветами является очень важной составляющей.
... Читать дальше »


Представляем новую грандиозную космооперу Сергея Тармашева, автора величественной саги «Древний», легендарных циклов «Тьма», «Холод», «Наследие» и «Ареал»!
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В наше время стрессов, нарушений экологии и подверженности человека различным заболеваниям совсем не стоит забывать о народной медицине. Ведь ничто так не поможет человеку, как методы, разработанные нашими предками: закаливание, аутотренинг, очищение организма, правильное питание, лечение лекарственными растениями и т. п.
... Читать дальше »


Данная книга представляет собой уникальный проект, который поможет вам разобраться в таких непростых, а подчас и вовсе запутанных отношениях, возникающих между лю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга вдохновит и опытных, и начинающих хозяек на создание гастрономических шедевров, приготовленных в духовке. Здесь собрано немало рецептов оригинальных блюд, которые разнообразят ваше ежедневное меню и сделают незабываемым праздничный стол.
... Читать дальше »


Когда авторы были совсем юными, они с интересом наблюдали, как бабушки священнодействуют на кухне… Тогда, в советское время, с продуктами было гораздо хуже, чем с ... Читать дальше »


Сегодняшняя тема нашего урока - это азы объемного рисования. Данный урок будет полезен особенно тем, кто только недавно начал рисовать и ещё пока не очень себя представляет каким образом в изображении создаются тени, полутона, свет, и каким образом можно добиваться действительно реалистичные картинки и объемной, достоверной картинки.
... Читать дальше »


В этом курсе мы будем говорить с вами об очень важной теме - о композиции. Это та самая вещь, которая пронизывает любое произведение искусства, будь то картины, может быть фотографии, или например, фильмы.
... Читать дальше »


Урок по фотошоп "Мужской портрет в стиле журнала Esquire в PS". Записано в версии Фотошоп CS6, но актуально и для других версий программы. За образец взята обложка журнала Эскваэр, под которую я и подгоняю фотографию.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...
Елена Корниенко - Мастерская Таро: рас...
Мамбурин Харитон - Упрямый доходяга. К...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024