Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Василий Муравьев - Полный Курс по React JS для начинающих — REACT 001 (2023) PCRec
Василий Муравьев - Полный Курс по React JS для начинающих — REACT 001 (2023) PCRec

Алексеева Ирина, Краш Деймон  - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)
Алексеева Ирина, Краш Деймон - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Апрель » 09

Данная книга посвящена описанию приемов самозащиты, основанных на принципах школ дзю-дзютсу. Она включает в себя боевые броски различной степени сложности и болевые воздействия на различные суставы атакующего, которыми можно не только в короткий момент времени нейтрализовать его агрессивные действия, но, если понадобится, легко травмировать или обездвижить противника. 
... Читать дальше »


В ходе этого урока мы разберем множество различных техник для ретуши фото.
... Читать дальше »


Для освоения данного урока по ретуши необходимо иметь некоторый багаж знаний по принципам работы инструментами в Photoshop, уметь работать с фильтрами, корректирующими слоями масками.
... Читать дальше »


Всем привет. Наш сегодняшний выпуск будет посвящён фото искусству. С детства я обожала фотографию, лучший способ меня занять или рассмешить - это поставить фотоаппарат или дать мне фотографию...
... Читать дальше »


Сегодня мы перетаскиваем тонировку с одной фотографии на другую. Алгоритм перетаскивания тонировки довольно простой, накидываем на слой корректирующие кривые.
... Читать дальше »


Умение долго и увлекательно говорить на любую тему, быстро и точно формулировать свои мысли, и, конечно же, непосредственно и легко себя чувствовать во время любого выступления!
... Читать дальше »


Метод частотного разложения позволяет вычистить кожу и цвет лица без нанесения урона фактуре кожи, мы можем видеть каждую пору в идеальной резкости.
... Читать дальше »


Никто не застрахован от неожиданного нападения на улице и уж тем более от бытового столкновения с пьяным соседом, другом, оказавшимся врагом и схватившимся за нож, а может, и более изощренных поворотов судьбы. У всех есть враги? Практически всегда это так.
... Читать дальше »


Восточная Римская империя включала в себя весь Балканский полуостров и Малую Азию, ее границы простирались до юго-восточного Средиземноморья. Жители империи: греки, сирийцы, армяне, славяне, копты и другие, называя себя «ромеями», подчеркивали преемственность древних традиций и благодаря христианству смогли ощутить свою общность в мире, раздираемом противоречиями.
... Читать дальше »


Эта книга – о личности и творчестве недавно ушедшего из жизни писателя, публициста, общественного деятеля Александра Солженицына, человека трагической судьбы, чер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пасха – праздник Светлого Христова Воскресения – центральное событие в духовной жизни христианина, отмечаемое с особым благоговением, торжеством и радостью. На Пасху подаются самые лучшие угощения и среди них обязательно должны быть вкуснейшие куличи и творожная пасха.
... Читать дальше »


Устранить головную боль, вылечить насморк и ангину, облегчить боль при воспалениях уха, носовых пазух, уменьшить зубную боль, облегчить страдания при болях в спине и животе, снизить или повысить артериальное давление, уменьшить проявления атеросклероза – это и многое другое под силу точечному массажу.
... Читать дальше »


Прошло пять лет с памятной встречи Нового 1945 года. Много чего изменилось с того дня. В 45 году умер Шапошников. Вместо него министром обороны и членом Политбюро стал Василевский. Полгода назад не стало Жданова.
... Читать дальше »


Лекарство от лени продолжает авторскую серию Азбука здравомыслия всемирно известного психотерапевта и писателя Владимира ЛЕВИ. Есть и спасательные средства для тр ... Читать дальше »


В оригинальной партитуре "Музыкального приношения", созданного Бахом по заказу Фридриха Великого, содержится ошибка. Это - общепризнанный факт.

Но из ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я умирал. В некогда прочитанной книге было написано, что в такие моменты сознание словно перелистывает всю твою жизнь, словно книжку с картинками перед глазами, н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В основе сюжета – судьба двух советских разведчиков-диверсантов, которые в результате хронопортации переносятся из 1942 в 2012 год. В нашем сегодняшнем мире им удаётся быстро «акклиматизироваться» и стать участниками многочисленных событий, связанных с розысками исчезнувшего за рубежом крупного царского вклада.
... Читать дальше »


Полина Серова неожиданно для себя стала секретным агентом российского императора! В обществе офицера Алексея Каверина она прибыла в Париж, собираясь выполнить сво ... Читать дальше »


Новая книга самого известного врача Сергея Михайловича Бубновского посвящена расследованию причин самых разнообразных заболеваний: бронхиальной астмы, ревматоидного артрита, головной боли, бессонницы, артрита, артроза, болезни Пертеса, плоскостопия, остеохондроза, межпозвонковой грыжи, сколиоза и др.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024