Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC
Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC
Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC

80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)
80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC


Главная » 2017 » Апрель » 08

Вадим Денисов - российский писатель-фантаст. Долгое время профессионально занимался историей. Причем, самой честной — локальной, историей места. Это значительно интересней и продуктивней, чем рассуждать об истории, тем более, глобальной, вообще.
... Читать дальше »


Дорогие друзья! Все, кто хочет повысить свой уровень владения Фотошопом, найти и развить свое авторское видение, научиться быстро и профессионально обрабатывать фотографии - найдут для себя полезными этот видеокурс.
... Читать дальше »


Сознание умирающего юноши переносится в тело потерявшего память поручика-артиллериста. Идет 1915 год. Вначале герой воспринимает новое тело как подарок судьбы, ведь, пролежав большую часть жизни на больничной койке, он получил в свое распоряжение целый мир и теперь ему надо наверстать все, что было упущено в той жизни.
... Читать дальше »


Беседы известного публициста Виктора Кожемяко с выдающимся русским писателем Валентином Распутиным начались без малого двадцать лет назад. За эти годы Россия пере ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Родился 5 августа 1954 г. в Баку. Окончил физфак Азгосуниверситета (в 1977 г.), позже работал инженером на морских буровых установках, в 1984 г. вернулся в науку — в лабораторию молекулярной биофизики того же Азгоса (ныне — Бакгоса) университета. В 1990 г. защитил кандидатскую диссертацию.
... Читать дальше »


Знаменитый психиатр Эндрю Марлоу занимается одним из самых загадочных и безнадежных случаев в своей практике.Его пациент - известный художник Роберт Оливер, попыт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В суданской пустыне внезапно объявился руководитель пропавшей два года назад экспедиции, профессор Британского музея Гарольд Маккейб. Тело ученого пребывало в жутком состоянии – он стал мумией еще при жизни и умер по дороге в больницу.
... Читать дальше »


Интерпретация на букву разные буквы алфавита. Из цикла Азбука 18+. Философская эротика от заматерелого циника.Юмористический нон-фикшн с художественными вставками ... Читать дальше »


Писатель, политолог, журналист Олег Попцов, бывший руководитель Российского телевидения, — один из тех людей, которым известны тайны мира сего. В своей книге «Хро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лет двенадцать назад я открыла для себя удивительное лекарство – лимонник китайский. К этому моменту я была изрядно измучена вегетососудистой дистонией и частым п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этой книге вы найдете множество рецептов кушаний для приготовления в духовке. Овощные, грибные, блюда из рыбы, вкусные каши и запеканки – все эти великолепные, но простые в приготовлении блюда займут достойное место в вашей личной коллекции рецептов.
... Читать дальше »


Мы слышали, что сухое красное вино полезно. Но многие ли знают, что авторитетные ученые мира считают его не просто полезным, а самым полезным продуктом на Земле! Великую ценность вина признавали античные врачи Гален и Гиппократ.
... Читать дальше »


Что делать, когда вокруг тебя рушится сама реальность? Вернее, ее целенаправленно рушат, перекраивая мир, переделывая его прошлое и будущее. И это не стихия. Со с ... Читать дальше »


Личная библиотека приключений - электронная серия, оформленная в "рамочном стиле".Собираются довольно редкие и забытые фантастические, исторические и приключенчес ... Читать дальше »


На берегу некогда студеного, а ныне и навеки теплого океана жили-были три закадычных друга: мастер, спортсмен и ученый. В память о знаменитых мушкетерах мы будем называть их Атосом, Портосом и Арамисом, потому что, во-первых, настоящие их имена большого значения не имеют, а во-вторых, их действительно так всегда и называли, ибо были они неразлучны, готовы были друг для друга на любые подвиги и дружбу свою ставили превыше всего…
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024